Search
Directions

YourTime

Overview
Menu
Photos
47
Reviews
34
Features
Rating 5.0
38 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Надежда К.
Level 3 Local Expert
February 19
Очень приятное место. Разнообразие блюд и напитков. Заходили на завтрак, остались под большим впечатлением. Вкусный кофе. На завтрак брали скрембл с сосиской, вкусно, сытно и подача удивила) Однозначно будем еще посещать данное место)
1
Show business's response
Максим Попов
Level 9 Local Expert
January 30
Вафли приготовили при мне, подали горячими, было вкусно. Не думал что вафли с рыбой это настолько вкусно. Как-то умудрились совместить и лаконичность, и уют, и вкусный кофе с едой. Однозначно приду еще.
1
Одетая Д.
Level 6 Local Expert
February 22
Очень рекомендую это место 🫶 Шикарный кофе,невероятно вкусные вафли ☺️ и сытные и сладкие ,под любой запрос и вкус. Мы там и завтракаем,и обедаем, и даже ужинали☺️ Всё чисто,вкусно,доброжелательный коллектив. Прекрасное место для семьи и для встреч с подругами 🫶
Show business's response
Валерия
Level 6 Local Expert
March 13
Замечательное уютное место! Вкусные чай и вафли. Приятные цены и приветливые сотрудники, которые ответят на все вопросы по еде и напиткам! Очень порадовала свежая и вкусная рыба! Ребята, спасибо Вам!
Show business's response
Ксения Шведова
Level 4 Local Expert
February 3
Уютное и атмосферное место у нас в районе. Вафли очень вкусные, как сытные так и сладкие, завтраки тоже отличные, латте с халвой моя любовь❤️
3
Show business's response
Михаил
Level 10 Local Expert
January 25
Вафли выпекаются под клиента. Есть как сладкие, так и с мясом. Чисто, приятно и дружелюбно:) вафля чискейк и арахисовый латте это бомбяо!:)
2
Show business's response
Г
Галина Скрябина
Level 3 Local Expert
June 6
Очень вкусная вафля с курицей и вялеными томатами, сыр тянется, ммм, ещё и вафля с пылу с жару и тесто вкусное 🤤 Само место уютное, чистый туалет. Приду ещё пробовать сладкие вафли
Show business's response
Ирина М.
Level 5 Local Expert
May 1
Очень уютная кофейня, вафли очень вкусные. Зайду сюда ещё не один раз:)
Show business's response
Татьяна Семенова
Level 3 Local Expert
February 12
Забежали , проходя мимо. Оказалось очень приятное, светлое, уютное местечко. С приветливым персоналом. Приятная ненавязчивая музыка)) Хороший кофе и есть из чего выбрать. Взяли вафли,вкусные , много начинки, готовят при вас. Вид из окна - ван лав, самое то для красивых фото😜! Будем заходить однозначно.
1
Show business's response
А
Александр
Level 11 Local Expert
February 4
Прекрасное место выпить чашку кофе и скушать вафли , приветливый персонал , обязательно зайдем еще. Таких душевных мест в округе больше нет Однозначно советую горячий шоколад и вафлю с клубникой
1
Show business's response
Татьяна К.
Level 3 Local Expert
February 11
Заходили в кафе с детьми, остались очень довольны)Небольшое уютное помещение, приветливые работники. Дети с удовольствием поели сладкие вафли, но и от моей с мясом тоже не отказались🤣Действительно очень вкусно! Обязательно придем еще попробовать все возможные варианты вафель))
1
Show business's response
Regina Y.
Level 4 Local Expert
March 24
Приятно здесь находиться. Шла исключительно на вафли , которые мне приготовила Анна , чудесная прекрасная девушка . Вафли очень вкусные! С щедрой порцией начинки . Рекомендую !
Show business's response
Алёна Морозова
Level 4 Local Expert
January 30
Уютная атмосфера, приветливый и добродушный персонал, вкусный кофе, интересное сочетание вафель и начинки, готовят из-под ножа, рекомендую!
3
Show business's response
Дарья Горечук
Level 7 Local Expert
March 22
Очень вкусные,свежие вафли. Спешл меню кофе тоже отличное. Однозначно рекомендую!
Show business's response
М
Митя Шве
Level 3 Local Expert
February 22
Очень уютно и комфортно. Вафли очень вкусные
Show business's response
Антон Павлов
Level 17 Local Expert
February 16
Кофе нормальный, но есть минусы: довольно простой интерьер для такой ценовой категории, нет керамической посуды (только пластик), обстановка простенькая.
2
1
Show business's response
Степан Жавко
Level 5 Local Expert
February 19
Захожу сюда позавтракать переодически. Всегда вкусный кофе, приятный бариста. Приятная и тихая обстановка.
1
Show business's response
Степан Вахрушев
Level 6 Local Expert
April 4
Цены высокие. В омлете 2 очень маленьких кусочка хлеба, вариантов поесть не так много. Кухни как таковой нет Из плюсов: удобные сидения, реферальная программа
Show business's response
Валерия Алексеева
Level 14 Local Expert
April 29
Нравится эта кофейня на районе. Много вариаций вкусного кофе и напитков без кофеина
Show business's response
I
Izolenta Asfaltovna
Level 3 Local Expert
March 22
Отличная кофейня: вкусный кофе, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Всё быстро, чисто, аккуратно. Обязательно приду ещё. Спасибо!
Show business's response
Ivan Shunkin
Level 4 Local Expert
February 2
Уютное заведение! Брал кофе и вафли с говядиной - все очень вкусно. Советую арахисовый раф!;)
4
Show business's response
buh-dimr
Level 18 Local Expert
January 30
Отличная кофейня прям около дома, это очень удобно. Есть обычное безлактозное молоко, а не всякие там кокосовые и прочие, но думаю и такие есть. Приятно удивило, что можно и посидеть, и перекусить. Кофе по вкусу вкусный, и точно такой же, как в сети буШе. Процветания этому месту и хорошей прибыли.
2
Show business's response
Мария Колупаева
Level 7 Local Expert
February 9
Наконец-то открылась кофейня рядом с домом.Кофе делают быстро и вкусно)
1
Show business's response
Денис Ш.
Level 6 Local Expert
April 27
Просто 3 слова - это очень вкусно! Стоит своих денег на 100%. Кофе так же отличный. Фото забыл сделать, тк сразу съел. Рекомендую очень
Show business's response
Анастасия Водопьянова
Level 4 Local Expert
February 20
отличное место! вкусно и уютно. уходишь всегда с прекрасным настроением и насыщением.
1
Show business's response
Марина С.
Level 7 Local Expert
April 22
Отличное кайфовое место где вкусно )
Show business's response
Katherine A.
Level 5 Local Expert
January 28
В кафе очень уютная атмосфера. Вкусный кофе и обалденные вафли! Однозначно буду заходить часто. Очень приятные бариста.
3
Show business's response
shaman1005003 d.
Level 4 Local Expert
March 12
Хороший персонал, вкусные вафли и кофе!
Show business's response
Anastasia Valukhova
Level 9 Local Expert
March 11
3 звезды за еду и напитки. к бариста вопросики)) хотели узнать пол ребенка в данной кофейне, к большому сожалению нам отказали
1
2
Show business's response
Алексей Семенов
Level 12 Local Expert
February 4
Очень уютное кафе! Кухня довольно интересная и вкусная.
3
Show business's response
О
Ольга М.
Level 3 Local Expert
March 20
Очень вкусно !!! Вафли божественные!!! Кофе
Show business's response
Таня Попова
Level 4 Local Expert
January 31
Вкусно 🤤
3
Show business's response
Константин
Level 19 Local Expert
February 4
Знаю принципы владельца, уверен, что это качество…. Навсегда. Спасибо
3
Show business's response
Елена Ш.
Level 2 Local Expert
February 19
Самое лучшее место! И ну ооочень приятная девушка работает
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2