Search
Directions

Euroset

Overview
Photos
1
Reviews
9
Features
Rating 3.8
36 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
kuklina-yulia
Level 9 Local Expert
March 10, 2020
Всем привет! Недавно посетили данный салон связи-остались очень довольны!!! Пришли покупать мужу телефон, изначально(начитавшись отзывов в интернете) определенную модель, но продавец-умница(Валентина) убедила нас выбрать другой,о чем мы не разу не пожалели!!! Все рассказала,показала, в подарок дала нам 2 сим-карты, подобрала чехол! Очень порадовало качество обслуживания, покупкой остались довольны- всем рекомендую!!!
1
Аня Юферева
Level 5 Local Expert
November 17, 2019
Добрый день . Хотела бы выразить своё недовольство ! В данном салоне связи, в 2017 году, я приобрела мобильное устройство IPhone se. Два месяца назад при обновлении iOS телефон завис. Просто-напросто полетела вся прошивка . По дополнительной гарантии магазин должен был бесплатно предоставить ремонт. Когда я сообщила о моей проблеме консультанту он сказал, что они не могут принять мой телефон т.к не отключена функция "найти IPhone". Я проконсультировалась со специалистами и узнала, что даже если данная функция включена устройство должны принять. Рассказав об этом консультанту он всё равно настраивал на своём, и только после того , как я сказала , что буду жаловаться, он взял Айфон. Также , на время ремонта , мне должны были предоставить телефон на замену , не хуже моего по техническим характеристикам. Телефонов не оказалось, и я написала заявление , по которому в течении трёх дней мне должны были его предоставить. И в итоге я 1,5 месяца ходила с "до историческим" телефоном. Через 2 месяца мне позвонили и сообщили , что моё устройство не отремонтировали . После этого я обратилась в другое место и его удалось починить за 40 минут. Работать не хотят вообще... Очень печальная ситуация(
2
A
Anonymous review
December 21, 2017
Недавно я дочери купила там планшет.Качество хорошее по хорошей цене.Но вот моя дочка случайно уранила планшет без чехла.Пол экрана разбилось а пол работает.Гарантия кончилась ..не знаю. что делать)Помогите пожалуйста.
1
Михаил Цветков
Level 10 Local Expert
April 28, 2019
Не охотно работают не надо им это из плд палки
2
Ия Лопатина
Level 2 Local Expert
March 11, 2020
Ребята отличные. Работа очень прервалась!
A
Anonymous review
April 1, 2020
Вежлевые консультанты
A
Anonymous review
October 7, 2019
Добрый персонал
1
Т
Татьяна К.
Level 8 Local Expert
March 5, 2020
Всё нормально
Валерий Мамедов
Level 10 Local Expert
January 30, 2020
Всё норм
1
  1. 1
  2. 2