Search
Directions

Europe

Overview
Products and services
News
4
Photos
251
Reviews
401
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
798 ratings
Rate this place

401 review

By default
Александр Л.
Level 7 Local Expert
March 6
Были, как раз в номере с джакузи. Нам понравилась чистота и порядок, хорошая ванна, вкусные пряники. Мы брали романтический вечер и классно, что нам подарили коробку конфет. Из минусов это в первую очередь слышимость с улицы, просто как на остановке сидишь. Ночью мешает спать. Сразу за дверью стойка ресепшен, тоже смущает, что как будто подслушивают. И конечно завтрак был очень скромный. Салат 2 ложки огурцы и помидоры. Было смешно и грустно одновременно 😀 На 5 точно не тянет, но для Тулы в целом хороший вариант 👍
Show business's response
Игорь Кашаев
Level 2 Local Expert
March 31
Останавливаемся не первый раз. Не далеко от интересных мест, рядом с парком. Есть остановка общественного транспорта. Самое главное сколько раз приезжаем, всегда все очень вежливо, очень чисто, завтраки очень вкусные. Минус только один если выбираете номера на проезжую дорогу, шумновато. Если нужна тишина, выбирайте номера во двор. Номера большие, с туалетом и душем. За эти деньги есть все что нужно от тапочек и халатов до чайных наборов и воды. Однозначно рекомендуем и сами еще не раз вернёмся туда. Бронируйте только за ранее перед праздниками, не всегда есть свободные номера.
Show business's response
Галина Жильцова
Level 10 Local Expert
February 26
Проживали в гостинице 3 ночи, остались довольны 👍 Хороший номер, есть все необходимое. Удобная кровать, тепло. Очень классно, что есть завтраки. Попробовали все, вкусно! Рядом остановка общественного транспорта,центральный парк, магазин с продуктами.Спасибо за сервис! Фоток нет, только завтраки 😁
Show business's response
Liliya Sabirova
Level 11 Local Expert
May 26
Останавливались в гостинице на 2 ночи, забронировали за неделю, так как поезда была достаточно спонтанной. Очень приятные администраторы встречали и провожали нас в выходные. Уборка без напоминаний. Тапочки, полотенца, средства гигиены - всё есть. Очень чистый и приятный номер, администратор сама предложила номер с окнами во двор, чтобы было тихо - это прекрасно! Завтраки легкие - не наешься, но вкусно! Спасибо за прекрасный сервис - мы вернёмся!
Show business's response
С
Сергей Хорошилов
Level 15 Local Expert
March 29
Хорошая гостиница. Администраторы отзывчивые и вежливые. В номере было всё , чисто на 5+ . Для комфортного проживания были и халаты и гигиенические принадлежности и полотенца ( в достаточном количестве) и чайник с чаем. Было предложено меню завтрака на выбор( принесли с утра ко времени и горячим ).Отдалённость от центра ( 5-10 минут на такси и 180 рублей?) меня с женой не напрягло))) Спасибо за приём.
Show business's response
Татьяна Недбай
Level 4 Local Expert
February 15
Останавливались с дочкой в "Европе' с 14 на 15 февраля . Очень приятная девушка на ресепшене. Брали улучшенный номер. Номер просторный, чистый , свежий, как будто только после ремонта 😊 Вкусные и сытные завтраки в номер к назначенному времени👍 Единственный минус- окна выходили на проезжую часть, и было очень шумно от постоянно проезжающих машин. Хорошо , что дочка крепко спит, а я -в берушах 😊
Show business's response
Никита Заславцев
Level 10 Local Expert
May 12
Очень понравился отель, приезжали на 3 дня на праздники майские. Хорошо нас приняли, разрешают с небольшой собакой ( у нас корги) проживать. Персонал очень отзывчивый. Вкусные завтраки, приносят прямо в номер ко времени. Номера чистые, с современной сантехникой , ТВ, холодильник. Хотелось бы пожелание оставить - очень не хватало змеевика, чтобы немного сушить полотенца ( особенно для собаки).
Show business's response
Катерина С.
Level 5 Local Expert
March 20
Номер, в котором мы останавливались, замечательный! Просторный, чистый, уютный! Санузел новенький) халаты, тапочки - все есть) завтрак приносят в номер) рекомендую!
Show business's response
Марина Долгина
Level 4 Local Expert
March 11
Отдыхали два дня. Понравилось Чисто, уютно. В первый день была не очень горячая вода. Во второй день все исправили. Отдельное спасибо администраторам. Девочки очень отзывчивые, внимательные. Объяснили как ехать, рассказали про маршруты транспорта. Рассказали, как дойти до Экзотария. Спасибо!
Show business's response
виктория р.
Level 2 Local Expert
March 31
Останавливались в гостинице с 26.03. по 29.03.2026, номера чистые, сантехника новая, все, что заявлено в номере было. Персонал выше всех похвал. Заказывали с завтраком, ко времени приносили в номер, все очень вкусно, порции большие. Впечатления исключительно позитивные !
Show business's response
Дмитрий Щекотихин
Level 12 Local Expert
May 25, 2025
Номер просторный с хорошим освещением. Чисто. Завтраки подают прямо в номер по предварительному выбору. Выезжали рано и нам сделали несколько бутеров с кофе на час раньше начала завтрака. Персонал очень приветливый. В подарок дали пару тульский пряников. Из минусов свистяший как Ту-134 смеситель, кстати термостат!, и весьма уставший матрац. Да, ещё сильно слышна улица, ночные гонщики мешают спать.
Show business's response
Алла Воронова
Level 8 Local Expert
August 22, 2025
Останавливались в этом мини-отеле Европа 16 августа. Сразу отмечу очень удобное расположение его вблизи к центральному парку. Нам предоставили уютный номер на двоих на 2 этаже, очень!!! чисто в номере, в ванной комнате всё блестело, в наличие были все необходимые банные пренадлежности. Завтрак наивкуснейший и очень сытный! Есть возможность накануне выбрать из меню желаемый вариант завтрака. По нашей просьбе нам его принесли на пол часа раньше. Администраторы на ресепшене очень милые и тактичные. После выезда через 5 дней мы обнаружили, что забыли там футболку и дорогие наушники... Всё лежало в целости и сохранности и ждало нас, и мы с радостью забрали свои "потеряшки". От отеля в восторге! Обязательно вернемся в следующий раз.
Show business's response
татьяна дементьева
Level 8 Local Expert
April 13, 2025
Гостиница находится в бизнес-центре на 2-ом этаже. Небольшой номерной фонд. Мы проживали в номере категории Твин. Уютный просторный номер. Чисто, аккуратно (за исключением пыльного кашпо 😊). Приветливый персонал. Завтраки подаются в номер (выбираешь при заселении). В номере есть телевизор, кондиционер, мини-холильник, сейф, чайник, чайный набор, бутилированная вода, полотенца, тапочки, халаты, гель, шампунь, шапочки, диски ватные). Завтраки вкусные. Из минусов для нас это расположение. Далековато от центра (добираться до центра на такси). Не очень живописные виды из окна, да и по периметру, и немного шумно. Поблизости нет кафе (точнее, один ресторанчик), что тоже не очень удобно. Правда, на первом этаже бизнес-центра находится магазин Фасоль. Поэтому если Вы турист, то для удобства и передвижения,конечно, лучше забронировать гостиницу в центре. Ну, а в целом 3+.
1
Show business's response
Геннадий Богатырев
Level 7 Local Expert
May 16, 2025
Остановились на 3 дня на майские праздники в номере "стандарт". Номер для двоих вполне удобный. Завтраки по утрам приносят в номер. Выбор блюд стандартный: каша, омлет, сосиски, сырники, блинчики, йогурт, чай, кофе и тп. Качество еды - хорошее, правда в первый день еда была холодная, а омлет пересолен. В номере и в отеле чисто, персонал приветливый. Из недостатков: - в ванной комнате в душевой кабине плохо работал сток, из-за этого временами попахивало застойной водой; - наш номер был угловой и два окна выходили на проезжую часть улицы, так что иногда в номере было слышно шум проезжающих машин. Выбирайте номер с окнами во двор.
Show business's response
Антон Я.
Level 3 Local Expert
February 20
Были 13.02 по 15.02 Отель классный 👍 Чистый, уютный . Персонал очень гостеприимный . 👍 Завтрак вкусный . Обширный выбор , чем подкрепиться . 👍 Недалеко от центра . В следующую поездку обязательно заглянем еще 😊
1
Show business's response
Мария Алексеевна Савкина
Level 4 Local Expert
July 24, 2025
Гостиница в целом и номер твин в частности оставил хорошие впечатления - чистенько, убрано, красиво. Очень вкусные завтраки, выбор меню отдельно на каждого, выбираешь днём меню на завтрашний день. Очень приветливый персонал, спасибо большое за домашний и теплый приём, девушки, спасибо Вам большое! Всегда добрые пожелания и позитивный настрой)❤️Хорошая туалетная комната. Из предупреждений хотелось бы отметить конструкцию душевой кабины - под определенным углом может выливаться вода на пол. Из небольших замечаний хотелось бы отметить один случай, когда после прогулки по городу застали наш номер открытым, в замочной скважене ключ горничной и отсутствие нового пакета для мусора. Прождали полчаса, никто так и не пришел заменить. Неизвестно сколько наш номер с личными вещами был открыт нараспашку. Персонал отнесся к ситуации спокойно, поскольку в холле камеры, но ситуация не из приятных. Хочется верить, что единичный случай и горничная просто забыла. Также завтрак нам исправно приносили в 8:45, хотя изначально мы указывали время 9:00. В целом впечатления положительные, рядом автобусная остановка, с которой можно уехать и в центр, и на вокзал, а также прекрасный парк.
2
Show business's response
Илья
Level 5 Local Expert
October 11, 2025
Непонятно при чем тут Европа:-). Мини-отель для командировочных на втором этаже бизнес центра на 2-3 дня максимум. Плюсы:1) небольшая стоимость 2) круглосуточное заселение, вежливый персонал и есть мини парковка около входа (если приехал на машине) 3)в номерах чисто-глажено. Полотенец не жалеют. 4)завтрак. Сам по себе он не богатый, но дают выбрать из перечня блюд и подают в номер в обозначенное тобой время 5) в номерах интернет, телек, чай,чайник,холодильник, душ, кондёр, кулер на этаже (но зубного набора нет.Хотел выйти приобрести поблизости-магазины закрыты уже были). 6) рядом магазин КБ (но правда к вечеру или ночью уже все закрыто). Хоть бы вендинг -аппарат поставили. Минусы: 1) номера маленькие и нет нормального стола чтоб поработать с ноутбуком. Больших номеров нет. Завтрак приносят прямо в номер и журнального столика явно не хватает чтобы расположиться 2) Вида из окна также особого нет-на кирпичную стену. 3) Расположение отеля не в самом центре конечно, к ресторанам и кафешкам или к достопримечательностям надо выезжать. 4) кофе тут за отдельные деньги и из непонятного аппарата. В целом на твердую тройку с плюсом.
Show business's response
Елизавета Д.
Level 7 Local Expert
August 2, 2025
Чистый, аккуратный номер. Очень милая девушка администратор, звонила нам, беспокоилась, что мы так долго едем из Петербурга (застряли в пятничных пробках под Москвой). Проводила детей в номер еще до оформления документов. Утрам нас накормили вкусным завтраком и подарили традиционные тульские пряники. Спасибо!
Show business's response
Дмитрий Теремязев
Level 13 Local Expert
June 3, 2025
Мини-отель из нескольких номеров на втором этаже небольшого бизнес центра. Номера комфортные, есть все необходимое для отдыха. Персонал приветливый, готов помочь и пойти на встречу. В выходные завтрак с 8:00, но мне по запросу подготовили к 7:30 Завтрак приносят в номер по выбору из небольшого чек-листа. В пяти минутах от отеля центральный городской парк с озером и пляжем. Из минусов, отель расположен на улице, которую по ночам используют как гоночный трек. При этом шумо изоляция здания очень слабая. Даже на противоположной от улицы стороне здания с закрытыми о нами хорошо слышен рев двигателей.
Show business's response
Lisya
Level 5 Local Expert
April 13
Все круто! Максимально отзывчивый персонал В номере чисто, уютно. Завтраки вкусные. Очень понравилось, обязательно вернемся снова! :)
Show business's response
Елена Макогонова
Level 13 Local Expert
June 27, 2025
Хорошего уровня отель. Стильный, современный . Шикарные завтраки, которые можно получить в постель🤗 персонал весьма доброжелательный. Рядом шикарный парк, где можно вечером прогуляться
Show business's response
Психолог Горбачева Яна
Level 6 Local Expert
March 8
Очень чисто, администраторы вежливые, кровать удобная. В номере есть все необходимое. Удобное расположение гостиницы. Приятно удивили конфеты и пряники в знак комплимента
Show business's response
Александр Белов
Level 13 Local Expert
June 10, 2025
Новый, чистый и тихий отель. Находится на 2 этаже, очень приятная девушка Наталья на рецепшн. Сразу при заселении выбрали завтрак. Отель находится рядом с самым большим парком в городе.
Show business's response
Анатолий К.
Level 4 Local Expert
December 17, 2025
Ночевал в отеле в "несезон". Аккуратный чистый номер. Приятный завтрак. Видимо из-за минимального количества гостей в отеле завтрак был "по выбору" в номер ко времени. Приятный персонал. Пожалуй могу придумать только один недостаток: отсутствие стола в номере. Но журнальный столик и удобные кресла на 100% решают эту проблему. Недалеко от гостиницы весьма вкусный ресторан и продуктовые магазины.
Show business's response
Андрей Федоров
Level 13 Local Expert
July 6, 2025
Достаточно хорошая гостиница. Завтрак приносят в номер что очень радует. В номере есть чайник, вай-фай, все чистенько и уютно, вежливый персонал. На первом этаже есть магазинчик где можно купить готовую еду. Не понравилось что парковка общественная и камеры не просматривают и поэтому немного переживал за машину.
Show business's response
Ольга Зак
Level 5 Local Expert
February 28
Отличный отель в своей ценовой категории, отзывчивый персонал, В номере было очень чисто, ежедневная уборка, очень удобно завтрак в номер. Допускается размещение с животными, что для нас было очень актуально.
Show business's response
Дарья Шалиско
Level 11 Local Expert
March 24, 2025
Шикарный номер люкс🤪 очень просторный, чистый) есть, конечно, нюансы, но наличие джакузи их нивелирует) немного уставшая душевая, протекает. И джакузи - не поняла, то ли грязная изначально была, то ли из труб грязь выходила. Склонна считать, что это трубы. Завтрак подают прямо в номер, что тоже классно)
Show business's response
Анастасия Кошкина
Level 8 Local Expert
April 14, 2025
Гостиница чистая, уютная и маленькая, всего 7 или 8 номеров, но приятная. Приветливые сотрудники. Завтрак приличный, приносят прямо в номер, т.к. нет столовой и это очень удобно. Единственный минус - расположение в спальном районе. Пешком до центра города идти 45-50 минут. Такси самый оптимальный вариант.
Show business's response
Марина М.
Level 3 Local Expert
May 26
Отель понравился. Останавливались на ночь, все устроило,Чисто, завтрак очень приличный, кондиционер рабочий, все отлично. Заменить бы матрасы - вообще супер было бы. Спасибо!
Show business's response
Зуля
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Прекрасная гостиница, нам всё понравилось 🥰, персонал приятный , в номере чисто , завтрак по выбору меню и вкусный , в день отъезда подарили Тульский пряник, очень приятно , спасибо 🤗
Show business's response
ОЛЕГ СОЮЗИНВЕСТ
Level 4 Local Expert
January 21, 2025
Гостиница "Европа" удобно расположена, рядом-большой парк, магазины. Доброжелательный и вежливый персонал. Номер, в котором проживали, просторный, уютный. Завтрак подают в номер, все блюда свежие и вкусные, нам понравились. В качестве приятного бонуса - тульский пряник(свежий и, как оказалось, самый вкусный). Гостиницу рекомендую.
1
Show business's response
Ольга Вениаминовна
Level 19 Local Expert
September 21, 2025
Отель понравился, всё для гостей, очень внимательный персонал, вкусные горячие завтраки, чистота везде, единственный минус: окна на дорогу, спать невозможно, очень шумно, отелю нужно что-то с этим сделать, добавить стеклопакеты или еще что то… лучше брать номер с окнами во двор! остальное всё понравилось …
Show business's response
Евгений В.
Level 4 Local Expert
August 23, 2025
Маленький отель, занимает всего один этаж, но может посоревноваться и с более крупными собратьями. Уютные номера, вежливый персонал, есть кулер с водой. Завтрак приносят в номер, были приятно удивлены разнообразием блюд и их качеством. Определëнно отличное место для деловых и туристических поездок.
Show business's response
Екатерина
Level 11 Local Expert
June 14, 2025
Отдыхали в этом отеле две ночи. Номер люкс с джакузи. Неоднозначные впечатления. Отель выглядит не совсем, как на фото. По факту чёрные стёкла немного удручающе смотрятся. От солнца они нагреваются, поэтому в номере очень жарко. Когда мы заехали была солнечная погода, в номере было душно, у окон невозможно было находиться. На следующий день было дождливо, поэтому в номере было комфортно. В номере люкс, конечно, главный акцент на джакузи. Это целый постамент. Думаю, что это номер всё же для новобрачных, мы когда бронировали, не обратили внимание на наличие джакузи, для нас это было сюрпризом) Номер, конечно, большой, наверное, даже огромный. В целом, чисто, но там, где распологается джакузи, плитка промыта плохо, видны брызги, разводы. В ванной комнате чисто, душевая кабина не протекает. Что касается уборки, то не совсем понятно, как она производится. Точнее, её делают по желанию отлыхающих) Но это как-то странно. С учётом того, что завтрак приносят в номер, то как минимум посуду потом было бы неплохо убрать, да и ванные принадлежности поменять, чай, воду новые принести. Это же номер люкс, как ни как, ночь стоит отнюдь не дешёво, поэтому хотелось бы и соответствующего обслуживания. Номеров же всего восемь и не все такие большие, как люкс) Что касается завтрака, его нужно выбрать заранее, приносят на следующий день с 8 до 10. В целом, всё стандартно, яйца, блины, сырники, сосиски и т.д., чай, кофе, молоко. По расположению, отель находится далековато от центра, но можно вполне дойти пешком. На первом этаже есть магазин, рядом остановки общественного транспорта. Звезду снимаю за обслуживание, а в целом, отель очень даже неплох
Show business's response
Олия Савушкина
Level 19 Local Expert
March 1, 2025
Нам очень понравилось. Были в феврале. Уютный номер на троих. Чистый. Удобные кровати. Персонал и администратор вежливые. Вкусные завтраки . Ещё и тульские пряники были). Шампунь+ гель для душа. Халаты есть. Но к сожалению, очень маленькие размеры...(. А так нам все понравилось
1
Show business's response
Виктор Павлов
Level 5 Local Expert
February 10
Отличный отель. Завтра с утра включён в стоимость, приносят прямо в номер, номера чистые , светлые, с хорошим ремонтом. В целом все понравилось. Большое спасибо!
Show business's response
Serafim Roznovan
Level 5 Local Expert
June 2
Потрясающее место. Джакузи, плотный завтрак в номер, добродушный персонал, удобное расположение. 100% рекомендую и вернусь обязательно еще!
Show business's response
Елена Трошина
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Были семьёй в августе,с пятницы по воскресенье,я скажу так,все негативные отзывы,это просто враньё.. чисто,тихо,район обалдеть спокойный, обслуживание 5+,у нас было два больших номера,все здОрово,если ещё поедем в Тулу,то только этот отель!!!
Show business's response
Анна Р.
Level 8 Local Expert
October 3, 2024
Уютная милая гостиница на втором этаже здания, с низу расположен супермаркет Фасоль ( так что при необходимости продукты рядом)). Мы остановились на одну ночь в номере стандарт, он угловой поэтому окна с 2 сторон, рядом дорога поэтому вначале думали что будет мешать шум машин их слышно днём достаточно хорошо ( в ванной есть даже беруши для особо чувствительных , но они нам не понадобились), но наши опасения оказались напрасны спали отлично никакой шум не мешал. Номер не большой компактный с большой кроватью, полностью соответствует описанию на фото. Комфортный уютный с мягким матрасом. В ванной комнате есть набор шампуни и гели для душа, комнатные тапочки, фен, набор полотенец. Рядом у номера кулер с водой, что очень удобно. Завтрак приносят в номер в удобное для гостей время. Все понравилось, гостиницу рекомендую и сами с удовольствием остановимся ещё раз если приедем в ваш замечательный город. Процветания и успехов!
2
1
Show business's response
Natalia Sokolova
Level 14 Local Expert
April 20, 2025
Комфортные номера, вкусные завтраки . Расположение на любителя, но есть неоспоримый плюс - рядом парк ! Пройти можно пешком , 5-7 минут. Парк прекрасный!! Парковки своей нет, но в принципе рядом всегда возможно найти место для парковки. Рядом магазин КБ , спасал когда хотелось вкусняшки
Show business's response
Надежда Поплавская
Level 2 Local Expert
June 18
Номер большой, уютный и ЧИСТЫЙ, завтраки вкусные, белоснежное белье. Все что нужно для проживания есть. Номер в котором мы проживали тянет на люкс, хотя жили в стандарте. Рекомендую!!!!
Show business's response
MaxL
Level 11 Local Expert
May 10, 2025
Большой номер, все есть, даже джакузи)) неплохой завтрак. Из минусов далековато от центра ( для нас не проблема), нет своей паковки ( проблем с паковкой у нас не возникло) ну и всё. Рекомендую, особенно номер с джакузи).
Show business's response
Мария
Level 12 Local Expert
February 20
Обязательно сюда вернёмся. Комфортный чистый номер и очень приятные сотрудницы. + удобное расположение
Show business's response
Н
Никита Марков
Level 6 Local Expert
August 14, 2024
Третий раз в Туле, третий раз останавливаемся в этой гостинице. Попробовали на данный момент все виды номеров. Здесь определенно есть минусы (в особенности, в люксе, об этом далее). И тем не менее, сначала надо похвалить. Из плюсов: Очень приятный и отзывчивый персонал, пытаются помочь, даже если не могут Вкусные и достаточно сытные завтраки, которые (что очень приятно) включены в стоимость проживания Непосредственно, стоимость проживания. Даже иногда не верится, что это реальные цены Неплохое расположение рядом с парком, в этом же доме есть небольшой продуктовый магазин В самом номере есть чайник и чашки, мини-холодильник, принадлежности для ванной, которые, к слову, можно ещё попросить дополнительно и за это не попросят денег Теперь о недостатках и мелких замечаниях: Первое, оно же, наверное, главное - если вы очень чутко спите, то лучше найти другое место. Дело в том, что на семь этажей выше расположен ночной клуб, с 10 вечера это становится слышно. Из трёх номеров совсем не слышно этого было в одном, в двух остальных - слышно достаточно хорошо. Это не очень громко (по правде говоря, достаточно тихо), но кому-то явно не понравится. Стоит отметить, что в номере заботливо оставлены беруши, так что они тоже могут спасти Качество ремонта. Претензия по большей части к люксу. Изголовье кровати ободранное, на потолке в углу есть паутинка, джакузи приятное, но в нём не работает душ, в душевой кабинке после длительного мытья на полу остаётся лужа, хотя он на вид герметичен (это конкретно было замечено во всех номерах). Расположение для кого-то может показаться неудобным, до центра не очень близко, но нас всё устроило. В общем, если останавливаться в обычном номере, то отель оправдывает все ожидания. Плюсы однозначно перекрывают все минусы, только про звук не забывайте. Про люкс - наверное, не стоит, но он тоже хорош.
4
1
Show business's response
Виктория Потапова
Level 8 Local Expert
November 24, 2024
Очень хороший отель. Если будете в Туле его крайне рекомендую. Во-первых очень удачное расположение, находится в непосредственной близости к вокзалу, во-вторых до центра тоже не составит труда добраться. Очень чисто , все аккуратно , гигиенические принадлежности, полотенца и всё что нужно , на своих местах. В стоимость номера так же входит завтрак и причем завтрак очень разнообразный и выбор предоставлен большой. Большая и удобная кровать, на которой тело отдохнуло после дороги и прогулок по городу , покорила сердце. В общем большое спасибо за возможность отдохнуть в таком хорошем отеле.
1
Show business's response
anton.
Level 10 Local Expert
May 11, 2025
Всё шикарно прошло. Чисто, тихо . Завтраки вкуснячие.Номера просторные Персонал вежливый. . Спасибо им огромное. С удовольствием в следующий раз остановимся в этой же гостинице ☺️
Show business's response
Алексей Л.
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
Чисто, аккуратно, комфортно. Завтраки вполне сносные, приносят в номер в указанное время. Заселили нас раньше, т.к. мы с поезда приехали раньше времени заселения
Шура
Level 8 Local Expert
March 25
Отель очень хороший, люди приятные и добрые, помогли в проблеме, хотя не должны были, но Тула мне показалась безумно негостеприимным городом, НО именно этот отель нас выручил и не оставил спать на улице, спасибо вам большое! Весь персонал и все люди которые там были безумно прекрасные.
Show business's response
Андрей А.
Level 4 Local Expert
June 18
Жили тут одни сутки; очень понравилось. В номерах чисто, просторно, в качестве бонуса дают Тульский пряник :) Отдельное спасибо администратору за помощь доброжелательность!
Show business's response
Игорь
Level 11 Local Expert
July 23, 2025
Чисто и уютно Хороший завтрак( кашу брать не надо хахаах) Бесплатная парковка и есть магазин под боком. Рядом большой парк.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6