Search
Directions

Magazin Yeda

Overview
Photos
Reviews
88
Features
Rating 4.2
239 ratings
Rate this place

88 reviews

By default
Елена 😁
Level 10 Local Expert
May 22, 2025
10.09.23 Всё вкусно, салаты свежие, но очень дорого. Торты бывают заметно заветренные, но не пропавшие. Обслуживание не быстрое, мягко говоря. Несмотря на некоторые неудобства, кулинария хорошая. Дополняю 21.05.25. В апреле купили печёночные оладушки, так они несъедобные. На разломе у печени желтоватый цвет и вкус какой-то странный. Выбросили. Сняла звезду
Димка Сташко
Level 2 Local Expert
February 20, 2025
Лучшие пирожки в городе,начинки много тесто оболденное,торты отпад,не знаю почему люди пишут что у них дорого,вообще от слова совсем не дорого,за 200р можно очень вкусно перекусить,5/5
1
Show business's response
Альбина Шкляева
Level 5 Local Expert
January 4, 2025
Всегда спасают от рутины готовки у плиты. Всегда свежие и вкусные блюда, а десерты просто пальчики оближешь. Выпечка прям как в детстве у бабули :3
2
Show business's response
Инкогнито 5905
Level 8 Local Expert
July 7, 2024
Выпечка неплохая, но только когда свежая. Были моменты, когда говорят, что свежая, а это не так. Салаты? Там, где в состав входит майонез-или дешёвый, или так разбавляют, что вкус теряется. Там, где готовые блюда-молоки, отбивные, ландорики и т. д хотелось бы по-лучше. Кондитерские изделия (пирожные) вроде нормально.
1
Show business's response
Алексей Сливчук
Level 3 Local Expert
June 3, 2024
Отличная кухня, рядом 10 горбольница, пришлось немного там отдохнуть, конечно там кормят,но при каждом удобном случае бежал в кулинарию.Пирожки , салаты,плов и т.д. всё очень вкусно.Вам всё разогреют,есть столик присесть отобедать.Вежливые и общительные продавцы.
3
1
Show business's response
Андрей Виноградов
Level 9 Local Expert
September 12, 2024
Салаты очень не плохие. Цена конечно космос . Очень шикарные торты пекут. Но опять же. Цена космос. Хорошая выпечка. Жарят вкусно, да и пекут тоже. Вот на выпечку, цена адекватная.
1
Show business's response
хайперпопер
Level 13 Local Expert
January 11, 2024
Какой-то свой шарм) иногда оочень вкусные и свежие пирожные, обожаю их корзники и торт "Сахалин".. иногда цены кусаются как на пельмени например "ручной лепки"...продащицы как из СССР часто, не очень любезные
1
1
Show business's response
Дмитрий Бурков
Level 4 Local Expert
December 18, 2024
Водка и коньяк есть всегда! Кулинария отличная. Детям торты и пирожные всегда есть. Молодцы короче.
3
Show business's response
Татьяна Рощина
Level 14 Local Expert
February 13, 2020
Я так люблю сюда приходить,несмотря на то,что являюсь поклонницей правильно питания. Но здесь все такое свежее и красивое.Собственное производство.Много разных салатов на любой вкус.Готовые разнообразные гарниры,множество вторых блюд,и рыбных и мясных. Чай,кофе,соки и другие напитки.И отдельная тема это кондитерская.Хоть и не увлекаюсь сладким,но обязательно покупаю именно здесь торты и пирожные ,когда иду в гости.Все быстро и очень вежливо.
6
Виталий Серебряков
Level 9 Local Expert
May 28, 2024
Отличная кулинария. Многие изделия очень вкусные, как во времена СССР. Ассортимент впечатляет и все всегда свежее. Чувствуется ориентация на разнообразие больничного рациона.
1
Show business's response
Ирина Шефер
Level 7 Local Expert
August 14, 2024
Раньше был выбор блюд огромннный, сейчас меньше, но все равно выпечка всегда свежая, а корзиночки ещё с тем белковым кремом
2
1
Show business's response
Гость
Level 8 Local Expert
October 18, 2023
Обалдено вкусная еда, обслуживание быстрое, качественное и вежливое. Прекрасные торты и пирожные
Show business's response
Alena Pashchenko
Level 5 Local Expert
November 12, 2023
Очень вкусные салаты,вкусная выпечка. Медперсонал и жители района часто здесь берут еду. Пациенты 10 горбольницы тоже часто за обедом ходят сюда.
3
2
Show business's response
Ирина Ткаченко
Level 3 Local Expert
April 3, 2023
Очень вкусная выпечка. Великолепные торты и перожные. Хороший ассортимент. Отличное обслуживание.
3
Show business's response
Олег Никити
Level 9 Local Expert
February 1, 2025
Осторожно с салатами, особенно на майонезе, периодически случается непредвиденное... Можно и в инфекцию загреметь.
Show business's response
Александр Догонашев
Level 16 Local Expert
December 1, 2021
Кухня просто супер. Ассортимент очень большой,можно даже попить кофе. И перекусить тоже. Цены приемлемы. Вообще советую. Кстати не все знают где находятся магазин.
3
Show business's response
Ольга Строева
Level 9 Local Expert
September 22, 2019
Магазин Еда, маленький, но уютный. Вкусная выпечка, разнообразные салаты и чудесные кондитерские изделия. Всегда все свежее и вкусное, как домашнее.
9
Александр З.
Level 6 Local Expert
November 24, 2023
Хорошая кулинария, салаты, вторые блюда, выпечка. Брал несколько раз, качество хорошее.
3
Show business's response
Анюта
Level 5 Local Expert
January 10, 2024
Всегда свежие и горячии пирожки, очень вкусные пирожиные, персонал приветлив, быстрое обслуживание
1
Show business's response
Е
Екатерина
Level 10 Local Expert
July 30, 2019
Большой ассортимент. Продукция свежая. Персонал вежливый. Есть столики, можно перекусить. Всегда чисто. Есть парковка.
5
182488 Миськова
Level 6 Local Expert
October 1, 2024
Отличная кулинария, сама часто пользуюсь, готовят вкусно, по цене приемлемо
3
Show business's response
Сергей Земцов
Level 5 Local Expert
December 13, 2023
Вкусная и свежая выпечка, свежие салаты и торты. Вежливый персонал
3
Show business's response
Иван Гусев
Level 7 Local Expert
February 23, 2021
Достаточно вкусная продукция, есть парковка, однако очень дорого, смотрите на ценник, за не дорогими перожками скрыты неоправданные цены на горячее и салаты.
1
2
Наталия Тес
Level 3 Local Expert
June 29, 2023
Неоднократно была, очень вкусно, и всегда свежее, вежливое обслуживание, очень нравится, рекомендую всем😀
3
1
Show business's response
anuta.podckolzina
Level 3 Local Expert
January 5, 2023
Пироженное корзинка со сгущённым варёным молоком лучшее в городе в их исполнении!!! На протяжении 10 лет точно!!!
3
Show business's response
Elenka
Level 14 Local Expert
June 4, 2019
Всё там очень вкусно, пирожные просто супер. БЫЛО... НО ПРОШЛО... Когда лично пришлось увидеть ПОЛЧИЩА ТАРАКАНОВ КОТОРЫЕ ПРОСТО ВЕЗДЕ, никого не боятся. Они на стенах, полах, потолке. Чуть позже вынуждена была снова посетить данное заведение - всё на своих местах, тараканы тоже, разгуливают как ни в чем не бывало, видимо руководство считает их милыми зверюшками, однако, я туда больше ни ногой
6
1
Автоэлектрик27Максим
Level 8 Local Expert
August 30, 2023
Периодический захожу купить беляши и пирожки, вкусная выпечка, молодцы!
Show business's response
Александр Матюшин
Level 7 Local Expert
September 9, 2023
Большой выбор необходимых продуктов. Отличные тортики!
3
Show business's response
hom-aleks
Level 15 Local Expert
November 19, 2023
Очень вкусная выпечка, не хватает оборудованного места для расположения столиков.
Show business's response
любовь шемитова
Level 6 Local Expert
June 8, 2024
Очень вкусненькое местечко, маленькое и уютное. А какие вкусные здесь тортики на развес!!!
3
Show business's response
С
Сергей Кулаков
Level 2 Local Expert
November 6, 2021
На днях решил перекусить в этом заведении,всё было очень вкусно,практически как дома спасибо!! А вот обслуживание "хромает",а именно молодая девушка-продавец по имени Анна, неприветливая, разговаривает грубо, от такого сервиса и аппетит пропадает.
3
1
Мария Севостьянова
Level 5 Local Expert
February 1, 2023
В принципе не плохо готовят, это иногда очень выручает. И самые вкусные корзинки с кремом из вареной сгущёнки делают здесь.
4
Show business's response
Алёна Родина
Level 15 Local Expert
May 6, 2022
Кулинария, которая не утрачивает своего вкуса. Пирожные, особенно корзинки и трубочки на высшем уровне
2
1
Show business's response
Татьяна Лешукова
Level 12 Local Expert
April 2, 2023
Большой выбор как кулинарки, так и бакалеи. Очень удобно для тех, кто находится на стационарном лечении в 10-й больнице. Пирожки здесь – объедение! Есть столики, можно перекусить прям в кулинарии.
3
Show business's response
Светлана Н
Level 9 Local Expert
May 4, 2021
Выпечка нормальная, даже жаренные пирожки. Остальное не пробывали, но судя по очереди, там вся больница питается
3
Л
Любовь Ч
Level 7 Local Expert
August 14, 2023
Еда вкусная, лежала в больнице бегала за салатиками. Можно даже покушать на месте. За столько лет замечательный кулинарный магазин.
1
Show business's response
Руслан
Level 12 Local Expert
September 5, 2021
Вкусные и свежие салаты и выпечка... кулинария тут отличная... рекомендую не пожалеете! Селёдка под шубой просто бомба)... ну как в прочем и остальное множество салатов.
3
1
Show business's response
A
Anonymous review
August 19, 2019
Находится возле работы .Отличное обслуживание! И всегда можно купить покушать,если не взяли обед из дома.
8
A
Anonymous review
March 19, 2020
Хороший выбор, всегда все свежее, хорошее обслуживание.
5
Людмила
Level 7 Local Expert
September 15, 2022
Вкусная свежеприготовленная еда,но по мне-дороговато🤷🏻‍♀️; особенно люблю там- торты и пирожные!!!
3
Show business's response
Savage
Level 4 Local Expert
December 25, 2025
Пирожки огонь!
Show business's response
А
Анна
Level 7 Local Expert
August 22, 2021
Готовят вкусно, по домашнему, выпечка и кулинария тоже на ура!!! Всем рекомендую
3
Show business's response
А
Аня
Level 7 Local Expert
March 2, 2024
Вкусная, свежая выпечка, часто покупаю на перекус
3
1
Show business's response
Елена Р.
Level 3 Local Expert
November 8, 2024
Есть вкусные пироженки которые мне нравятся
1
Show business's response
Маша Шуляева
Level 2 Local Expert
November 28, 2024
играла в автомат, не дали приз и не вернулись 10 рублей, я зла, больше к вам не приду
1
Show business's response
игорь туезов
Level 15 Local Expert
March 9, 2020
Отличное место где можно прикупить свежую выпечку .Народ валит сюда со всех сторон очень долго обслуживают а так не плохо
5
Юлия Борисова
Level 9 Local Expert
January 14, 2020
Всегда много свежей выпечки и кулинарии.Торты красивые.
7
Елена Кван
Level 5 Local Expert
December 22, 2021
Замечательная кулинария, всегда свежая выпечка и салаты.
3
Show business's response
Елена Кван
Level 5 Local Expert
November 9, 2024
Все свежее, хорошая кулинария
Show business's response
Юлия Прудникова
Level 9 Local Expert
January 3, 2020
Нравится кулинария, всегда свежие салаты и выпечка.
6
  1. 1
  2. 2