Search
Directions

Detsky tsentr Ya Sam

Overview
Photos
39
Reviews
23
Features
Rating 4.6
50 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Наталья Н.
Level 3 Local Expert
September 25, 2021
Замечательный детский центр, очень дружелюбное отношение к детям, очень грамотные педагоги, в своей методике используют индивидуальный подход к каждому ребенку в результате чего, ребенок, бежит на занятия с радостью, и ещё в центре Я Сам существует отличный мини детский сад, дети там занимаются рисованием, апликацией, так же педагог проводит с ними музыкальные заняти, ставит настоящие спектакли по детским сказкам и просто учит деток общаться друг с другом и познавать окружающий мир. Лично мой ребенок благодаря занятиям с педагогами в детском центре Я Сам очень полюбил учиться, начали посещать данный цент с ребенком с годика и планируем посещать дальше, так как очень много разных развивающих занятий для детей разных возрастных групп. Цент Я Сам очень большая помощь маме и малышу.
2
2
Show business's response
Анастасия Е.
Level 3 Local Expert
September 25, 2021
ходим с дочкой второй год на развивашки для малышей, ей очень нравится (а это самое главное для меня). всегда ждет когда же пойдем на занятия :) в центре всегда чисто, встречают нас всегда в хорошем настроение и с улыбкой. в этом году у нас сменился педагог. Не знаю как дочке, мне очень понравились занятия с Аленой. на каждом занятии присутствует тематика, проводится оно по определенному логическому сценарию (на мой взгляд детям так проще усваивать новые навыки), Алена придумала интересное приветствие и прощание, с детками происходит полное взаимодействие, что тоже очень важно. зарядка, танцы, "полоса припятствий"😁, развитие мелкой моторики, лгогоритмика, рисование и все, что необходимо маленьким человечкам) нам приятно посещать центр "я сам", однозначно рекомендую
2
Show business's response
Дарья Дроздова
Level 4 Local Expert
August 29, 2021
Летом удалось посетить городской лагерь в центре "Я сам". Ребенок остался в полном восторге!!! 🤩 Море эмоций, интересные занятия, озорные и профессиональные воспитатели - педагоги, вкусные обеды, экскурсии = время каждый день пролетало незаметно, а ребёнок никак не хотел уходить домой. С удовольствием рекомендуем этот лагерь семьям с детьми, которые проводят летние каникулы в городе!!!
4
Show business's response
Вероника Разумовская
Level 4 Local Expert
September 26, 2021
Мини-сад, который мы посещаем, очень нравится. Всё продумано. Группа логлпедическая. В стоимость за день входит и занятие с логопедом-дефектологом. Воспитатели добродушные, адекватные. Цены ниже остальных, условия прекрасные. Забота и любовь. Группы совсем не большие. Есть доп занятия: театральная студия и подготовка к школе. Советую!
1
Show business's response
Виктория Ш.
Level 12 Local Expert
June 7, 2021
Замечательный детский центр! Ребенок ходит третий год с огромным удовольствием. Сначала это были развивающие занятия, теперь появился лагерь! Педагоги очень внимательные, отзывчивые, заинтересованные в том, чтобы дать детям все самое лучшее. Огромное спасибо руководителям за вклад в воспитание деток. Особую благодарность хотим выделить Алене. Спасибо Вам 💐🥳
3
Show business's response
Аида И
Level 4 Local Expert
March 28, 2022
Замечательный центр! Ребенок ходит с удовольствием! Спасибоорганизаторам этого центра! Спасибо Елене и Наталье. Работают с детками и это видно! Спасибо огромное! А старший ходит на шахматы. Очень серьезный подход у тренера Виктора Сергеевича. За что ему огромное спасибо!
1
Г
Галина
Level 4 Local Expert
September 25, 2021
Отличный детский центр. Сын ходил на подготовку к школе и на раннее развитие . Подготовили отлично сейчас во 2 классе. Учится очень хорошо))) Сейчас ходит дочка, тоже очень нравится.
1
Show business's response
Светлана В.
Level 4 Local Expert
June 10, 2021
Замечательный центр. Невероятно дружелюбная атмосфера. Педагоги любят свою работу и деток, находят подход ко всем! Детский летний лагерь открылся недавно, но уже радует прогулками, идеями, эмоциями! Сам центр очень просторный и светлый, много пространства и воздуха, что не так часто встретишь. Спасибо за Ваш труд!
3
Самира Сулейманова
Level 3 Local Expert
September 25, 2021
В сад ходим с осени прошлого года. Ходил старший, теперь ходит и младший сын. Прекрасное место. Воспитатели и штат настоящие профессионалы. ​Невероятно добрые, отзывчивые люди, которые стали такими родными. От чистого сердца беспокоящиеся, волнующиеся за каждого ребёнка
1
Show business's response
A
Anonymous review
April 8, 2021
Ходили с дочкой в течение нескольких месяцев осенью 2020 года, эффект потрясающий: дочка заговорила, плюс появилась усидчивость. Плюс много новых идей, чем и как занять ребёнка дома. Группа не более 6 человек. Рекомендую 👍👍👍
3
Show business's response
Б
Батошка
Level 7 Local Expert
September 5, 2022
Старший сын ходил на подготовку к школе. Нравилось. Руководитель очень милая и внимательная девушка
2
A
Anonymous review
September 7, 2015
Отличный детский образовательный центр в шаговой доступности. Цены весьма демократичны. Есть различные группы и тематические занятия для детишек от 1 до 6 лет. Всем рекомендую.
5
Сергей Полынов
Level 20 Local Expert
March 23, 2023
Воспитатели очень отзывчивые и профессионалы своего дела. Ребенок ходит с большим удовольствием и все нравиться.
Мария Романовская
Level 6 Local Expert
June 7, 2021
Замечательный центр. Ходит туда уже третий ребенок. Большое спасибо преподавателям
2
Show business's response
Елизавета Муравчук
Level 8 Local Expert
December 22, 2020
Занятия скучные и однообразные. Мы даже месяц не отходили, не интересно. Деньги нам не вернули
1
3
Pavel Krylov
Level 5 Local Expert
October 26, 2020
Отвратительеое отношение к детям, воспитатель не может присмотреть за ребенком. А еще ротовирус от родителей скрывают.
2
3
Дмитрий Коровин
Level 9 Local Expert
October 21, 2019
Прекрасные педагоги, чисто, красиво, много игрушек для деток
4
Show business's response
Tiana
Level 24 Local Expert
January 26, 2019
У них нет собственной территории для игр и прогулок на свежем воздухе.И,бывает,они занимают общественное место для игр
2
1
С
Светлана М.
Level 2 Local Expert
September 25, 2021
Мы ходим в центр с полутора лет , ребёнок доволен , я тоже )
1
Show business's response
Любовь Пламадяла
Level 12 Local Expert
November 21, 2021
Все супер! Доча в восторге!
1
Show business's response
Вася Пупкин
Level 10 Local Expert
November 25, 2019
дом на горе. не самое плохое место!
1
Александр
Level 9 Local Expert
September 30, 2020
Отличный тихий спокойный район
1
geraltfrom-rivia
Level 7 Local Expert
December 26, 2019
все гуд!
1
  1. 1
  2. 2