Search
Directions
Maps · Moscow and Moscow Oblast · Pizzerias

Yess

Rating 4.5
544 ratings
Shut down
+7 (980) 399-26-04
Show phone
derevnya Motyakovo, 59с19
Save
Logo

Add photo or video

Pizzeria Yess, Moscow and Moscow Oblast, photo
59 more
Overview
News
2
Photos
69
Reviews
241
Features

Address

derevnya Motyakovo, 59с19
Directions

Contacts

+7 (980) 399-26-04
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Промзона Мотяково
37 m
2
Промзона МотяковоМотяково – НачалоMarusino
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
WC for people with disabilities
Credit card payment
Summer terrace
Wi-Fi
Pickup points
Craft beer
Parking for people with disabilities
Prices:average
Average bill:400–500 ₽
Philadelphia rolls:480–520 ₽
Special menu:lenten, seasonal, diet
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

04:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Melnitsa
Rating 4.9
Japanmoose
Rating 5.0
Rostics
Rating 4.1
Dodo Pizza
Rating 4.8
Dodo Pizza
Rating 4.9
Rating 4.5
544 ratings
Rate this place

241 review

By default
SYRUS R.
Level 7 Local Expert
May 3, 2024
В начале было вкусно, очень часто заказывали с доставкой через сервис Яндекс пиццы в данном заведении и радовались, что рядом есть такое вкусное место. А со временем качество начало ухудшаться. То ветчина не первой свежести и порубленная топором. То подгнившая руккола. То пицца приезжает в таком виде, как будто курьер по дороге сальто крутил. И курица в пите стала со странноватым привкусом. В общем и вкус и качество ухудшились в последнее время. А сегодня увидели, что помещение кафе выставлено под аренду и стало все ясно. Очень жаль. Очень жаль. Раньше было быстро и вкусно. Теперь так же быстро, но не вкусно(((((
5
Show business's response
Mikhail Kudashev
Level 2 Local Expert
October 8, 2023
Сервис и отношение к своим готям отвратительное. Приехали с детьми отметить день рождение 08.10.23, зал был пустой. Санузел грязный на столько, что страшно даже руки мыть, но в зале вполне уютно. Заказали пиццу, закуски, бургер, напитки. Оставили 7 тысяч рублей. Но, отношение официанта/кассира за гранью дозволенного. Всю дорогу с кислым лицом, нехотя делая свою работу и отвечая на "отвалите". По скольку отмечали день рождение, приехали со своим тортом. Еле разрешили задуть свечи, под предлогом что со своим нельзя. Попросили порезать торт, что бы дети покушали, по итогу нам в грубой форме сказали; - Нож мы не дадим, а резать сами не будем, к нам со своим нельзя. Детям пришлось есть торт ложками как он был. Это какой то бред и сервис говорит сам за себя, спасибо 😕
4
Show business's response
Полина Ефимчик
Level 5 Local Expert
October 24, 2024
23 октября 2024. Сегодня заказали доставку ролл тёплых. Привезли в ужасном состоянии и не то что заказывали ( грязные наборы , вес и вид не соответствует заявленному в доставке ) .. Отказались сделать замену .. Персонал не идёт на компромисс. Ожидаем возврат денежных средств . Больше не будем заказывать... Не рекомендую. Раньше был самый вкусный ролл, пицца и вежливый персонал...
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source