Search
Directions

Yevroros

Overview
Photos
13
Reviews
181
Features
Rating 4.2
713 ratings
Rate this place

181 review

By default
Жанна Бирюк
Level 5 Local Expert
June 16, 2019
Была вомногих Евроросах,но этот самый лучший,самый большой ассортимент,вежливые продавцы и кассиры,удобно расположены стелажи и хорошая выкладка товара,за качеством продукции следят,есть парковка в двух местах ,магазин работает круглосуточно,что очень удобно.
3
1
О
олег к.
Level 5 Local Expert
May 2, 2019
Неплохой универсам расположенный в удобном месте. В наличие практически все группы продовольственных, а также сопутствующих товаров. Работает 24 часа, имеет две небольших площадки для автотранспорта. Также в магазине в дневное время работает аптека. Цены разнятся, дешёвым его не назовёшь, хотя во время скидок, цены на отдельные продукты естественно снижают. Продавцы, вежливы, при обращении всегда помогут найти нужный товар, дадут консультацию.
3
Тата Андриенко
Level 8 Local Expert
June 7, 2019
Удобный магазин, так как рядом проживаю. Плюс есть аптека в этом сдании и много других магазинов. Есть пандус, но не очень удобно открывать дверь, лучше если она была автоматическая. Есть парковка, лифт. Товар свежий, хороший. Есть акции на товар. Есть отдел кулинарии. Свежие овощи и фрукты,мясо, хлеб, булочки,детское питание и т. д.
3
1
Евгения Воронина
Level 14 Local Expert
December 21, 2019
Достаточно просторное и продуктивное местечко.Можно купить практически всё и чуть больше.Кассовые работники очень любезны(с которыми имела дело я). Всё как надо.
6
Александра Т.
Level 13 Local Expert
February 3, 2020
Хороший магазин рядом с работой. Великолепная и очень вкусная кулинария.
5
1
Князева Ольга
Level 18 Local Expert
May 5, 2020
Один из любимых магазинов. Во-первых, в нем не ловит связь, значит никто не будет отвлекать. Во-вторых, большая территория, что позволяет сосредоточиться на выборе продуктов, а не на способе добраться до необходимого отдела. В-третьих, много касс и они всегда работают. Даже если появляется очередь, ее быстро раскидывают на все кассы
7
1
Elena Prokudina
Level 14 Local Expert
April 2, 2020
Обычный сетевой магазин ,цены не самые низкие по городу ,также не совсем понятна ценовая политика -один и тотже товар может стоить по-разному в разных магазинах одной сети 🤔Проверяйте сроки годности -было несколько инцидентов ,деньги возвращают сразу без проблем ,а также проверяйте цены в чеках -запутанные акции -маркетинговый ход многих сетевиков.
3
1
Иван Сотников
Level 11 Local Expert
June 30, 2019
Неплохой магазин. Достаточно большой. Парковка есть наверху от магазина. Присутствует аптека. В целом чистый. Цены адекватные. Оплата картой, наличные.
3
1
Маргарита Салопина
Level 7 Local Expert
July 31, 2020
Очереди всегда! Акционного мясного товара практически никогда нет. Такое впечатление,что как только магазин открылся,так все пришли сразу за мясом ,и за пол- часа все раскупили. Или товара всего пару кило предусмотрено,или что то не чисто
2
1
Татьяна Александрова
Level 9 Local Expert
May 25, 2019
Нравится мне этот магазин - удобный, просторный, понятно организованный. Кулинария хорошая, просрочки ни разу не видела. Продавцы и кассиры замотанные, конечно, но всегда вежливые.
3
Александр
Level 30 Local Expert
April 30, 2020
Хороший магазин, цены немного выше среднего. Не самая удобная для посетителей выкладка-товары наибольшего спроса находятся дальше всего от входа (маркетинг), не самый удобный подъезд и парковка для авто. Вечером очереди.
6
1
Яна Ф.
Level 3 Local Expert
February 10, 2020
Совсем не работает персонал. Нет товара даже в обед. Только к вечеру выклывают товар, это касается и хлеба и молочных продуктов
2
1
Александр
Level 13 Local Expert
September 8, 2019
Нормальный магазин. Обратите внимание как там сделан пандус. Женщене с коляской без посторонней помощи не пройти. Автоматические двери там не стоят, как сделано на другом входе. В общем сделали, лишь бы было, без ума.
4
A
Anonymous review
April 12, 2019
Часто попадаются просроченные продукты( курица), тухлые овощи и фрукты
4
Александр
Level 9 Local Expert
February 12, 2020
Один из многих сетевых магазинов Евророс, ассортимент хороший,персонал доброжелательный.Цены конечно высоковаты)))
5
1
Игорь Царёв
Level 14 Local Expert
November 14, 2019
Очень маленькие расстояния между стеллажами, посетителям на колясках очень проблематично посещать этот магазин. В летний период бывает просрочка,читайте внимательно информацию о сроках годности.
1
Лисса
Level 12 Local Expert
November 24, 2019
Большой супермаркет,выбор нормальный, часто акции. Удобно, что ягоды звморожегные и овощи есть на развес, а не заранее расфасованые по коробкам. Кулинария, выпечка . Телефон в этом подвале ловит плохо( это не удобно
3
Дмитрий Морозов
Level 11 Local Expert
May 29, 2020
Не плохой магазин. Большой асортимент продовольственных товаров. Расположение удобное. Можно с любого конца города приехать и уехать. Но парковка желает оставлять лучшего. В виду того, что здесь же ряд магазинов, сбербанк и кафе с бильярдом, очень трудно найти место для машины.
7
Анжелика Дунаева
Level 4 Local Expert
January 7, 2020
Регулярные скидки. Отличный отдел собственного производства Всегда свеая продукция, пополняющийся постоянно ассортимент.
6
йцу йцу
Level 8 Local Expert
May 21, 2020
Хорошее расположение, рядом с остановкой, мимо точно не пройдешь. Ассортимент продукции хороший. По качеству не подводили пока. На счёт парковки. Места свободные есть всегда, даже в выходные. Видимо там паркуются только покупатели магазина и торгового центра. Местные жители здесь машины не ставят. В магазине есть аптека, очень удобно.
6
1
Анастасия Б.
Level 5 Local Expert
March 15, 2020
Всегда свежие салаты, чисто и работает магазин круглосуточно
4
Евгения Я.
Level 5 Local Expert
October 8, 2019
Удобное место расположения. Круглосуточный Режим работы позволяет мне не волновать, что я не успею купить продукты. Большое количество ячеек для хранения.
3
Антонина
Level 8 Local Expert
February 21, 2020
Удобное расположение магазина,все свежее,скидки хорошие,продавцы аккуратно и вежливо обслуживают,много касс.
4
Сергей Алексеев
Level 14 Local Expert
June 23, 2019
Большой Евророс. Много всего, плюс аптека тут же. А выше - несколько этажей торгового центра. Все, что хочешь - от игрушек до ресторана. Место удобное. Только парковка маловата
3
1
Саня Макеенко
Level 10 Local Expert
October 1, 2019
Отличный тц, хотя содержание так себе, открыли очередной Фаст фуд, верхние этажи не рабочие или на половину рабочие, а название только из-за продуктового в подвале.
3
A
Anonymous review
July 23, 2019
Стал очень дорогим. Но можно попасть на сравнительно приемлемые цены на овощи/фрукты летом.
3
Katia P.
Level 6 Local Expert
October 17, 2019
Этот магазин мне нравится удобным расположением,наличием парковки,по ассортименту и свежести продуктов тоже довольно-таки неплох,хотя мясные и рыбные продукты охлаждённые не рискую брать
3
Степан Гинько
Level 7 Local Expert
December 6, 2019
В центре города, открыт круглосуточно, хороший выбор, при желании можно запарковаться, так же можно быстро выйти на обьехдную дорогу.
2
константин нар
Level 6 Local Expert
July 3, 2019
Круглосуточный + , выбор продуктов + , в горячих товарах видел гнилые овощи и фрукты - , персонал доброжелательный + , администратора дождаться - . Вывод : за не имением лучшего ))) будем закупать продукты здесь .
3
V
Valentine Nik
Level 6 Local Expert
March 22, 2020
Все рядом с домом. Аптека, фитнес-зал, бар, пара магазинов, небольшая парковка. Все в одном месте, что несказанно радует. В самом магазине много товаров. Большой выбор.
3
Александр
Level 9 Local Expert
April 12, 2020
Покупал фарш, говяжий и домашний, продали по цене говяжего, в пользу продавца.До этого яйца ни 10 а 9 шт. Теперь понятно кто работает в Евроросе... Чек и фото сохраню, отправлю куда надо! Бумеранг вам в помощь! Есть такое Карма!
5
2
Андрей Козарь
Level 5 Local Expert
December 27, 2019
Доступные цены и хороший асортимент товара, спасибо вам 🤗🤗🤗
4
Н
Николай Асмолов
Level 4 Local Expert
July 4, 2019
Обманывают в цене на товар со скидкой.
2
Николай Минаков
Level 17 Local Expert
July 14, 2019
Продукция собственного производства часто бывает испорченной. Цены завышены
2
1
Е
Елена М.
Level 2 Local Expert
April 22, 2020
Ценны дороже чем в магазинах через дорогу, очень много старых, залежалых печенья, часто просрочка в кисло молочном отделе, перестала я ходить в Евророс
4
3
Полина Александрова
Level 10 Local Expert
December 4, 2018
обслуживание на кассе медленное, кассиры ноют о тяжелой рутине.
3
Дмитрий Минин
Level 6 Local Expert
March 10, 2020
Частенько переставляют товар(не соотвествует ценнику)
4
1
Надежда Студнева
Level 6 Local Expert
November 9, 2019
Хороший магазин, удобно то, что он круглосуточный. Единственный минус, что в шесть утра в мясном отделе часто не бывает продавцов, приходится ходить по магазину и искать его.
3
Никита Белозор
Level 7 Local Expert
June 17, 2019
Типичная сеть продовольственных магазинов. Эту выделют разве что общая аккуратность и порядок в торговом зале. Было б акций побольше, да ценники поменьше - был бы замечательный магазин.
3
1
Макконахи
Level 4 Local Expert
March 18, 2019
За прилавком с колбасой часто один продавец(не успевает справляться с толпой людей) вообще в магазине проблема с персоналом
3
1
Елизавета Романова
Level 18 Local Expert
September 19, 2019
Почему не улыбаются продавцы своим посетителям? Наверное премии нет! Почему сразу в пакет еду не складывают? Самообслуживание? А как выглядит помощь покупателям? Покупаешь кота в мешке часто в этом магазине!
3
Анастасия Архипенко
Level 5 Local Expert
July 19, 2020
Очереди и просрочка. Супер!
3
1
Николай
Level 13 Local Expert
September 2, 2019
Достаточно большой магазин, богатый выбор продукции, в том числе и собственного производства.
3
Константин Шалин
Level 13 Local Expert
July 18, 2019
Сам магазин очень приятный и чистый, а цены стали высокими и очень мало акций.
4
Алексей Сергеев
Level 9 Local Expert
February 24, 2019
Неплохой супермаркет, довольно просторный зал, цены как везде.
3
1
Archi
Level 16 Local Expert
September 24, 2018
Мой постоянный магазин. Удобный. Хороший ассортимент товара.
4
1
Светлана П.
Level 8 Local Expert
February 29, 2020
Просторный супермаркет, большой ассортимент товара, достаточно касс . Недалеко от работы, удобно зайти по пути домой!
4
1
Тимур Б.
Level 5 Local Expert
July 15, 2019
Ближайший круглосуточный супермаркет, большой ассортимент, удобное расположение
3
Андрей
Level 7 Local Expert
February 7, 2020
Хороши магазин, есть все необходимое для жизни
5
1
Дмитрий Сивков
Level 20 Local Expert
September 16, 2019
Большой евророс маленький ТЦ бессмысленное посещение так по надобности. Почти полное отсутствие парковки для такой задумки это минус
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4