Search
Directions

Я-Мал

Overview
Photos
4
Reviews
38
Features
Rating 4.7
206 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Юлия Мелешко
Level 5 Local Expert
May 12, 2025
Ходим на досуг выходного дня и в группу кратковременного пребывания🤗☺️ Все воспитатели добрые, вежливые, внимательные, каждая неделя - новая тематика 👍👍👍 всегда встречают с улыбкой, в красивых костюмах, ростовых кукол 👍 Оснащение сада не перестает удивлять, множество игрушек, конструктора, оборудованы разные зоны с играми, красочными иллюстрациями на стенах👍👍👍 Есть бассейн, солевая комната с мультфильмами и кислородный коктейлем 🥰
2
елена
Level 8 Local Expert
January 23, 2025
Современный детский сад, с отличными педагогами! Молодой современный коллектив с отличным опытом! Дети очень любят посещать садик!
2
135534 Полубабкин
Level 4 Local Expert
September 24, 2023
Это очень хороший детский сад,с большим разнообразием занятий(каждому малышу найдётся по душе)количеству игрушек и инвентаря диву даёшься,не в каждом такое есть!Персонал очень вежливый и ответственный!Всегда сияет чистотой и порядком!Руководство всегда готово идти на встречу и решать любой вопрос!
1
Ольга П.
Level 2 Local Expert
September 3, 2025
Прекрасный коллектив, ребëнок с удовольствием идет в сад, не смотря, что идëт период адаптации и группа пока не основная, сборная.
1
Нина К.
Level 2 Local Expert
March 4, 2023
Современный , красивый сад. Есть всё для воспитания,развития и обучения детей. Руководство , воспитатели и младшие воспитатели очень ответственные любящие детей.
3
1
Анна Задворнова
Level 6 Local Expert
July 5, 2023
Замечательный садик. Здесь есть всё, что нужно для детей. Воспитатели Очень Внимальны к детям и Доброжелательны к родителям.
3
1
Михаил Лебедев
Level 5 Local Expert
December 23, 2023
Фобос и Деймос, будучи детьми, скорее всего посещали этот детский сад. Всё новенькое, красивенькое, но глаза режет. Зачем-то при выводе детей (приоритетно в теплое время года) врубают на всю катушку динамики со звуками смеха детей (бывало уже не раз), из которых отчётливо слышны посторонние шумы и прочие помехи. Детские травмы вошли в чат
1
3
Александр Коваль
Level 7 Local Expert
February 8, 2022
Отличный дет сад!!! Отличный бассейн!!! Хорошо (лучшая) медицина...психологи,логопеды, ЛФК и массаж. Возможность детям других садов попасться в Я-Мал
3
Иван
Level 7 Local Expert
April 15, 2022
Делали массаж +ЛФК ребёнку. Марина Александровна специалист своего дела. Сразу после массажа дочь заползала. Садик очень крутой- яркий и оборудованый
3
Гульназ Зиннурова
Level 4 Local Expert
January 18, 2024
Уютный ,теплый ,чистый,новейшее оборудование,везде видна "рука ребёнка ".
2
1
Larisa Kuftyreva
Level 11 Local Expert
December 10, 2023
Отличный садик, хорошо оборудован. Прекрасный персонал
Рустем Гафуров
Level 6 Local Expert
October 1, 2021
Садик красивый. Но вот стройка эта, уже достала всех жильцов. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО РАЗДЕЛИТЬ , площадку под строительство школы и детсад. И сделать между ними проход. Жильцам не удобно , чтобы попасть на другую сторону приходиться весь микрорайон обходить. Открыть садик открыли. Но вам 100% в этих двух заборах прутья сломают чтоб проходить. ЧЕМ ДУМАЛИ ТО СПРАШИВАЕТСЯ? Вот ,и вся красота детсада будет нарушена. Это же РОССИЯ.🤷‍♂️
6
Гюльнара Искендерова
Level 5 Local Expert
May 6, 2024
Здесь очень холодно, сын часто заболел, нам не понравилось, по этому поменяли садике
1
3
Александр К.
Level 30 Local Expert
October 20, 2024
Современный сад. Для детей организованы множество различных дополнительных занятий.
Рустем Гафуров
Level 5 Local Expert
June 11, 2022
Красивый детский сад.Удобно расположен.
2
Э
Эля Бикташева
Level 8 Local Expert
September 16, 2022
Замечательный детский сад! Дружный коллектив! 🤗🤗🤗👍👍👍
3
Сергей Остриков
Level 12 Local Expert
August 22, 2022
Суперский детский сад. Всё современное и новое. Ребёнок в восторге
1
1
Олеся
Level 8 Local Expert
January 5, 2022
Персонал конечно оставляет желать лучшего..... Да и руководство тоже...
5
2
Алексей Сапожников
Level 18 Local Expert
October 1, 2024
Современный сад
2
Оксана Л.
Level 6 Local Expert
October 18, 2023
Ходим на допы по выходным. Нравится
1
Екатерина Тимонина
Level 5 Local Expert
November 7, 2023
Лучший
1
Тойшанова Мархабат
Level 8 Local Expert
December 14, 2023
Лучшее пространство для детей!!!
1
1
Инкогнито 2740
Level 7 Local Expert
May 21, 2023
Очень красивый современный детский сад.
2
ВЯЧЕСЛАВ Домалевский
Level 10 Local Expert
January 3, 2023
Очень все хорошо, только близко к школе построили надеюсь пож нормы соблюдены
1
Виктор Сорокин
Level 6 Local Expert
August 31, 2023
Супер садик! Рекомендую!
1
Hill Great
Level 8 Local Expert
November 28, 2022
Новый, современный
3
1
лиза яргина
Level 3 Local Expert
October 14, 2023
Красивый детский сад
1
Д
дмитрий розанов
Level 14 Local Expert
February 11, 2022
Хороший детский сад
3
1
Н
Надежда Острикова
Level 4 Local Expert
October 20, 2021
Ходим с удовольствием!
3
1
13820 синельникова
Level 6 Local Expert
October 27, 2021
Жаль, что наши дети в такие силы не ходили. А кому сейчас такую красоту настраивают не ясно
2
12
Винера Фаритовна
Level 8 Local Expert
December 14, 2022
Любимый сад!!! Лучший!
2
Олег Панфилов
Level 14 Local Expert
July 15, 2022
Проходил мимо выглядит хорошо
1
Ирина Галицкая
Level 4 Local Expert
January 5, 2023
Жаль что в наше время, так не оборудовали ДС
3
1
Имам А.
Level 5 Local Expert
February 19, 2022
Новый и чистый садик,,,,
3
Meow Moore
Level 14 Local Expert
September 11, 2021
Не нравится
1
ЛюК
Level 11 Local Expert
March 30, 2024
Современный детский сад!
2
Эльшан Ганбаров
Level 5 Local Expert
December 22, 2021
Все на высоте💪🏻
1
Гасан Джамхатов
Level 7 Local Expert
September 24, 2021
Отлично
3
1
  1. 1
  2. 2