Search
Directions
Maps · Astrahan · Flower shops

Евгения

Rating 3.8
99 ratings
24 hours
+7 (8512) 77-31-77
Show phone
Astrakhan, Bera Street, 45А
Save

Add photo or video

Flower shop Евгения, Astrahan, photo
12 more
Overview
Photos
22
Reviews
42
Features

Address

Astrakhan, Bera Street, 45А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (8512) 77-31-77
Show phone
cvety-evgenya.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Астраханский цветочный рынок
71 m
4
Астраханский цветочный рынокОбластной центр охраны трудаУлица БэраSchool № 11Улица Плещеева
Show parking info

Features

Credit card payment
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

11:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Pierre Magnol
Rating 5.0
Brutal bouquet
Rating 4.9
Rating 3.8
99 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Александр Миронов
Level 10 Local Expert
April 4
Каждый год в тёплый сезон сталкиваюсь с одной и той же проблемой у магазина «Евгения». Дверь на входе постоянно открыта и зафиксирована камнем, полностью перекрывая значительную часть тротуара. Это не разовая ситуация — это происходит систематически. В результате: • пройти с коляской практически невозможно • приходится выходить на проезжую часть • дети идут рядом с машинами — это уже вопрос безопасности Возникает логичный вопрос: почему магазин считает возможным распоряжаться общим тротуаром, как своей территорией? Согласно нормам благоустройства и требованиям безопасности (в том числе правилам обеспечения свободного прохода для пешеходов), загромождение тротуара и создание препятствий движению недопустимо. Я лично несколько раз вежливо просил сотрудников закрыть дверь. В ответ столкнулся не с пониманием, а с грубым и пренебрежительным отношением. Это особенно странно, учитывая, что: • мы живём рядом • являемся потенциальными постоянными клиентами • готовы покупать цветы регулярно Но вместо этого получаем: 👉 неудобство 👉 риск для детей 👉 и хамство в ответ на замечание Честно — такое отношение отталкивает сильнее, чем любые цены или конкуренты. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на ситуацию и наведёт порядок. Пока оценка 1. Если вопрос будет решён — с удовольствием пересмотрю отзыв и поставлю 5.
1
Таня Смольникова
Level 2 Local Expert
January 28
Мне подарили букет от данного магазина. Достаточно хорошая композиция цветка, но зачем класть столько руксуса (которого не видно, увидела после того как сняла упаковку) и обматывать возле розы руксус кучей, отвратительно. Можно в одну связку спокойно было закрутить. Оформление данного букета ужасное, скобки от степлера видно, кривой (пришлось самой выравнивать) Цена букета 4 тысячи, оно того не стоит. Положили много руксуса, которого вообще не видно(этим переплачиваешь букет) так стоил бы намного дешевле. Данный магазин не рекомендую! Кто хочет сделать приятно человеку, берите в других магазинах. Но не в Евгении
Екатерина Касьянова
Level 10 Local Expert
January 26, 2025
В целом в магазине ассортимент гораздо лучше, чем на рынке напротив. Купила ко Дню рождения очень хорошие лилии. Девушка доступна объяснила что и как сделать, чтобы они раскрылись и стояли дольше.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source