Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Grocery stores

Yermolino

Rating 4.5
83 ratings
Closed until 09:00
+7 (920) 880-02-12
Show phone
Saint Petersburg, Bogoslovskaya Street, 4к1
Save
Logo

Add photo or video

Grocery Yermolino, Saint Petersburg, photo
3 more
Overview
Photos
13
Reviews
42
Branches
Features

Address

Saint Petersburg, Bogoslovskaya Street, 4к1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (920) 880-02-12
Show phone
www.ermolino-produkty.ru

Business hours

Closed until 09:00
Schedule
All affiliates

Directions

Lesnaya
2.41 km
2
LesnayaVyborgskayaPloschad Muzhestva
Проспект Маршала Блюхера, 12
570 m
4
Проспект Маршала Блюхера, 12Лабораторный проспект, 25Лабораторный проспект / Лабораторная улицаКушелевская дорога, 5Кондратьевский проспект, 62
Show parking info

Features

Credit card payment
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.5
83 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Igor Yu
Level 30 Local Expert
January 11
Вкусное мороженое и кондитерские изделия, йогурты. Особенно отмечу творожные колечки)) верните их пожалуйста обратно в ассортимент 🙂 А вот пирожное Наполеон - посредственный. Снял звезду Так же снизил за отсутствие состава и ккал на сайте по продукции (несовременная в этом плане фирма). Листать в магазине Вашу книгу с составом нет никакого удовольствия
Екатерина Дедюшева
Level 8 Local Expert
March 7
Люблю магазин Ермолино. У них самые свежие и мягкие сушки. Вкусное мороженое. Понравилось молоко, кефир. Этот магазин рядом с домом. Приятная и приветливая продавец.
Вероника Костырева
Level 4 Local Expert
April 24
Ставлю одну звезду только за еду, очень люблю Ермолино, и это ближайшая точка к моему дома, но ходить туда каждый раз каторга какая-то. Персонал - просто ужас, я и сама работаю в сфере обслуживания, и понятно дело не ожидаю высшего профессионализма и доброжелательности( хотя очень хотелось бы), продавщица с короткой стрижкой и сединой, крайне неприветлива. Никогда не подскажет что-то по поводу ассортимента и вкуса, ещё и попросит тебя самого все с весов снять, жду уже момента когда буду сама себя рассчитывать. Очень груба, первый раз в жизни пожалуй вижу такого человека и искренне не понимаю как эта персона ещё работает в этом магазине. Не единичный ведь случай жалобы на персонал, может хоть какое-то внимание стоит обратить??
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source