Search
Directions

Td Jupiter

Overview
Photos
10
Reviews
464
Features
Rating 4.8
1624 ratings
Rate this place

464 reviews

By default
Юлия Сергеевна
Level 9 Local Expert
March 2
Магазин очень нравится. Всегда можно найти всё, что душе угодно. Конечно на некоторые товары ценник высокий, но сейчас мало где найдёшь низкие цены. Придя сюда вы купите то, чего нет в других магазинах. Только здесь я нашла и шпинат и розмарин и мяту, а так же корнеплоды, которые продаются не везде.
4
Татьяна Козловская
Level 5 Local Expert
July 24, 2025
Мой самый любимый магазин. Широкий ассортимент товаров, качественные продукты, выкладка, персонал и высокое качество обслуживание. Спасибо за ваш труд! Пожалуйста, верните к выходу лавочку, очень удобно разместить пакеты с покупкой и ожидать такси .
6
1
Алёна Вартовск
Level 4 Local Expert
September 5, 2025
Хочу оставить положительный отзыв о магазине «Юпитер». Люблю этот магазин — продукты всегда свежие и на высшем уровне. Хороший директор, доброжелательное руководство, вежливые администраторы и кассиры, а также приветливые продавцы.
6
2
Татьяна
Level 3 Local Expert
January 12, 2025
в декабре покупала говядину Алтайскую, мне понравилась. Купила к Новогоднему столу 2 приличных куска как бы этого же мяса. Было испорчено настроение и позор перед гостями. мясо сразу вызывало у меня сомнения, оно было малинового цвета, но я подумала, что излишне придираюсь. Блюдо получилось с непонятным запахом старой тряпки, не спасали даже приправы. И вообще , мясо словно перетёртое в мелкую труху. Теперь я понимаю, что мясо пропало и его обработали какой-то химией. Больше никогда не куплю мясо в этом магазине.
3
2
Евгений Кузнецов
Level 4 Local Expert
January 10, 2025
Самый лучший магазин в г. Нижневартовске. Самые свежие овощи и фрукты! Продавцы милые и отзывчивые девушки! В магазине в когда чистота и порядок!
5
1
Татьяна
Level 7 Local Expert
April 24, 2025
Магазин с многолетней историей, с отличным выбором продуктов и цен! Огромная благодарность владельцу этого магазина щза ваш труд! Ассортимент и коллектив магазина за идеальную работу, обслуживание!!! Всегда хочется возвращаться в ваш магазин. Оценка отлично с плюсом!!!
4
2
Наталья Бабкина
Level 5 Local Expert
December 20, 2025
Юпитер,самый замечательный магазин в нашем микрорайоне! Продукты всегда свежие,особенно овощи и фрукты! В пятницу,19 декабря,25 года увидела новые пельмешки,Сибирский продукт ИП Адриановой,очень понравились. Сын в восторге был! В общем Юпитер нас радует новой продукцией и качеством!
7
Алекс-Under
Level 21 Local Expert
August 30, 2023
Качественный магазин. С хорошей историей и хорошими товарами. Цены разные, но и товары разные. Есть много интересного от овощей и фруктов (не таких как в сетевых магазинах), до всяких хлебов вкусных и японских блюд.. Возможно не для всех подойдёт в плане цен и всяких там акций, но товары в большинстве своём качественные и интересные. Сам захожу сюда пару раз в месяц.. В 2023 году несколько раз покупал там целенаправленно кедровый орех, очень доволен. Хороший магазин. Владельцы молодцы, видно, что стараются.
4
1
Лейсан Аглиуллина
Level 5 Local Expert
December 28, 2025
Огромный выбор продуктов, всегда все свежее, купила красную икру весовую, супер вкусная 👍.
9
1
Ольга Секрет
Level 6 Local Expert
July 4, 2024
Раньше был очень хороший магазин с качественными товарами и низкими ценами. После смены собственника цены стали космическим. Понятно, что смена торгового оборудования повлекла за собой рост цен, но не настолько же! Хлеб подовый был очень вкусным, ездила за ним с ул.Северная, теперь испортился. Очень неудобно сделали входную группу с пирожками, не выкатить тележку, двери не автоматические, да и не разрешают на улицу вывозить тележки, что также неудобно.
3
6
Аделя Галиахметова
Level 4 Local Expert
November 22, 2024
после ремонта стал намного лучше, появились крутые и недорогие товары, корейские и сладости из детства типо сладких браслетов и тд. и все недорогое, фрукты овощи тоже там беру, не магазин а сказка
8
2
Ксения Чалкова
Level 4 Local Expert
August 29, 2023
Хороший выбор овощей, фруктов, зелени, но цены прилично дороже чем в других магазинах. Хороший выбор колбас, цены не высокие и не низкие. Мясо хотелось бы побольше выбора. На молочные продукты цена слишком завышена. Хороший выбор конфет, кофе, чая.Магазин чистенький. Кассиры еле шевелятся, сидят как павы, так и хочется сказать им проснитесь. Если выбирать между магнитом, монетой или юпитером, лучше магнит или монетка.
3
3
Дмитрий Радькин
Level 3 Local Expert
September 4, 2025
Отличный магазин, ассортимент большой, некоторые позиции только здесь, выбор овощей, и цены ниже чем в палатках.
5
1
Дмитрий Михалевский
Level 3 Local Expert
March 16, 2025
Сегодня покупал молоко сгущеное Рогачев 6ть баночек , на крайней кассе в 19:50 . Сразу предупредил что оплата куаркодом и наличными . Продавец не разобралась и начала кричать на меня .Было очень неприятно ! P.S. Когда я подал ей купюру она эмоционально вырвала её у меня из рук . Если бы это был мужик он бы пожалел , но тут у меня руки связаны
5
1
Регина Нейман
Level 8 Local Expert
August 13, 2023
Пролуктовый магазин, широкий ассортимент, всегда всё свежее, пепсонал вежливый, есть мясо и рыба, хлебобулочные изделия всегла идеально свежие, территориально удобно расположен.
3
1
Мария
Level 5 Local Expert
September 18, 2023
Самый лучший магазин города, соотношение цена-качество. Отличный ассортимент, всегда свежие, вкусные фрукты и овощи, большой выбор колбасных изделий. А за красной икрой в этот магазин со всего города съезжаются :)
3
Татьяна Евдокимова
Level 5 Local Expert
July 19, 2023
Большой выбор качественных продуктов. В наличии деликатесы - икра, печень трески из немороженного сырья. Большой выбор фруктов и овощей. Приветливый и внимательный персонал.
3
Олеся Васильева
Level 3 Local Expert
January 9, 2025
Хороший выбор есть все из продуктов. Овощи фрукты всегда хорошего качества
4
1
obnv-nv
Level 12 Local Expert
June 18, 2024
Юпитер на мой взгляд один из самых лучших по ассортименту и, главное, по качеству, товаров. Цены, скажу, не низкие, но за качество не жалко. Масса товаров от российского производителя, но,видимо, тщательный выбор поставщиков дает хорошие плоды. Магазин достойно конкурирует с рынком и где-то даже выигрывает.
7
2
Galina
Level 6 Local Expert
May 23, 2023
Хороший магазин. Всегда актуальный ассортимент свежих продуктов. Хороший выбор овощей и фруктов, много молочной продукции, мясо, рыба. Товар намного лучше, чем в сетевых магазинах. Не смотря на свою компактность, магазин очень удобный. Часто здесь бываю и всегда нахожу то, что мне необходимо.
3
Инкогнито 5491
Level 4 Local Expert
January 8, 2025
Всегда всё есть , радует наличие фруктов и овощей удобное расположение магазина
4
1
Мария Гусева
Level 8 Local Expert
May 13, 2024
Хороший магазин, рядом с домом. Хороший ассортимент, отсутствие очередей, всегда качественный и свежий товар, но цены выше чем в других магазинах.
6
1
Мах
Level 7 Local Expert
November 7, 2023
Родители всю жизнь сюда ездят, вот и нас заманили) овощи вкусные, свежие, в наличии колбасы от нашего мясного комбината (мясная лавка) по приятным ценам и к чаю много вкусняшек и многое другое, рекомендуем! ;)
3
123598 Кузьмин
Level 4 Local Expert
December 14, 2024
Хороший магазин у дома хороший персонал всегда подскажут где что находиться да и там иногда можно найти даже то что не найти в магазинах по близости
5
1
Анастасия Яковлева
Level 3 Local Expert
April 9
Всегда свежие продукты,в магазине чисто,продавцы доброжелательные. Огромный выбор на любой вкус
4
Елена
Level 5 Local Expert
August 27, 2023
Очень люблю этот магазин, чисто, хорошего качества продукты, большой выбор продуктов, умеренные цены, хорошего качества овощи и фрукты.
3
3
Андрей Владимирович
Level 11 Local Expert
April 19, 2024
Хороший магазин для ценителей разных пищевых изысков, свежая красная икра, большой выбор колбасных изделий. Свежий и вкусный, самый вкусный хлеб в городе.
3
3
Елена
Level 13 Local Expert
January 9, 2024
Самый классный магазин в Вартовске. Очень много деликатесов. Свежие фрукты. Вкусная красная икра, рыба, мясо
6
1
.
Level 10 Local Expert
July 17, 2022
Магазин с большим ассортиментом продуктов, строго следят за сроками годности, ни разу не было просроченного товара, пенсионерам скидки по карте магазина, несколько класс, продавцы оперативно обслуживают покупателей, даже в час пик очередей нет, работает несколько класс, персонал вежливый и отзывчивый
3
Закат
Level 7 Local Expert
May 10, 2023
Самый лучший магазин!!! Да не дешевый, но и не особо дорогой. Для тех кто пишет что цены космос. Вот уже 40 с лишним лет я не встречала никогда там просрочки, плохих овощей или фруктов. Если что то испорчено, откладывается в отдельную корзину с уценкой. Но на ветрине Всегда все свежее!!! Сотрудники молодцы, держат магазин на высшем уровне. А для тех кто хочет подешевле идите в Магнит. Юпитер на мой взгляд самый лучший магазин в городе! Где всегда, круглый год свежие продукты! Соответственно и цена им.
3
Любовь Тимофеева
Level 8 Local Expert
January 17, 2024
Самый лучший магазин в городе, всегда свежие доброкачественные продукты. Благодарим продавцов за вежливое обслуживание, обслуживающий персонал за чистоту в зале. Все отлично!
6
1
Елена Шадрина
Level 23 Local Expert
April 29, 2024
Часто хожу в этот магазин, нравится тем, что всегда перебраны фрукты и овощи, широкий ассортимент товаров, каких нет в сетевых магазинах.
3
3
Ильсияр Свистунова
Level 7 Local Expert
September 14, 2023
Любимый продуктовый магазин ещё со времен, когда он был просто Молочным. Все необходимые продукты очень свежие. Хотя этим летом была неприятный случай. Охлажденные продукты из кур Троекурово оказались испорченными. Хочу отметить, что кассиры были начеку. Протухший товар не был продан.
3
A
Anonymous review
September 3, 2023
Отличный магазин. Большой ассортимент. Очень вкусный хлеб. "Мясная лавка" и не только дешевле, чем в сетевых магазинах. Вежливый персонал.
3
Иван
Level 11 Local Expert
June 21, 2020
Считаю одним из лучших продуктовых магазинов в городе! Всегда свежие, вкусные овощи/фрукты/мясо/рыба/икра и вообще все. Если попадается брак (к примеру гнилой гранат, который не угадаешь внешне), без вопросов поменяют. Продавцы и персонал в целом дружелюбны. Цены немного выше, чем в гипермаркетах известных сетей, но не критично. Закупаюсь продуктами всегда здесь.
7
1
Алла Белоз
Level 14 Local Expert
March 7, 2020
Давно посещаем этот магазин. Очень хороший,всегда свежие продукты! Но,зелень вроде бы берешь зеленого цвета,через пару дней она желтеет в холодильнике. Ассортимент большой,но не всегда разнообразный, напр.с конд.изделиями,конфетами и тд. Рыбный отдел бедноват, в основном рыба без головы. Колбасы,сыры выбор большой. Продавцы очень отзывчивые. Спасибо вам большое за ваш труд.
7
1
Валерия Нова
Level 4 Local Expert
December 24, 2019
Мой самый любимый магазин! Продукты всегда свежие, никакой просрочки на полках. Большой ассортимент охлаждённого мяса и птицы. Наверное, единственное место в городе, где продаётся свежайшая красная икра на развес, напрямую от производителя, причём нескольких видов, от разных рыб. Я живу рядом, но знаю, что сюда приезжают люди со всех районов города.
6
Руслан Зобнин
Level 8 Local Expert
May 25, 2024
Юпитер это классика Нижневартовска!!! Всегда берём свежую икру, овощи и фрукты, персонал доброжелательный и вежливый, продукты свежие!!! Рекомендую!!!
4
2
Елена
Level 6 Local Expert
May 17, 2023
Качество товаров, уникальность ассортимента и вежливые продавцы и кассиры. Руководство магазина явно заботится о репутации своего магазина. Покупаю здесь продукты не один десяток лет и всё на высшем уровне
3
3
Наталия Щетинкина
Level 13 Local Expert
September 20, 2019
Очень нравится магазин, большой ассортимент продуктов, очень вкусный хлеб. Сладости на любой вкус, есть продукты с низким содержанием сахара. Отдел виноводочных изделий. Заморозки ягод, овощей, морепродуктов. Хороший выбор специй. Работают оперативно. Рекомендую.
6
Андрей Павленко
Level 9 Local Expert
December 19, 2022
Отличный магазин, большой выбор рыбы, есть качественная икра, фрукты, овощи, мороженая ягода и еще много разного вкусного. Качество продукции хорошее, цены оптимальные, есть карта лояльности для самых важных клиентов
3
2
Иван Александрович
Level 8 Local Expert
September 7, 2022
Магазин очень хороший и в качестве доказательства вот вам интересный факт: в 15 метрах находится Магнит, в который никто не ходит. Сколько лет Юпитеру я и не знаю, но 30 лет назад он уже тут был. Хозяевам и персоналу нужно сказать огромное спасибо за годы работы. В этом магазине Вам не продадут гнилой лук и просроченный йогурт, за качеством продукции следят очень строго. Второго такого магазина в Нижневартовске я не знаю.
5
1
5
537407Liudmila
Level 3 Local Expert
November 9, 2023
Самый лучший по ассортименту и качеству продуктов магазин в городе Особенно овощи и фрукты, разнообразие и качество- вот основные критерии продуктов
3
Анастасия
Level 12 Local Expert
January 10, 2023
всегда отличное качество св. овощей и фруктов, много зелени, икру красную беру только здесь, а какие шикарные, супер вкусные куличи перед Пасхой привозят. прям очень советую!!!
3
саня эм
Level 4 Local Expert
September 11, 2023
Персонал хороший,цены умеренные,большой ассортимент,не во всех магазинах бывает то что бывает в юпитера,отличный магазин,было бы хорошо если открылось больше точек
3
haika22
Level 12 Local Expert
January 21, 2022
Всегда свежие овощи и фрукты, очень вкусный хлеб, вся продукция не залеживается по долгу на полках магазина, удобное расположение, обслуживание на высоком уровне... 👍👍👍
3
1
Анастасия Чуева
Level 9 Local Expert
August 27, 2023
Хороший магазин, большой выбор на любой вкус. Цены выше чем в сетевых, но и качество продуктов в юпитере достойное
3
1
валерий пясковский
Level 9 Local Expert
January 10, 2025
Продукты качественней чем у сетивых магазинах. Выбор меньше акцент на качество и необходимость.
3
1
Таня Л.
Level 11 Local Expert
January 11, 2023
Магазинов много, но в Юпитер не зайти просто невозможно, отделы "Рыба" . "Колбасный" .. выбор просто изумительны, овощи, фрукты ассортимент отличный, правда консервация дороговато, но как говорится кто за чем туда приходит.. Мне нравится!!!!
4
И
ИРИНА КУВАЛДИНА
Level 2 Local Expert
December 26, 2023
магазин был когда- то неплохой .Сейчас цены завышены, с ценниками не совпадают. Просишь разобраться с ценой, приходится долго ждать. У них, оказывается, сбои в программе. После долгого ожидания пробивают все равно по более высокой цене. Ценник с более низкой ценой быстренько убирают. Магазин с законом о правах потребителей не знаком, т.к. обязаны продавать по той цене, которая на ценнике.
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6