Search
Directions
Maps · Moscow · Restaurants

Wu Shu

Rating 5.0
516 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 12:00
+7 (915) 417-03-41
Show phone
Moscow, Pokrovka Street, 16
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Restaurant Wu Shu, Moscow, photo
138 more
Дарим скидку -15% на все меню
Learn more
Overview
Menu
News
8
Photos
148
Reviews
369
Branches
Features

Services

Подарок от шефа
RUB 1,690
Пирог по рецепту бабушки Мэй
RUB 890
Пиньята
RUB 890
Персиковый бао
RUB 590
Половина по-пекински
RUB 2,790
Суп-лапша с курицей
RUB 790
Мункейк
RUB 450
Димсамы
RUB 590
Тамэсивари
RUB 450
Разрывная утка бао
RUB 650
See entire menu

News

Праздничный месяц – «торт» из цзяоцзы, персиковые бао и тигр-пиньята 🥢🎉 Во всех WU SHU праздничное меню ко дню рождения – от сытных хитов...
June 16, 13:10
Новое меню в WU SHU – разноцветные дим-самы, мункейки и коктейли по мотивам китайских легенд 🥢 Масштабно обновили меню – от закусок до дес...
May 5, 12:41
All news (8)

Address

Moscow, Pokrovka Street, 16
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (915) 417-03-41
Show phone
wu-shu.moscow

Business hours

Closed until 12:00
Schedule
All affiliates

Directions

Chistye Prudy
840 m
2
Chistye PrudyKitay-GorodTurgenevskaya
Pokrovskie Vorota
58 m
4
Pokrovskie VorotaArmyanskiy LaneKazarmenniy LaneZvezda CinemaKurskaya Metro Station
Show parking info

Features

Takeout
Toilet
Credit card payment
Tea
Coffee
Wheelchair accessibility:unavailable
Promotions:gifts, bonuses, promotions, discounts, special offers
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
516 ratings
Rate this place

369 reviews

By default
Damir
Level 25 Local Expert
May 20
Все также классно, как и на Трубной! Оценили летний лимонады на основе чая - вкусные и освежающие. Достаточно неплохие сяо лонг бао из говядины и байтсы с чили дежмом. Больше всего впечатлений от разрывной утки Бао. Нежнейшая утка с хрустящими огурцами и мягкой булочкой - не понимаю, почему оно находится в закусках, вполне подходит под основное блюдо. Очень вкусно и сытно!
2
Show business's response
Анна Кузьмина
Level 5 Local Expert
June 21
Все супер, самые любимые официанты. Но ребята, есть огромное расстройство… верните пожалуйста вонтоны в бульоне. Это было самое любимое лучшее блюдо, легкое и сытное. Так его не хватает!
Анна Ф.
Level 5 Local Expert
March 9
Камерный и симпатичный ресторан, но мест между столиками маловато (в дальних залах), слышите буквально все, что говорят за соседними 😅 Понравилось оформление и детали, но музыка немного не мэтчится с концепцией заведения. А вот в туалете звучат диалоги на китайском, прикольно! Есть с чем сравнивать по кухне, особенно, когда готовят китайцы (спойлер: здесь готовят не они), но само по себе меню хорошее, с множеством позиций. Была несколько раз, но так и не собралась попробовать утку, надеюсь, что однажды решусь. Особенно полюбились убойные фриттеры из креветок; салат из баклажан (база! очень вкусные и хрустящие!); дим-самы и вонтоны на пару со свининой и говядиной - мясо вкусное, тесто тонкое и нежное, тает во рту. Советую есть их с кисло-сладким соусом, который стоит сразу с приборами. Из сладкого пробовала бао с лаймовой сгущенкой (люблю паровые сладкие булочки, но здесь начинка подается отдельно). Вкусно, но не более. Отдельный восторг - это десертная утка по-пекински! И сама визуальная составляющая, и вкус: ганаш с миндальным пралине, сливовое пюре (хотя по вкусу напоминает вишню), косточки на ножках - шоколад, а сверху желе. Понравилось, что оказалось не слишком приторной. По бару достаточно обширный выбор (пиво, настойки, вино и тд). Я любитель коктейлей, поэтому целилась больше в них. Нравится почти все, что есть на джине и с добавлением грейпфрута: фаворит - «цветение ци». Сезонный «билетик в кино» не понравился, хотя подача интересная (с кармашком с соленым попкорном), а вот «счастливчик» хоть и крепкий, но вкусный! Женский персонал иногда чуть «слащавит» (каждому своё), но всё же приветливы и дружелюбны, всегда готовы подсказать по меню и позициям. Хотя бы раз, но точно рекомендую заглянуть сюда на ужин. Советую бронировать, даже в будний вечер, так как частенько здесь полная посадка.
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source