Search
Directions
Maps · Moscow · Butcher shops

Yermolino

Rating 2.0
32 ratings
Open until 21:00
+7 (920) 880-02-12
Show phone
Moscow, Fyodora Poletayeva Street, 40
Save
Logo

Add photo or video

Butcher shop Yermolino, Moscow, photo
2 more
Overview
Photos
10
Reviews
22
Branches
Features

Address

Moscow, Fyodora Poletayeva Street, 40
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (920) 880-02-12
Show phone
www.ermolino-produkty.ru

Business hours

Open until 21:00
Schedule
All affiliates

Directions

Ryazansky Prospekt
1.25 km
2
Ryazansky ProspektOkskayaKuzminki
4th Novokuzminskaya Street
254 m
4
4th Novokuzminskaya StreetFyodora Poletaeva StreetKuzminskoe CemeteryAkademika Skryabina Street1st Novokuzminskaya Street
Show parking info

Features

Credit card payment
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 2.0
32 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Екатерина К
Level 5 Local Expert
March 2
Отвратительное отношение к покупателю. Ранее брала продукцию Ермолино только в одном магазине, примерно в километре от этой точки. Сегодня решила зайти в этот магазин, так как он ближе к дому. И это было ошибкой. На вопрос, чем отличаются три (!) вида блинов с мясом, сотрудница с надменным видом ответила "Девушка, ну вы же и сами знаете". Я спросила, с чего продавец так уверена в этом, ответ убил "ну я же вижу, что вы не впервые их берете". Уважаемая администрация, если Ваши сотрудники считают, что покупатель обязан помнить наизусть состав всех продуктов, которые продаются в Ваших точках, спешу Вас расстроить... С таким отношением, я буду ходить за километр, но получать адекватное обслуживание, а не экзамен на знание ваших продуктов.
5
2
Каринэ Давлетова
Level 2 Local Expert
March 15
Очень очень грубая продавец и крайне неопрятная. Когда я подходила к магазину увидела как она курит и затем что-то выбрасывает в большой мусоросборник. Нас в очереди стояло трое и все трое терпели ее грубость. Я попросила отрезать сыр , она резко сказала нет , берите то что уже отрезано , тогда я спросила а вы руки мыли после сигарет и мусорки .? Ее ответ: еще буду я руки мыть после каждой сигареты! Те две женщины тоже получили от неё озлобленные и резкие ответы . Неужели нет для такого приличного магазина достойной приятной работницы?
2
Валерия Г.
Level 3 Local Expert
February 4
Я не конфликтный покупатель, но то, что происходит в магазине последние 2-3 месяца - ужас! Раньше в данном филиале работали очень приятные девушки и женщины, которые были рады помочь покупателю, советовали продукцию, сообщали и поступивших новинках и тому подобное, а также и встречали с улыбкой и довольно резво, сейчас же заходить в магазин вовсе нет желания. Частенько бывают случаи, когда заходишь в магазин, а продавца за прилавком нет, можешь так стоять у витрины минут 5 и ждать, или же кричи персоналу «здесь есть кто-нибудь?», а потом к тебе из подсобки черепашьим шагом выходит хоть кто-то, а после узнается, что человек тупо сидел в телефоне все это время и потягивал чай (я все понимаю, мы все люди, хочется и отдохнуть, но обслужи ты покупателя, да иди отдыхать дальше). Вчера же 03.02.2026 была вовсе абсурдная ситуация: на часах 20:30, захожу в магазин с учетом того, что он закроется через полчаса и время на моё обслуживание точно есть. В очереди стоят двое мужчин, продавец же, не знаю, как её зовут, но рыженькая, болтает по телефону за прилавком и выясняет вопрос, как делать возврат, которому её обучали, но она уже ничего не помнит из этого. Один человек из очереди ушел так и не дождавшись своего обслуживания, но за мной оказался молодой человек. В очереди три покупателя, на нас ноль реакции, когда продавец бросила трубку, мужчина спросил, возможно ли решить подобные вопросы после нашего обслуживания, на что поступил ответ «нет, так как мне нужно закрыть магазин, а если этот вопрос так и останется открытым, то это все ляжет на меня» и начала разговаривать ещё с кем-то по телефону, но когда выяснилось, что и с другим абонентом она не может решить свой вопрос, она все таки взялась за обслуживание клиентов. Из диалога с ней выяснилось, что магазин она собиралась закрыть ещё до 21:00 и как было ей сказано «я имею на это право», ну а я, как покупатель, тоже имею свои права потребителя и хочу заявить, что это полностью нарушает мои права. Прошу руководство магазина обратить на это внимание и провести беседу со своим персоналом с точки зрения знания правовых норм, а также рабочих моментов. К продукции претензий не имею
8
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source