Search
Directions

Е-да

Overview
Photos
2
Reviews
27
Features
Rating 4.0
88 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Серёга Донцов
Level 8 Local Expert
March 16, 2023
хороший магазинчик... душевные продавцы... варят вкусный кофе... а некоторым и пиво наливают... и к нему рыбка сушëнаях👍...
1
꧁ 𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵 - 𝓭𝔂𝓪𝓋𝓸𝓽 ꧂
Level 4 Local Expert
March 20, 2020
Не соблюдается хранение товара, майонез стоит просто на полке, а не в охлаждаемой полке, просроченный, потому как там разные условия хранения. Маслу продлевают срок, положив его в морозилку.
2
Т
Титаренко В.
Level 4 Local Expert
February 26, 2020
Свежие продукты, большой выбор продукции, очень добрый персонал
1
И
Иллона Чакрян
Level 4 Local Expert
May 29, 2020
Магазин хороший, чистый, все всегда есть ,цены приемлемые, продавцы вежливые,опрятно одетые
1
Виолетта Н
Level 14 Local Expert
September 8, 2021
Надеюсь новый магазин будет лучше, в старом встречалась просрочка, но без проблем возвращала деньги. Но осадочек остался.
1
Наталья Авдеева
Level 5 Local Expert
December 20, 2021
Хороший магазин, отличные продавцы, свежие продукты
2
1
Евений Николаевич
Level 8 Local Expert
July 8, 2020
Для магазина у дома вполне хороший. Цены не кусаются. Всегда свеженькое.
2
1
кирилл .
Level 5 Local Expert
June 17, 2023
хороший магазин много выбора осортименк та персонал хороший и так далее
Герман
Level 12 Local Expert
May 6, 2021
Примитивный ларек с продуктами и антисанитарных состоянием . Расположение продуктов питания находится на уровне каменного века или 90х годов ....зайти , купить и выскочить , чтобы не задеть собой прилавков ....
1
Владимир
Level 18 Local Expert
March 16, 2020
Классный магазин, хорошие цены, и прекрасный персонал!
1
Анастасия Подрезова
Level 8 Local Expert
June 3, 2022
Многое есть, но нужно смотреть сроки годности
2
Татьяна Глебова
Level 9 Local Expert
May 5, 2022
Магазинчик для своих. Если нет луковицы или хлеба. Я очень рада что он есть.
1
Роман Беликов
Level 5 Local Expert
July 22, 2021
Обычное сельпо, продавец красивая девочка, хоть никогда и не здоровается.
1
Стас Васильев
Level 10 Local Expert
January 15, 2023
Продали сигареты дороже чем на пачке 😡
1
Сергей Мелехов
Level 13 Local Expert
February 12, 2020
Хороший магазинчик, много чего можно купить!
1
Vladimir Morev Масла холодного отжима
Level 11 Local Expert
April 1, 2021
Маленький магазинчик. Цены высокие. Крепким спиртным не торгуют.
1
С
Сослан Д.
Level 7 Local Expert
February 2, 2020
Тортики вкусные оболдеть
1
Lizulik_ baunty
Level 5 Local Expert
February 15, 2021
Находится рядом с моим домом не очень нравится продавщится.
3
1
оксана савельева
Level 19 Local Expert
July 3, 2020
Удобно внимательные добрые сотрудники
1
Татьяна
Level 8 Local Expert
July 3, 2021
Очень грубая продавец,не русская,нервная
1
1
И
Игорь Алейников
Level 4 Local Expert
December 22, 2019
Очень хороший магазин, ставлю 4 потому что магазин не большой а так всё отлично
Олег Ларионов
Level 9 Local Expert
February 13, 2020
Маленький хороший магазинчик
1
алексей ба
Level 14 Local Expert
September 10, 2022
Дорого.
1
Алексей Евграфов
Level 8 Local Expert
February 9, 2023
Вкусно
1
Егор Ш.
Level 2 Local Expert
September 29, 2020
Очень хороший магазин
1
A
Anonymous review
February 12, 2020
Нормально все
1
Mt
Level 11 Local Expert
August 4, 2020
продавец нахамила
1
1
  1. 1
  2. 2