Search
Directions

Ермак

Overview
Photos
8
Reviews
105
Features
Rating 4.4
421 rating
Rate this place

105 reviews

By default
Tandy.Sim
Level 16 Local Expert
September 25, 2021
Шикарный магазин! В магазине есть все необходимое. Особенно хорош Ермак тем, что в магазине всегда можно купить свежее молоко. Лучше Хмелевского молока, которое продают только в сети магазинов Ермак, молока никакого нет. Каждый день свежее!!!
3
Л
Людмила Фролова
Level 6 Local Expert
December 1, 2021
Магазин нравится. Хожу ежедневно,в первой половине дня. Обслуживание хорошее, продукты разнообразные,есть выбор. Свежий ассортимент. Цены не выше, чем в других супермаркетах.
2
1
A
Anonymous review
July 26, 2019
Хороший магазин, находящийся близко к нашему дому, беру только там по моему мнению хоть там не такие низкие цены но приятные сотрудники и то что я хожу туда уже как несколько лет и заметил только одну просрочку (которую я купил) это того стоит. Например цены на Hillway чай 1 упаковка 25 пакетиков всего лишь за 130-140 рублей, не пожалел что взял там 4 упаковки с разными вкусами данного чая. Даже куличи которые готовится с помощью миниральных продуктов (что очень полезные) моя бабушка брала там, ни одна мышь на этой кухне не залезит, очень внимательные повара, не дороже 80 рублей вроде как за 1 маленький кулич. Спасибо этому магазину за такое усмотрение!!!
3
ANA LORA
Level 4 Local Expert
July 27, 2021
Хорошее место,всегда свежие продукты,разливной лимонад ,большой выбор бытовой химии .Очеь вежливые продавцы-кассиры.
2
1
О
Ольга Л.
Level 4 Local Expert
February 13, 2020
Приемлемые цены на продукты первой необходимости. Бывают скидки. И не только на продукты у которых проходит срок реализации, а именно на свежие. Большой ассортимент. Бываю часто, хотя не по пути, потому что свежий хлеб и молочная продукция всегда в наличии.
4
3
Гуга
Level 11 Local Expert
August 21, 2021
Привлекает доступность,но есть одно но, персонал, попадаются грубиянки...
2
Владимир Гурченко
Level 7 Local Expert
July 23, 2020
Магазин очень хороший и чистый. Обслуживание очень хорошее. Недостаток один и на мой взгляд проблемный. На стоянке магазина в зимнее время, много машин из соседних домов. Чистка снега почти не возможна. По этой причине, зимой парковка проблематична.
6
1
Д
дмитрий д.
Level 2 Local Expert
July 10, 2020
Ужасный сервис. Ценники не соответствуют. Продукты БЗМЖ и СЗМЖ находятся на одной полке. Роспотребнадзор для них не авторитет. Продавцы настолько запуганы, что не понимают русских слов, что обслужить они обязаны даже при отсутствии маски. И я был согласен надеть маску, попросил ее предоставить. Но «умница» ответила, у нее масок нет, обслуживать не будет. Только после того, как возмущение переросло в перепалку, нашли быстренько маску.
5
5
Ольга Лямасова
Level 5 Local Expert
March 28, 2021
Магазин так себе, нсть тухляк. Проверяйте сроки. Персонал так себе.
2
6
Оксана Хусаинова
Level 7 Local Expert
October 30, 2020
Цены высоковаты, но претензий к качеству и ассортименту нет, рядом с домом, приятные вежливые кассиры, все устраивает
7
1
Христина
Level 8 Local Expert
May 29, 2020
В этом магазине работает кассир - хамло. Видимо, по большей части в Ермаки берут невоспитанных из пещер людей (не первый раз наблюдала неприятный диалог между покупателем и кассиром). Когда же руководство начнёт обучать персонал вежливому отношению к кдиентам? Очень печально. Теперь не хочется возвращаться туда.
8
3
p1105r
Level 8 Local Expert
April 7, 2019
Из трёх касс постоянно работает одна ! Приходиться ждать . Ни кассиры ни заведующая на просьбу открыть другие кассы не реагируют ! Отвратительно ! Кто нибудь знает адрес центрального офиса этой торговой сети ? Ни где не нашёл !
3
4
олeся синeнко
Level 6 Local Expert
August 10, 2019
Классный магазин, всё необходимое есть в одном месте. Чисто, аккуратно, оперативно. Чувствуется , что для людей. Доступно и приятные скидки
5
Владимир Шорников
Level 10 Local Expert
August 26, 2021
обычный магазин, иногда нахожу просрочку не рекомендую
1
2
269153 емелина
Level 4 Local Expert
December 18, 2021
Очень долго обслуживание, большие очереди
1
1
А
Альбина Шакирова
Level 7 Local Expert
January 3, 2022
Копчёная Рыба была тухлая.. Кассир вежливые, ассортимент хороший
Рустам Рахматуллов
Level 11 Local Expert
December 7, 2021
Персонал всегда не довольный. Обслуживают по 10 мин на кассе. Надо по маложе ставить, а то в возрасте женщины не двигаются.
1
1
Марина Т.
Level 29 Local Expert
February 9, 2022
Большой магазин для растущего района, большой ассортимент и свежая продукция.
Руслан Карпович
Level 25 Local Expert
December 25, 2021
Хороший магазинчик, огромный плюс - продажа алкоголя после 8 вечера
А
Александр Пучкарев
Level 3 Local Expert
November 6, 2021
Все отлично, только продавец Валя как будто в штаны на срала, еле еле за кассой стоит, улыбки ноль
1
1
Елена Андриянова
Level 8 Local Expert
January 11, 2022
Мало товара. Тесно. Продовца сами полы моют...
Дмитрий Денисенко
Level 9 Local Expert
April 26, 2021
Хороший магазин. Ассортимент большой. Есть товары по акциям и скидкам.
4
Г
Гуля Малышева
Level 8 Local Expert
April 30, 2019
Всё всегда хорошо,удобное время работы,хороший ассортимент продукции
3
1
Иван Вдовин
Level 17 Local Expert
November 3, 2021
Большой магазин. Большой ассортимент. Чисто. Аккуратно.
1
Оксана Юлкина
Level 5 Local Expert
February 19, 2020
Вполне неплохое разливное молоко, с домашним конечно не сравнить, но по сравнению с тем что продают в упаковках от производителя ощутима положительная разница. Качество солёной селёдки разочаровало
3
2
cаша И.
Level 3 Local Expert
April 30, 2020
Владелец магазина очень жадный за 50 копеек "удавится", хотя в кассе у самих зачастую нет сдачи с 1 рубля.
8
2
Анастасия С.
Level 4 Local Expert
April 23, 2021
Хороший магазин. Находится рядом с домом, что очень удобно. Продавцы довольно вежливые и отзывчивые.
5
2
В
Василий Василёк
Level 5 Local Expert
May 31, 2019
Здесь покупаем вкусное разливное молоко!
3
Алексей
Level 6 Local Expert
December 17, 2019
Свежие продукты, скидки
3
A
Anonymous review
February 8, 2021
В крупах постоянно мелкие -чёрные букашки .
1
6
Диана Л.
Level 8 Local Expert
January 17, 2019
Хороший выбор товаров, регулярные скидки
3
1
A
Anonymous review
October 26, 2018
хороший магазин дешовые товары и есть два дополнитильных магазина мне очень нравится то что он недалеко от моего дома
7
1
Н
наталья панина
Level 6 Local Expert
August 15, 2019
По продуктам пока нареканий не было,скидки есть постоянно
3
Владимир М.
Level 5 Local Expert
January 12, 2020
Хороший ассортимент и вежливые продавцы
3
Аксинья А.
Level 6 Local Expert
April 12, 2021
Магазин находится рядом с домом и это плюс. В магазине всегда чисто, ценники не высокие, свежий хлеб. Часто покупаю готовое тесто из которого получаются вкусные пирожки.
5
1
Надежда Вечканова
Level 8 Local Expert
September 25, 2019
Очень хороший ассортимент, большой магазин
3
Ильшат Шарипов
Level 6 Local Expert
May 10, 2021
Удобная раскладка товаров. Всегда чисто и аккуратно.
3
Николай Власов
Level 5 Local Expert
December 3, 2018
не плохо не плохо, персонал внимательный и обслуживание нормальное и выбор нормальный, нужный товар легко найти
5
2
Дарья Сергачева
Level 5 Local Expert
January 16, 2020
Чистый магазин, удобные широкие проходы, наличие сканера в магазине.
5
Елена
Level 4 Local Expert
February 25, 2020
Вежливый и быстрый персонал.
6
1
Lenusik
Level 3 Local Expert
September 19, 2021
Продали пиво, пахнет тухляком
1
1
Алла Б.
Level 4 Local Expert
January 19, 2021
Продукты свежие..,есть банкомат сбер а также магазин быт.химии
5
1
Анастасия Л.
Level 3 Local Expert
March 19, 2019
Обращение продавцов кассиров отвратительное.Особенно кассира Анны.
4
1
Алекс Ч.
Level 5 Local Expert
March 3, 2020
Большой магазин, равнодушный персонал пока не спросишь не подойдут даже здрасти не скажут и все те же 50к🤣
4
4
A
Anonymous review
January 31, 2022
Отличный магазин, один лишь минус дороговато чем у Магнита. ЕРМАК пострадает товары, меняет местоположение, жаль.
1
Владимир Г.
Level 2 Local Expert
August 31, 2021
Нахамили ребенку
2
3
Juliya G
Level 8 Local Expert
January 5, 2020
Очень позитивный и вежливый персонал!!! Берегите их😁🥳
3
Анатолий С.
Level 7 Local Expert
August 12, 2021
Все отлично. Но быстро заканчиваются напитки
1
2
Фаиль Сатдаров
Level 5 Local Expert
March 22, 2020
Очень медленные продовцы (кассиры).
5
3
наталья грецкая
Level 5 Local Expert
July 24, 2021
Рядом с домом ,все есть ,очень удобно
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3