Search
Directions
Maps · Pskov Oblast · Hotels

Ямское

Rating 4.9
409 ratings
24 hours
+7 (921) 001-55-61
Show phone
Pskov Region, Strugo-Krasnenskiy District, Novoselskaya volost
Save

Add photo or video

Hotel Ямское, Pskov Oblast, photo
16 more
Overview
Photos
26
Reviews
158
Features

Address

Pskov Region, Strugo-Krasnenskiy District, Novoselskaya volost
Directions

Contacts

+7 (921) 001-55-61
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Катежно
380 m
1
КатежноГмырино
Show parking info

Features

Wi-Fi
Sauna
Info about organization
Are you the owner of this organization?
Rating 4.9
409 ratings
Rate this place

158 reviews

By default
Елена Гулак
Level 6 Local Expert
September 14, 2025
Нам очень понравилось. За 2500 номер с двумя кроватями. Есть чайник в номере, чай, сахар, кружки, мыло, гель для душа, шампунь. Также удобства в номере. Постельное чистое, приятное. Полотенчики тоже приятно пахнут, сразу видно, что чисто. А то в некоторых отелях страшно даже трогать полотенца и ложиться в кровать. В кафе очень всё вкусно и порции большие, а цены вообще радуют. Персонал приятный, вежливый. Единственный минус, что туалет и душ вместе, потому что душ без поддона и после мытья уже в туалет не зайти, не оставив грязных следов. Но это всё мелочи жизни. У нас были с собой тапочки. Также возле отеля есть детская игровая зона с игрушками. Баня с парилкой и бассейном)) Всё очень красиво и уютно! Спасибо!
1
Настя Бровко
Level 10 Local Expert
July 7, 2025
Более 15 лет несколько раз в год заезжаю по пути в Себеж и обратно в это кафе. Всегда все вкусно, быстро, чисто, летом приятно сидеть в беседке. Радует, что определенные сотрудники знают уже меня и в любое время года готовы накормить моим любимым холодным борщом!
1
Show business's response
Pablo
Level 30 Local Expert
October 14, 2025
Забронировал по дороге в Псков номер на одного - был только двухместный, денег взяли как за двоих. И это за то что я заселился в 23 а в 8 выехал. Далее номер - отопления нет, на улице +1. Дали обогреватель, он не помогал. Туалет с душем в комнатке метр на метр, слив с душа - дырка в полу. Раковина неудачной конструкции с плоским дном - мыльная вода остаётся и никуда не сливается. Стены очень тонкие - всю ночь в соседнем номере раздавал храп счастливый человек, казалось что он спит на соседней кровати. Хоть кто-то выспался. Связи кстати нет, вай фай до этого номера не добивает. Так что лежишь, слушаешь храп, мерзнешь и всё это счастье за 2500. Кафе хоть хорошее оказалось. Остальное не рекомендую.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source