Search
Directions

Еда

Overview
Photos
Reviews
12
Features
Rating 4.3
37 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Нина Павлюченко
Level 9 Local Expert
September 9, 2024
Отличный магазин, хоть и не большой, всегда свежая молочка, есть Джанкойская, пиво, лимонад, колбасы, крупы, в общем все что надо, чтоб не ехать в город, все есть. Продавец вежливый, всегда подскажет не забыли ли чего.
3
Анвар Боев
Level 11 Local Expert
January 31, 2025
Отличный местечковый магазинчик! Есть разливное пиво) молочка и овощи! Рекомендую!
2
laguta88
Level 11 Local Expert
April 3, 2024
Всё чётко Обслуживание на высоте. Большой выбор товара. Продавцам спасибо. Всегда всё свежее.
2
liomaks
Level 16 Local Expert
August 12, 2024
Отличный магазин, да еще и в такой глубинки))) Хороший выбор товаров, цены вполне приемлемые
2
Аня Соколова
Level 6 Local Expert
June 30, 2024
Продавцы не все приветливые, как попадешь. Сегодня продали мне хлеб у которого сегодня же выходит срок годности, заметила уже на выходе, решила не портить себе настроение, потому что женщина на кассе была максимально неприветлива.
3
1
Инкогнито 3647
Level 4 Local Expert
December 15, 2024
Хорошее обслуживание, место расположения удобно для большого количества проживающих здесь жителей
3
SergeiVahovskii
Level 5 Local Expert
December 11, 2024
Хороший магазин всё есть .хозяин молодец.
4
nastart00
Level 11 Local Expert
October 3, 2025
В районе три местечковых магазина, этот наиболее адекватный.
2
2
Светлана Носенко
Level 6 Local Expert
June 15, 2024
Отличный магазинчик рядом с домом. Озывчивый улыбчивый продавец 😃👍
3
Анастасия П.
Level 3 Local Expert
August 18, 2024
Магазин, конечно, неплохой. Но продавец на полном негативе слона пришли к ней в дом, а не на место работы. Ещё раз не хочется возвращаться в данный магазин.
4
Artem С
Level 7 Local Expert
April 8, 2024
Отличный магазин, очень вкусный кофе.
3
Павел Воробьев
Level 9 Local Expert
March 25, 2024
Не плохой магазин,всё Есть.
3
  1. 1
  2. 2