Search
Directions

Я люблю Миасс

Overview
Photos
7
Reviews
24
Features
Rate this place

24 reviews

By default
Юлия
Level 9 Local Expert
July 27, 2024
Эта скульптура нужна городу. Это место и для позитивных фото, и место для свидания, место для потеряшек, а также именно туда понесли цветы в память о погибших в Крокусе. Это знаковое место для жителей города.
Евгения Ф
Level 13 Local Expert
July 11, 2024
Хороший, красивый памятник. В центре города, вокруг чисто, есть где погулять.
2
Семен Васильченко
Level 8 Local Expert
May 10, 2023
Хорошее место можно погулять с детьми и просто отдохнуть, посидеть на лавочке.
4
971172 Овсянникова
Level 8 Local Expert
December 1, 2022
Надпись на этом с грамматической ошибкой. И такого рода "памятники" не должны соседствовать с военными мемориалами. Дурной тон.
3
1
Нина А.
Level 9 Local Expert
November 9, 2023
Молодцы что делают для города такие фигуры, глаз радуется за наш город
2
S
sobranie sobranie
Level 16 Local Expert
June 13, 2020
Этой "скульптуре" точно не место в центре города. Жанр не тот. У того, кто ее здесь поставил, со вкусом проблемы. Мало того - еще и с орфографической ошибкой табличку прикрутили. "Стелла"!..
3
3
Евгения Фомичева
Level 8 Local Expert
February 5, 2024
Конечно замечательно что есть такой арт объект.
2
зульфия ахметова
Level 5 Local Expert
July 10, 2023
хорошее место для фото!!!
4
1
Румпельштицхель
Level 7 Local Expert
July 10, 2024
Шаблоная стелла.
1
евгений наумов
Level 13 Local Expert
November 14, 2021
Наверное задумка хорошая. Но искусственно любовь не создашь. А привсех проблемах и дибилизма в городе, у нас даже архктиктурная композиция " убогая" . И расположение у администрации. Любите и все тут. Лучше ведь места нет. Потомучто его нет.
4
2
С
Стас Волков
Level 13 Local Expert
January 12, 2022
Не понимаю смысла этой скульптуры. В городе есть по важнее дела
2
2
сергей с.
Level 6 Local Expert
August 22, 2023
Прекрасное
4
1
Игорь Черенков
Level 8 Local Expert
September 17, 2020
Отличный объект для фото и памяти о городе
4
Никуля
Level 5 Local Expert
September 13, 2022
Хорошее расположение!
5
Венера Б.
Level 8 Local Expert
April 14, 2020
Отличная локация для фотографий)
4
Сергей Умеринков
Level 15 Local Expert
October 25, 2022
Очень красиво
6
Н
Наталья Кудимова
Level 7 Local Expert
September 3, 2021
Красивый современный город со своей историей и традициями. Я люблю Миасс.
5
Александр В.
Level 19 Local Expert
April 27, 2021
Классно
4
Жека
Level 10 Local Expert
June 14, 2022
Этот город самый лучший город на Земле Он как будто нарисован мелом на стене.Этот город не похожий ни на что вокруг. Помогает человеку верить в чудеса Распускаются фонтаны прямо в небеса.Я не знаю где еще на этом свете есть такая же весна Я пожалуй отпущу попутный ветер и останусь навсегда.Миасс классный 👍.
5
Станислав Кушта
Level 12 Local Expert
September 15, 2022
И я люблю наш город. И так прекрасно, что с каждым годом, он становится, краше.
6
Иван Иванов
Level 11 Local Expert
October 25, 2021
красота
4
Mansur
Level 4 Local Expert
June 8, 2020
Вид очень прекрасный
5
Роман М.
Level 12 Local Expert
September 8, 2020
В каждом городе есть такая табличка, чем Миасс хуже?
5
Анастасия Мороз
Level 4 Local Expert
March 8, 2020
Потому что я живу в городе Миассе.
4
  1. 1
  2. 2