Search
Directions
Maps · Kizlyar · Banquet halls

Европейский

Rating 4.0
36 ratings
Closed until 08:00
+7 (928) 047-05-01
Show phone
Kizlyar, Gamidova Street, 1/2
Save

Add photo or video

Banquet hall Европейский, Kizlyar, photo
6 more
Overview
Photos
16
Reviews
10
Features

Address

Kizlyar, Gamidova Street, 1/2
Directions

Contacts

+7 (928) 047-05-01
Show phone

Business hours

Closed until 08:00
Schedule

Directions

АЗС Сидней
269 m
4
АЗС СиднейКольцеваяИнтернатСтоматологическая поликлиникаЦГБ
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Вanquet hаll Paradise
Banquet hall
Rating 4.4
Кизляр
Banquet hall
Rating 4.2
Жемчужина
Banquet hall
Rating 4.4
Орхидея
Banquet hall
Rating 4.1
Эдем
Banquet hall
Rating 3.9
Империал
Banquet hall
Rating 4.3
Париж
Banquet hall
Rating 4.7
Дружба
Banquet hall
Rating 3.5
Оазис
Banquet hall
Rating 3.9
Rating 4.0
36 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Анжела Аникина
Level 10 Local Expert
May 1, 2025
Банкетный зал снимали на торжество родственника. Забронировали зал за 2 мес до торжества, ни раз хотели встретиться с хозяйкой, чтобы обговорить все нюансы. Но хозяйке всегда было некогда, позвонила за пару дней и пригласила на встречу. В итоге, выясняется много нюансов. Ничего стороннего и никого стороннего в зал не пускает-оформление только своё (безвкусное, услуга шок фонтан - только своё), те хозяйка не впускакет в зал сторонних вообще. В кухне ужасно грязно, все стены в жиру, вытяжки не работают, туалет на улице, очень грязный, даже руки помыть негде. Все условия хозяйка выложила за день до свадьбы, когда вариантов и выбора у людей не было. Никаких уступков, ничего, очень неприятная женщина, никому не советую с данным человеком работать, с ней каши не сваришь!!! Цена была изначально одна, в итоге, добавилось ещё куча доп услуг!!! Никому не рекомендую!!!
Людмила Асадулаевна
Level 2 Local Expert
May 1, 2025
Я играла свадьбу в данном зале ,остались очень негативные эмоции не только с зала ,но и от самой хозяйки ,которая к стоимости зала(60 т рублей),добавила за день до свадьбы доп услуги на стоимость 28 т рублей ,довела до истерического состояния,так как когда я начала возмущаться насчет дополнительных услуг,начала мне говорить ,что может вообще мне не разрешить играть свадьбу !!!На кухне нет ничего из кухонного инвентаря,туалет на улице очень грязный ,руки помыть не где ,ужасно неудобная лестница ,скользкая ,высокая !!!!Не рекомендую никому связываться с этими людьми,если вам дороги ваши нервы !Хозяйка очень грубая ,не умеет вести конструктивный диалог!За оформленный зал ,оплата берет ся такая же ,как при изначальном оформлении (35 т)даже скидку не делает….
Месед Абдуразакова
Level 5 Local Expert
October 24, 2024
Очень не воспитанные официанты! Грубиянки! Одна была очень вежливая и дружелюбная. А одна особа посадила возле нашего стола двух девушек, закрыв лицо медицинской маской. И несла столько еды им, а они тоже без остановки кушали. И главное им всë это лезло! Это было очень не красиво.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source