Search
Directions

Xstudio

Overview
Products and services
Photos
33
Reviews
10
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
15 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Екатерина Братчикова
Level 3 Local Expert
January 25
Была на макиже для себя у мастера Катерины, брала пару уроков, я осталась очень довольна. Понятно и подробно все рассказали, ответили на все вопросы. Получила действительно нужную и важную информацию, а главное научилась наносить макияж какой хотела🤍 Студия комфортная и уютная, все мастера вежливые.
Show business's response
Полина Соколова
Level 4 Local Expert
January 26
Самый лучший визажист Катерина . За макияжем и прической только к ней 🫶🏻. Человек который любит свою работу и относится внимательно к каждым деталям. Индивидуальный подход. И просто приятный человек.
Show business's response
Ольга М.
Level 5 Local Expert
November 18, 2025
Уютное место ✨ Очень приятные, душевные мастера 🥰👍 Была на бровях и на макияже у мастера Катерины. Получилось всё так, как я и хотела 😍 А главное, мейк продержался не только весь день на свадьбе подруги, так еще и на второй день 👍👍👍 Сразу записалась на бровки на декабрь и на макияж, зная, как быстро бронируется запись 😅😂😬
Show business's response
Наталья С.
Level 4 Local Expert
November 18, 2025
Обожаю мастера Катерину, на все важные события собирает меня только она. Крутой визажист и бровист!🫶🏼
1
Show business's response
Елизавета Недогонова
Level 8 Local Expert
November 18, 2025
Чудесное и эстетичное место! Была здесь на макияже у мастера Катерины, проплясала несколько часов, и прекрасно всё продержалось) Уже записалась на новогодний корпоратив к этому же визажисту
Show business's response
Анастасия Коробейникова
Level 4 Local Expert
November 18, 2025
Очень уютная студия с грамотными специалистами! Очень бережно относятся к каждому клиенту, делают свою работу на все 100%. Рекомендую❤️
Show business's response
Никита Ш.
Level 7 Local Expert
December 10, 2025
Аккаунт мужа, но отзыв пишу от себя. 😁 Делала макияж и прическу у Кати, очень всё понравилось. Атмосфера располагает к тому, чтобы расслабиться, плюс еще угостили кофе с конфетами, я уже чувствовала себя как в 5-звездочном отеле. Катя учла все мои пожелания, прическа держалась ТРИ ДНЯ!!! Ресницы ношу до сих пор (пошел пятый день). С собой мне еще дали карандаш, кисточку и помаду, чтобы я могла докрасить губы после того, как поем на мероприятии. За это отдельное спасибо ❤️🔥 Весь праздничный вечер слушала комплименты о прическе и макияже, так что очень рекомендую, девочки 😉
Show business's response
Инна
Level 3 Local Expert
November 18, 2025
Все девочки профессионалы своего дела ! Обожаю вашу студию ! Хожу теперь только сюда ♥️
Show business's response
Андрей К.
Level 2 Local Expert
November 23, 2025
Я являюсь постоянным клиентом. Очень приветливый и внимательный коллектив. Качество на высшем уровне. Всегда рад новым встречам.
Show business's response
Anastasia K.
Level 3 Local Expert
November 23, 2025
Мое самое любимое место. ❤️
Show business's response
  1. 1
  2. 2