Search
Directions

Yula

Overview
Products and services
Photos
41
Reviews
15
Features
Rating 4.5
30 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Татьяна Никонова
Level 8 Local Expert
April 15
Уже не помню сколько лет, но что - то очень много хожу в это заведение! На педикюр только к Инне!!! Это прямо любовь любовная!!! Приходилось, скажем так, по территориальной и временной необходимости обращаться в другие места, но НЕТ!!! Только к ней! Маникюр - приглянулась мне в последнее время мастер Равиля, быстро и главное качественно выполняет работу.
1
Юлия
Level 5 Local Expert
March 31
Поначалу выбрала место по принципу «ближе к дому и запись без проблем», в итоге хожу только сюда. Мастерам Инне и Елизавете большая благодарность 💗администратор всегда предлагает чай, кофе 🤗 Однозначно рекомендую салон. Спасибо, девочки ❤️
1
Ольга Панфилова
Level 5 Local Expert
July 13, 2025
Регулярно посещаю этот салон. Пришла первый раз по рекомендации подруги и вот уже 2 года хожу только сюда. Качественный маникюр и педикюр. Качественно, быстро, вежливый администратор.
1
Елена Яровикова
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
Хожу в данный салон на маникюр к мастеру Елизавете. Всё чудесно, быстро, качественно и комфортно. Большое спасибо за красивые ручки❤️
Alina Z.
Level 5 Local Expert
October 31, 2025
Обожаю это место!) только лучшие мастера, доброжелательный администратор, вкусный кофе и приятная атмосфера 😍
1
Анастасия Л.
Level 6 Local Expert
September 5, 2025
Все очень милые и приветливые, починили мне ноготь быстро и красиво
Анна
Level 8 Local Expert
June 17, 2025
Они точно не слышало что такое клиенториентированность) Очень жаль, что в данной студии такое общение с потенциальными клиентами. Искала для себя новую студию, попросила прислать фото работ+имя мастера, который делал, так как у всех разный как маникюр, так и френч. «Иди смотри сама в актуальных»- интересный подход. Наверное, я не просто так написала и попросила) а даже если бы я заранее не посмотрела аккаунт, сторис и сразу написала вопрос, то такой ответ также неадекватен на мой взгляд. Никогда не встречала такого, теперь из-за такого отношения буду рекомендовать данную студию лишь в негативном ключе.
3
Любовь Антонова
Level 6 Local Expert
April 24, 2024
Была по совету подруги на маникюре. Все аккуратно и быстро. Хороший сервис, большой выбор цветов. Отдельное спасибо мастеру Елизавете за внимательность
1
1
Никита Максимов
Level 3 Local Expert
October 31, 2025
Жена сходила на маникюр, пришла домой в слезах от счастья Услуги стоят своих денег👍
Тусик Т.
Level 3 Local Expert
September 14, 2024
Мастер Елизавета шустрая и аккуратная! Я категорически довольна скоростью и результатом !
1
1
Elena Os
Level 9 Local Expert
November 10, 2025
Ходила на маникюр и педикюр в данное место. Приятная студия, есть приветственная скидка. Плпросила делать маникюр без повреждения ногтей, так как не покрывала лаком ногти и предпочитаю натуральные ногти. Делали олновременно в 4 руки обе процедуры. Мастера меня уверили, что на ноготь машинка вообще не нажимает и «пропила» не будет. В итоге получилось все аккуратно. И было пока не начало отрастать. И спустя неделю я поняоа какие специалисты работают в данной студии. Так как я раньше делала маникюр у только топовых спеуиалистов и подумать не могла, что могут такое сделать, особенно, когда мастера специально попросили ло ногтя не доводить аппаратом. Мало того, что оставили пропилы на почти всех ногтях руки, ноги в жиом плане не так заметно, но там тоже испортили ногти. Также испортили точку роста ьоковых валиков - слелали разрыв ногтя и на руках и на ногах, что могло привести к вросшему ногтю!!! К слову пятки и натоптыши обработали хорошо, к этому претензий нет. После данной студии мне пришлось ездить в своим девочкам в центр, чтобы восстанавливать ногти, и теперь призодится закрашивать лаком и делать восстанавливающие процедуры. В общем салон не рекомендую. Максимум туда можно пойти для обработки стоп. К слову бесстрашным любителям геля- под такими пробилами может начаться воспаление и потом с гноем прицдется полностью вырывать ноготь. С таким я тоже сталкивалась. Слава богу в этот раз я не делала гель в даной студии. Иначе последствия могли бы быть гораздо плачевнее.
1
1
маргарита умнова
Level 8 Local Expert
November 18, 2023
Была первый раз по рекомендации. Маникюр сделали очень аккуратно и красиво! И аккуратно мастер обошла мои ранки😅 Приятная атмосфера и большой выбор цветов, но я пока попробовала нюд) Но записались с мамой на Новый год, попробуем что-то яркое 💕
1
1
Екатерина К
Level 3 Local Expert
June 1, 2024
Записывалась к одному мастеру на маникюр, принимал другой. Крайне не понравился ни мастер, ни его работа. Покрытие сделано некачественно, все отлетело через небольшой промежуток времени.
1
2
Екатерина Ф.
Level 4 Local Expert
November 5, 2025
Прекрасное место, куда хочется вернуться. Мастера супер👍🏻
Арина Н.
Level 5 Local Expert
December 12, 2024
Софа - лучший мастер. Любимый салон❤️
1
1
  1. 1
  2. 2