Search
Directions

Yevroros

Overview
Photos
2
Reviews
85
Features
Rating 4.1
321 rating
Rate this place

85 reviews

By default
Дмитрий
Level 11 Local Expert
February 26, 2020
Плохой магазин. Неоправданно завышенные цены. Сегодня купил торт, который оказался с плесенью, несмотря на нормальный срок годности. Не рекомендую от слова совсем!
6
1
Игорь Хищенко
Level 7 Local Expert
November 9, 2019
Также, как и "Пятёрочка", большая сеть продовольственных магазинов. Всегда есть скидки на продукты, что забавно, на не просроченные, а свежие продукты Все продукты представлены красиво, по маркетинговым законам. Почти никогда нет очередей, продавцы знают где расположен тот или иной товар.
1
1
Lediray
Level 6 Local Expert
December 18, 2019
Цены высокие. Касса вечно одна работает. Продавцов не дождаться. Качество товара не очень. Не нравится магазин.
12
Алина Янченко
Level 6 Local Expert
November 30, 2019
Именно в этом магазине очень часто сталкиваюсь с несоответствием ценников с ценой в кассовом чеке, постоянно покупатели выясняют отношения, приглашается администратор и ничего не меняется, захожу только по необходимости.
9
A
Anonymous review
October 11, 2019
Большой ассортимент,свободно передвижения,вежливое обслуживание и самое главное часы работы до 23:00
3
1
Αртур Μоисеев
Level 7 Local Expert
April 3, 2020
Ассортимент неплохой- но обслуживание на кассе это просто офигеть, работает одна касса и стоит человек 10 в нее и ценники одни из самых высоких
3
2
Сергей
Level 6 Local Expert
August 14, 2019
Цены выше чем у конкурентов, качество на среднем уровне давольно часто запоры на кассах!
3
S
Serge P
Level 7 Local Expert
February 1, 2020
Сеть "Евророс" самая дорогая сеть продуктового ритейла в городе с примитивным ассортиментом. Частенько продают гнилые овощи.
8
2
Евгений
Level 10 Local Expert
September 29, 2018
Работает как правило 2 кассы. Очереди
3
Aлександр Кириллович
Level 5 Local Expert
September 21, 2019
Довольро уютный и комфортный маркет. Не хватает в часы -пик работающих касс. Парковки ,как таковой,нет,но это не портит общего хорошего мнения о магазине.
3
1
Ирина В
Level 9 Local Expert
January 15, 2020
Не очень понравился. Акции есть, но товар отсутствует. Палеты стоят везде. Не пройти.
12
1
Никита Любимцев
Level 2 Local Expert
August 8, 2020
Наличие хорошего товара, высокий ассортимент. Приветливый и хороший персонал. Куда лучше чем сейчас на этом месте стоит "магнит"
1
A
Anonymous review
March 27, 2019
Недалеко от дома, хороший ассортимент продуктов, но цены на многие продукты выше, чем в магните, например. Но найти можно практически все!
4
николай белов
Level 9 Local Expert
May 10, 2022
Хорошо что можно купить охлажденое мясо и рыбу в других магнитах этого нет а также большой выбор салатов и готовые котлетки ,курочка
Л
Людмила Королева
Level 5 Local Expert
March 9, 2019
Большой выбор различных товаров, есть кулинария.
2
А
Алексей С.
Level 4 Local Expert
August 10, 2018
Понравилось:Ассортимент, освещенность, просторность Непонравилось: Самые высокие цены
3
Евгений
Level 14 Local Expert
March 29, 2020
Удобен тем что по пути с работы домой, без акций цены конские впрочем как и везде сейчас
4
2
Светикова
Level 14 Local Expert
August 9, 2019
Кассир работают медленно. Иодна касса утром, очередь и сонная кассирша-треш
4
Майя Едемская
Level 8 Local Expert
November 17, 2018
Большой продуктовый магазин с хорошим ассортиментом, но достаточно высокими ценами
3
Barinov
Level 5 Local Expert
January 19, 2019
Удобное расположение, так как живу рядом, беру там время от времени пивко разливное. Самое главное, рядом автобусные остановки, и конечно же другие магазины.
5
1
Л
Любо П.
Level 6 Local Expert
May 24, 2019
Всегда свежие фрукты и овощи. Рядом с домом.
4
татьяна с.
Level 5 Local Expert
September 27, 2018
Мне очень удобно,2 шага,магазин чистенько все на виду,персонал молодцы.
3
Jay Lee
Level 9 Local Expert
June 28, 2019
Цены дорогие, а так все норм. 4 Растишки по акции из 5
4
A
Anonymous review
July 20, 2019
Рядом с домом,удобно забежмть и купить ,что надо. Только к сожалению уменьшился ассортимент и овощей и фруктов стало меньше в асмортименте
3
1
валерий котыгорох
Level 8 Local Expert
October 1, 2018
Хороший выбор,свежий товар.
3
3
Глеб Самбуров
Level 6 Local Expert
November 14, 2018
Хороший магазин. На просрочку не наталкивался, бывает хорошая свежая рыба. С мясом похуже, в том Еврике, который на месте Дружбы мясной отдел мне нравится больше. Несколько месяцев назад сделали перепланировку, до сих пор неудобно.
3
Вадим Вдовинов
Level 6 Local Expert
November 25, 2019
Как и обычный сетевик, есть все, но в час пик большие очереди, как правило работают 2,3 кассы
8
1
Юлия Кузанова
Level 4 Local Expert
June 27, 2020
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, не устраивает только очередь в кассу в час пик с 17-18:30, стараюсь ходить с утра либо после20:00.
1
Тимофей Викторович
Level 8 Local Expert
April 16, 2019
Всё есть из продуктов, не все продукты качественные особенно фрукты(
3
1
MrChening
Level 22 Local Expert
August 23, 2019
Бывшая "Пчелка". Хороший, просторный, но мало кассиров в часы пик..
3
A
Anonymous review
June 19, 2019
Хорошее место расположение ,цены и продукты
2
Дарья Андреевна
Level 16 Local Expert
September 3, 2019
Много места,а товара мало. Наглая заведующая.
3
Spoiler B.
Level 4 Local Expert
April 4, 2020
Хороший супермаркет
2
2
S
Saida
Level 5 Local Expert
October 9, 2019
Широкий ассортимент
3
Татьяна Чеканова
Level 8 Local Expert
February 3, 2020
Пойдёт. Только цены высоковаты
10
1
Bob Koz
Level 18 Local Expert
July 25, 2019
Вроде, обычный большой магазин, но все как-то скученно и, по-моему, размещено неудобно.
3
С
Сергей М.
Level 4 Local Expert
November 29, 2019
Развесной товар , недорогие хлебобулочные изделия !
6
1
С
Сергей Б.
Level 3 Local Expert
January 13, 2020
Грубость Продавцов
9
2
вася иванов
Level 9 Local Expert
December 12, 2019
Хороший магазинчик, много чего можно найти. А так обычный сетевой "Евророс"
7
4
sergey
Level 15 Local Expert
August 15, 2020
Хороший был магазин. В удобном месте.
Наталия
Level 12 Local Expert
April 1, 2019
Большой выбор, чисто .
4
Любовь Ожиганова
Level 8 Local Expert
November 29, 2018
Неплохой сетевик, но хотелось бы более низких цен или побольше скидок и акций. Бываю редко
6
Наталья Сергеева
Level 9 Local Expert
April 15, 2020
Ценники не соответствуют цене товара.
3
1
Maverick
Level 26 Local Expert
July 9, 2019
Когда-то давно это был Полюс. 5 поставил из-за ностальгии) Родной город, как-никак. А как Евророс... 3.
1
2
Ольга Тингаева
Level 7 Local Expert
January 4, 2020
Над ассортиментом надо работать.
13
Мишаня Д.
Level 3 Local Expert
July 23, 2019
Заебумба. Правда чет дорого все
Мария Рыбакова
Level 12 Local Expert
November 11, 2019
Парковка, свежие продукты
5
5
Сергей Путинцев
Level 14 Local Expert
September 25, 2019
Хороший продуктовый магазин
2
Александра Бабских
Level 15 Local Expert
March 29, 2020
Чисто и аккуратно!
3
2
A
Anonymous review
March 25, 2019
Хороший магазинчик
2
2
  1. 1
  2. 2