Search
Directions

Japonya

Overview
Photos
10
Reviews
31
Features
Rating 4.0
158 ratings
Rate this place

31 review

By default
Евгений Камкин
Level 4 Local Expert
August 28, 2025
хорошее заведение вкусно готовят. помещение конечно не очень приятное для посиделок. готовят в течение часа. на этом я поставлю 4 звёзды
2
Show business's response
Роман Смирнов
Level 10 Local Expert
January 10, 2023
Спешу оставить от души честный и настоящий приятный отзыв! 8го числа многие заведения не работали, где то поминки.. Мероприятия.. Заехали в "Япона" заказали деревенскую пиццу и картошку фри младшему, 10 мин и нам принесли, очень вкусная и сытная пицца на тонком тесте с огромным количеством начинки и огромная порция картошки фри 🔥🤩👌, очень вкусно и сытно! Мягкие диванчики, деревянные столы, в целом уютно и тепло 😍🔥👌
2
Show business's response
Вероника Бырсан
Level 6 Local Expert
February 25, 2023
Очень нравятся роллы, пицца в Японе - очень вкусные! Лапша тоже была хороша. Есть приятные скидки в ДР (20%, насколько помню), пользовалась ими. Один раз только попалась пицца излишне поджаренная, а так обычно всё прекрасно. Продолжайте, пожалуйста, в том же духе, держите этот достойный уровень! Для меня на текущий момент у вас лучшее заведение в посёлке!
8
Show business's response
Ю
Юлия Озорнина
Level 8 Local Expert
December 21, 2024
Очень вкусная пицца, доброжелательный продавец, быстрое обслуживание! Спасибо!
2
Show business's response
Александра Маликова
Level 3 Local Expert
November 5, 2024
Обалденные роллы. Заказали впервые в японе и не пожалели. С грибами и курой, прямо очень вкусные 😋
2
Show business's response
Яков П.
Level 5 Local Expert
May 5, 2019
Вообщем, то что на картинках, не то что вам могут приготовить. Ингредиенты может и да, но вид другой. Суши готовят не плохо. Пицца тоже не плохая, но лучше бы делали не по 30-40см, а по 500-800 грамм, как в других заведениях. Супы тоже не плохие, но есть их лучше на месте, так как по объему в тарелку они наливают больше бульена, а когда в пастиковую тару, то даже не наедаешься, маленькая.
3
Алексей
Level 14 Local Expert
June 17, 2025
Пицца отличная, но слишком долгое ожидание
1
Show business's response
Иван М
Level 9 Local Expert
September 12, 2022
Согнали с одного стола на другой, якобы это был стол персонала, за который в итоге так никто не сел. В помещении отсутствует или не работает вентиляция, душно. Рамен с курицей был так себе.
1
Любовь Копыльцова
Level 11 Local Expert
July 10, 2020
Заказывала пиццу, самовывоз. Готовят вкусно, забираешь горячую пиццу. Но есть акции, и их не всегда применяют при расчёте заказа.
3
Елена Захламина
Level 10 Local Expert
January 11, 2023
Очень вкусные роллы и замечательная пицца! Респект поварам!
5
Show business's response
Ирина Волк
Level 5 Local Expert
August 7, 2023
Вкусная пицца, много начинки, приветливый персонал
3
Show business's response
Александр Николаев
Level 22 Local Expert
June 13, 2022
В помещении очень душно, кондиционера нет, ждать заказ около часа. Считаю это не кафе, а точка готовки и раздачи.
5
Леонид Помялов
Level 6 Local Expert
December 14, 2019
Прекрасный кафетерий, внучке очень нравится, заказы грамотные, вежливое обслуживание!...Заказы по времени-точно в срок!
8
1
Show business's response
Селиверстов Олег
Level 30 Local Expert
November 24, 2025
Довольно вкусно.
2
Show business's response
Антон С.
Level 8 Local Expert
July 29, 2018
Все зависит от повара! Иной раз пальчики оближешь, в другой хочется в лицо повару кинуть этими роллами!
1
В
Вячеслав Иванов
Level 3 Local Expert
September 24, 2023
Качество приготовления на низшем уровне
4
Show business's response
Татьяна Карташова
Level 9 Local Expert
August 18, 2020
очень нравятся запеченые роллы
2
Show business's response
Artur Kirbasov
Level 2 Local Expert
July 31, 2021
Не взяли трубку, потом попросили перезвонить и опять не берут трубку
3
6
Борисова Ольга
Level 7 Local Expert
January 1, 2019
Иногда заказываем вечерами пиццу домой
6
Show business's response
вениамин иванисов
Level 6 Local Expert
July 11, 2023
Всё вкусно
3
Show business's response
Юлия Левашова
Level 3 Local Expert
May 9, 2024
Ребятв Молодцы
2
Show business's response
Марина Пермякова
Level 4 Local Expert
July 25, 2023
Всё вкусно 😋
4
Show business's response
Дмитрий
Level 21 Local Expert
March 7, 2021
Гулям, заходим, вкусно, давно не были, надо заглянуть!!
2
Алексей Столяров
Level 9 Local Expert
May 11, 2023
Хорошее место.
4
Show business's response
Александр Мозолевский
Level 4 Local Expert
November 5, 2018
Ролы не очень, ел и повкуснее
4
Constantin Kovalev
Level 6 Local Expert
September 21, 2021
Отличные роллы!
5
Show business's response
Любовь Купреева
Level 9 Local Expert
June 17, 2023
Пицца вкусная
5
Show business's response
A
Anonymous review
December 23, 2019
Всё очень вкусно👍
5
Show business's response
Надюшенька К.
Level 4 Local Expert
October 1, 2019
Кухня хорошая!!!
6
Show business's response
Оксана Р.
Level 4 Local Expert
January 20, 2019
Ролы не вкусные
1
8
Артем Захламин
Level 2 Local Expert
February 17, 2020
Всё шикарно
7
Show business's response
  1. 1
  2. 2