Search
Directions

Evroopt Market

Overview
Photos
21
Reviews
146
Branches
Features
Rating 4.1
548 ratings
Rate this place

146 reviews

By default
Инкогнито 7188
Level 3 Local Expert
May 2
The rolls are laid out and sorted with their bare hands. Before that, I was driving a cart that was being touched by 1,000 people, and I immediately ran in to lay out the rolls with my hands. Water is poured at the entrance instead of antiseptic. Ugh!
See original · Русский
A
Arina Smirnova
Level 6 Local Expert
July 25, 2024
It's not a bad store, every time I go for a loaf, and especially for Nikitin seeds. The prices are pretty good, the dairy products are perfect, the prices for cheese (cottage cheese), the "top" are good, inexpensive! I advise everyone to visit this store!
See original · Русский
1
Денис Дядюшко
Level 9 Local Expert
January 10, 2023
Хороший выбор товаров, очереди как и везде, расположение удобное, персонал квалифицированный, овощи и фрукты свежие, парковка рядом имеется, общее качество товаров отличное.
С
Сергей Ходан
Level 7 Local Expert
January 12, 2024
A convenient store on the way home near the house, there is always a product at an affordable price, I play the good luck product 😊but I have never won 🥴 probably not lucky. Recommend 👍
See original · Русский
В
Валерий Смирнов
Level 14 Local Expert
October 15, 2023
I will put 5 zoraks, but there are nuances. The assortment is not wide: you can not buy bakery products in the evening. And so it's quite good for a store under the house. Anchovies at 1.7p for 40g- class)) It is not cheaper to meet
See original · Русский
1
Ольга Веретенникова
Level 4 Local Expert
August 29, 2022
По ассортименту вопросов особо нет, магазин небольшой и понятно, что там не все продукты, которые можно найти в гипермаркете, но раздражает, что всего 2 кассы и частенько на 2 кассы один кассир, а уж если вам нужна помощь на кассе самообслуживания, которых 4, то придётся ждать, пока кассир обслужит всю очередь
1
1
Д
Денис Степанов
Level 6 Local Expert
July 1, 2022
Цены уже не так сильно отличаются от конкурентов, ассортимент так себе, продавцов мало, в emall один раз вообще продукты не привезли, хотя сообщение о доставке приходило. Ставлю 3 только потому что рядом с домом и цены все таки чуть-чуть пониже чем в соседях, Виталюре и Санте
1
minionnastik
Level 8 Local Expert
January 1, 2021
Магазин на открытии был крутой, было очень много всяких вкуностей ,большой ассортимент. Но после 5 лет работы ассортимент уменьчился очень сильно. Никогда не видела чтоб все кассы работали. Но продукты всегда свежие. Только это и радует)
2
N
Nik Name
Level 10 Local Expert
April 28, 2022
Ужасный магазин Мало того что большой выбор из ничего, ничего и ничего, так ещё и самый поразительный магазин в Минске. Взял я, значит, продукты, подхожу к кассе, и тут выясняется, что, блин, единственная касса в магазине не работает. То есть работает только касса самообслуживания, а там только по карточке. По факту получается: есть карта-иди сам себя обслужи, нет-иди <далеко и надолго> 0/0
2
Франц Семенчук
Level 14 Local Expert
September 2, 2021
Разочарован. 1.Отсутствие парковки 2.очередь 3.Кассир без маски болтающий по телефону 4.Курящие за черным входом 2 работника похожие на продавцов или кассиров рассказывающие занимательные истории пока ещё люди как и я стоят мин.по 10-15 в очереди
1
В
Виталий Голуб
Level 13 Local Expert
June 24, 2022
Обычный евроопт у дома с маленьким разнообразием ассортимента в категориях. По сути, если что-то надо, то выбор не что взять, а брать или не брать. Особенно тяжело, если что-то надо, а брать то, что есть не хочется. Поэтому чаще пользуемся е-доставкой.
Станислав Ц.
Level 20 Local Expert
November 23, 2021
Постоянно очередь. При большом количестве покупателей в часы пик работает одна-две кассы. Товар на исходе срока годности. Иногда во фруктах бывают насекомые
Елена Лукьянец
Level 9 Local Expert
October 26, 2021
Что могу сказать про магазин, так это дурдом просто Очереди до молочного отдела , кассиров мало (1-2 ), никогда не вышла быстро с него. А в то время когда люди приходят после работы -лучшее вообще не заходить. На кассе есть чудный парень, с крашенными волосами, который сам себе что-то бубнит под нос, где вы только их берёте, маску он редко одевает 😂
3
1
Элеонора Тернавская
Level 4 Local Expert
April 2, 2019
1 - Практически нет парковки: трудно подъехать, и в узких закоулках почти всегда нет места. 2 - Почти всегда очереди в кассу. 3 - В остальном - обычный средний магазин.
3
1
A
Anonymous review
September 22, 2018
Парковки нет, асортимент собран из всего, что никому не надо, овощи и фрукты не свежие, хлеб всегда старый, в лучшем случае - вчерашний, в холодильниках ценники не соответствуют и беспорядок, ценник по акции а касса пробивает полную цену, дурят потребителя, у кассы всегда очередь, открыть еще кассу для покупателей недопросишься...
3
С
Светлана Пенязь
Level 8 Local Expert
October 5, 2021
Единственная причина посещение - близко к работе. По товарам - есть вопросы (фрукты /овощи - свежесть, и в общем ассортимент хотелось бы побольше)
Е
Екатерина Авласенко
Level 8 Local Expert
July 29, 2023
Почти всегда одна касса только работает. Кассы самообслуживания постоянно глючат, а дозваться кого-то вообще проблематично. Решайте вопрос с персоналом.
Елена
Level 17 Local Expert
December 8, 2018
Большие очереди на кассах, кассиров явно не достаточно. С хлебом совсем беда - практически всегда не свежий. Живем в этом же доме - посещаем только в случае крайней необходимости.
3
В
Владимир
Level 8 Local Expert
April 19, 2020
Магазин шаговой доступности, что от него требовать. Нормальный магаз, только никаких свежих салатов и минимум свежего мяса и продуктов из него. Зато много вина и пр. Йаду. Лучше бы больше овощей и фруктов, кулинарии и свежей кондитерки вместо пойла.
1
2
U
User Darya
Level 4 Local Expert
January 18, 2022
Один и тот же ассортимент, мясо, рыба, курица - ничего нормального нет, иногда бывает курица в вакууме и свинина. Овощи - скудный выбор, да и сам манащин такой, имея в виду что один магазин на этот сектор, можно было сделать чтото приличнее
3
Е
Егор Ш.
Level 7 Local Expert
November 25, 2018
Обычный магазин с довольно скудным ассортиментом. Вкуса и фантазии у товароведов нет. Расположен в квартале гбеспеченных людей, а товары подобраны безвкусно. Элементарной трехслойной туалетной бумаги нет. Из шампанского преобладает сладкое советское. Про брют они даже не слышали.
3
Виктор Великосвят
Level 5 Local Expert
April 25, 2022
Большая площадь магазина,но слабо используется( Овощи не любят продавать совсем...лук репчатый редко бывает...( Отдел с мясом,колбасами на развес очень слабый...( В хлебном отделе редко бывает выбор....((
3
Е
Елена К.
Level 5 Local Expert
April 14, 2019
Магазин не очень - ассортимент совсем слабый, очереди постоянно, особенно вечером. Хлеб почти всегда не свежий.
3
A
Anonymous review
March 14, 2021
Очень средненько. После посещения сложилось Устойчивое ощущение Савицкого продмага. Низкое качество овощей и фруктов, несколько раз купил испорченную молочку (просроченной не была). Фарш очень не очень по составу. В общем больше не хожу в эту сеть.
1
1
Zvir.333
Level 4 Local Expert
July 3, 2021
Объективно очень удобно для жителей местных домов ,выбор очень не плох и обычно не бывает очередей .
1
2
H
helpnikspb
Level 25 Local Expert
July 14, 2020
Магазин депрессивный. За единственной работающей кассой, в которую даже утром небольшая очередь, видна отвалившаяся рекламная растяжка, закрывающая задник торгового стеллажа. Полупустой прилавок с мясной разделкой скромнее аналогов в "Хит!Стандартах". При входе - фейковые объявления о вакансиях (для оправдания собственной убогости?).
1
2
Анастасия
Level 16 Local Expert
December 7, 2022
Нравится готовая продукция, фруктов выбор маленький, овощей тоже так себе. А так вроде не плохой магазин, хотя местные не очень довольны.🤷‍♀️
Шиманович Евгений
Level 10 Local Expert
May 6, 2020
Все бы хорошо, но днем, постоянно очереди. Работает одна касса. Когда хвост очереди оказывается в спиртном отделе, тогда открывается вторая касса.
3
3
С
Светлана О.
Level 7 Local Expert
August 28, 2023
Хороший магазин, ассортимент вполне устраивает, вежливый персонал
1
Эдуард
Level 10 Local Expert
October 10, 2021
Всегда очереди, не хватает работников. Ассортимент хромает, проблема с хлебом и кулинарией
2
Арсений
Level 15 Local Expert
August 26, 2023
магазин довольно компактный и расположен весьма удобно, но вот ассортимент подкачивает
О
Ольга В
Level 5 Local Expert
December 25, 2022
Очень редко работают обе кассы одновременно, вкусного хлеба в этом магазине не продают, разнообразие товара маленькой, но и магазин сам небольшой
Е
елена каминская
Level 8 Local Expert
November 12, 2023
The assortment and service is not very good, the store is not for such an area
See original · Русский
K
Kate Romanovskaya
Level 3 Local Expert
February 9, 2023
Обслуживание отвратительное, если вызвать алминистратора к кассе самообслуживания подойдёт минут 15, или вообще проигнорируют
3
ирина костюкова
Level 9 Local Expert
February 23, 2022
В принципе магазин неплохой, но в час пик постоянно работает одна касса. Это самый большой недостаток. Да, ещё хлеб не всегда свежий.
Виталий Петрович
Level 12 Local Expert
May 17, 2022
Нехватает продавцов. В колбасном никого. Одна только касса работает. Есть кассы самообслуживания. Есть Отделение европочты (расширяются).
Лилия Машкова
Level 7 Local Expert
August 6, 2021
Маленький, бестолковый, минимальный ассортимент. Жаль, что рядом с домом только это
3
пгс
Level 3 Local Expert
December 26, 2021
Хотите потерять время в очереди и купить гнилые продукты. Велком. Что тут добавить. Все же знают, что такое Евроопт. Ничем не лучше сельского магазина. Все самое дешевое и некачественное. Я даже кефир, покупая в нем, смотрю на дату. Ассортимент самый убогий. Лучше сходить в foodboard, там намного лучше.
3
слава стаселько
Level 8 Local Expert
April 9, 2024
The norm. And the prices are democratic and the product is not bad in quality.
See original · Русский
1
Т
Татьяна Родина
Level 3 Local Expert
December 17, 2021
Очень низкий уровень обслуживания. Очень слабый ассортимент товаров. Постоянные очереди.
3
Maximilian Antipenko
Level 20 Local Expert
January 23, 2019
Припарковаться невозможно и идиотский въезд. Сам по себе магазин стандартный, но найти что-то полезное крайне сложно.
3
С
Сергей Б
Level 9 Local Expert
December 29, 2019
Обычный Евроопт. Публика более-менее за счёт домов на Богдановича. На кассах иногда небольшие очереди, но не критично.
3
2
Alex
Level 17 Local Expert
June 19, 2020
В первый раз не легко найти данный магазин. Он спрятался за домами. На автомобильную парковку тут не надейтесь. Лучше прогуляться пешком. Не всегда работают все кассы. Не большой ассортимент. Зато недавно тут установили пункт ЕВРОПОЧТА, а значит что в городе сфера услуг растет.
2
Д
Дмитрий
Level 8 Local Expert
April 1, 2020
Отвратительный магазин. Выбора нет. Гнилые помидоры выбора овощей нет, моль в орехах, нет рыбы, нет сыров (моцарелла только по праздникам), приличное оливковое масло бывает раз в квартал. Зато чернила и водочки с пивком, чипсиков и батонов - завались.
4
1
Антон К.
Level 9 Local Expert
May 7, 2021
Родной магазин возле дома. Немного напрягают очереди в час пик, но так нормально
2
1
Дмитрий Латышевич
Level 9 Local Expert
November 14, 2021
Постоянно в часы пик работает одна касса. Очень чувствуется безразличие работников на кассе. Спустя пол года ничего не изменилось. Люди по прежнему стоят в очередях через весь торговый зал.
2
Е
Елена Царикова
Level 5 Local Expert
November 7, 2021
Постоянные очереди Выбор товаров оставляет желать лучшего
3
Дария
Level 9 Local Expert
January 7, 2019
Не самый большой евроопт, в течение дня обычно работает только одна касса, поэтому могут быть очереди.
5
A
Alex S
Level 5 Local Expert
November 18, 2021
Постоянные очереди в кассу. Эконом ассортимент только
Алексей Бурый
Level 4 Local Expert
September 14, 2023
Постоянно очереди, выпечка редко свежая.
  1. 1
  2. 2
  3. 3