Search
Directions

World Class Lite

Overview
Products and services
News
4
Photos
78
Reviews
380
Branches
Features
Rating 5.0
1163 ratings
Rate this place

380 reviews

By default
Нина Кошкина
Level 5 Local Expert
January 23
Максимально крутое,комфортное место для тренировок,которые помогут подобрать на любой запрос и настроение👍 Также для детей большой выбор занятий для физического и творческого развития. Хожу на групповые занятия и на персональные тренировки к Кирица Ивану,тренер супер👍
Show business's response
Надежда Богданова
Level 6 Local Expert
April 19
Отличное заведение, здесь каждый найдёт мероприятие для себя, хочешь зал, релакс, оздоровительная гимнастика, быстро, медленно, что душе и телу угодно, большой бассейн, сауна, отзывчивый и компетентный персонал. Один минус: дороже других по городу, но у них есть скидки, рассрочка
Show business's response
Мила Макарова
Level 3 Local Expert
December 24, 2025
Сегодня первое посещение после многолетнего перерыва. Оформили платеж. Рассрочка, это кредит-предупреждаю. Менеджер Анастасия получив оплату, назначила тренировку в тренажерном зале на следующий день на 9 часов утра. Была к 8-30, в зале к 9-00 часам, конечно же ни какого тренера назначенного НЕТ. Не хотелось ломать оборудование с себя. Пошла в отдел продаж, было два, одна из них НАТАША откликнулась, сходила в зал, договорилась с тренером Михаилом-харизматичный парень, и он показал использование нескольких тренажеров и назначил персональную тренировку. Затем была в бассейне. Не брала с собой воду, на баре получила стакан (!!!), в зале есть кулеры. Вывод: организовывать процесс надо самой, оборудование классное, с 9 часов контингент мой и народу немного. Счастье, что Ворд рядом с нами!!! Менеджеру НАТАШЕ огромное СПАСИБО!!!
1
Show business's response
Дашка Зотова
Level 4 Local Expert
January 28
Отличный клуб с современным оборудованием и просторными залами. Персонал всегда внимательный, а атмосфера очень мотивирует заниматься. Особенно радует наличие чистого бассейна ( обычно 25-27 градусов)
Show business's response
КК
Level 6 Local Expert
April 10
Клуб перегружен. В раздевалке всегда толпа. В душевых часто нет свободного места, когда полная душевая, нет напора воды и вода холодная! Вода в бассейне и джакузи грязная, полы тоже. Менеджеры не следят за нарушениями, люди заходят в верхней одежде в раздевалку, не носят бахилы. Посетители оставляют маленьких детей одних плескаться, это опасно! Дети прыгают и ныряют в джакузи. Большие проблемы с вентиляцией по всему клубу, в залах душно! В коридорах и на лестнице тоже совсем нет кислорода. Это вредно при занятии спортом!
Show business's response
Татьяна К
Level 10 Local Expert
June 23, 2025
Не могу в полной мере описать возможности данного учреждения, поскольку пользуюсь редко только гостевым доступом для получения водных процедур. В удовольствие посещаю сауну, хамам, джакузи и бассейн. Все чисто, комфортно, продумано до мелочей. Персонал вежливый. Если бы жила здесь, посещала бы с удовольствием регулярно данный центр в том числе и для тренировок. Рекомендую!
Show business's response
Татьяна Синицына
Level 7 Local Expert
December 1, 2025
Клуб спортивный очень хороший . Хожу уже 3 месяца . Хожу на тренировки в бассейн тренер Арина она просто супер . уже скинула вес хорошо и научилась плавать и нырять . Тренажерный зал 👍. Рекомендую 🔥
Show business's response
Константин М.
Level 4 Local Expert
January 21, 2025
О клубе, один из лучших, современные интерьеры, отличные тренажоры, замечательный бассейн, гидромассаж, хамам. Менеджеры, отлично умеют убеждать и помогают во всех вопросах, единственный минус когда ссылаются на "формат клуба", игнорируя предложения по внесению интересных предложений по обновлению ... Тренерский состав, огромная текучка, очень жалко что уходят люди, которые являлись "лицом" клуба. Из оставшихся, это в певую очередь Ольга Дуда ("на расхват"), лучший тренер по йоге в моей практике, а также персональный и студийный тренер, Тренер зала Евгений Шелофаст, самый комфортный), Анжелика Горюнова, сделает тренировки самыми интересными, Наталья Долотказина, тренер - очаровательная улыбка)))... Катя, Миша, бассейн, Дмитрий, Илья ... Из непонятностей: Стойка администратора в бассейне придвинута к бассейну, когда заходишь, видишь потроха стойки и спину тренера... странно, ... Кардиодатчики, как то их покрасили краской которая марает форму и не отстирывается, никакой реакции на вопрос что делать с футболкой?... в чате клуба этот вопрос задавался. Пожелания, выездные його туры, фитнес туры и что бы стоимости туров были адекватные... В целом клуб отличный! Чисто, комфортно, разнообразно и весело)))
2
Show business's response
Злата ш
Level 2 Local Expert
August 29, 2025
Из хорошего в этом клубе только местонахождение рядом с домом и некоторые тренеры, которые действительно знают свое дело и заниматься у них одно удовольствие. В остальном все печально: Маленькие раздевалки, особенно проблема с женской раздевалкой, где иногда приходится стоять и ждать своей очереди, чтобы попасть в кабинку. На групповые бывает сложно попасть даже если запишешься заранее, потому что некоторые идут в наглую без записи да еще и коврик приходится добывать в соседнем зале. В отделе продаж сидят не персональные менеджеры, которые работают с клиентом от и до, а просто торгаши, которым лишь бы втюхать карту. Налоговый вычет получить за их услуги нельзя, тк у них какие-то там схемы со сменой ип. После моего возмущения этой ситуацией надо мной просто посмеялись и сообщили что «налоговый вычет-это проявление лояльности клуба». Видимо менеджеры не в курсе, что налоговый вычет-это компенсация государством уплаченного ндфл. Ну по факту получается и лояльности то нет. Я написала жалобу, никто даже не ответил👋 Цены каждый год на карту все выше, мест в раздевалках и на групповых все меньше, корона у отдела продаж все тяжелее.
7
Show business's response
Владимир Козловский
Level 9 Local Expert
September 25, 2025
Это очень классный спорт зал есть очень хороший бассейн сауна баня и очень хорошие тренера есть ресепшен очень добрые тренера и работники зал всегда чистый очень приятно там находится всем рекомендую
Show business's response
A
Admin A.
Level 10 Local Expert
June 21, 2025
Сначала очень нравился клуб. Потом испортился. Единственное могу отметить положительное то, что очень чисто и везде стоят антисептики. Это благодарность персоналу , который занимается уборкой. На ресепшен милые девушки и ребята. Клиентскому отделу и тренерам ставлю 1.
1
Show business's response
Марина В.
Level 4 Local Expert
June 23, 2024
Добрый день! Занимаюсь в данном клубе с момента его открытия, а именно с 2019 года. За данный период могу отметить следующее. Отличный спортивный клуб! Суперский тренерский состав! Индивидуальный подход к каждому клиенту (конечно, на групповых занятиях тренеру сложно уследить за техникой), групповые программы на любой вкус и всегда есть что-то новенькое и интересное! Нельзя не отметить и постоянно проводимые соревнования и пр. В этом году с великим удовольствием приняла участие в сдаче ГТО от клуба. Отдел продаж старается помогать своим клиентам приобретать карты с максимальной выгодой!
4
Show business's response
Адель Аделол
Level 2 Local Expert
August 19, 2024
Из минусов: девочки тренеры всегда ходят с противозачаточным лицом, почему нельзя добавить легкую улыбку, а не ходить угрюмой - это почти про всех тренеров Wclass lite. Сам конструктив здания странный - для спортзала такого уровня неудобный очень: раздевалки в цоколе, тренажерный зал наверху, лифт ездит только до рецепции, а она вообще на 2 этаже, и групповые там же. Гость придя вообще заблудится с этими лабиринтами. Раздевалки небольшие стоило бы добавить на этаж с тренажерным залом (как сделано у Весны: там и в цоколе и наверху). Тренер по йоге 🤦🏼‍♀️ жаль, что один: Всегда у Ольги Дуды недовольное лицо. Это же йога, расслабься. Идет на занятие как на каторгу - вот такой вид наблюдаю всегда. В этот зал хожу год. И есть с чем сравнить.
6
6
Show business's response
Ольга Филиппова
Level 5 Local Expert
September 18, 2024
Я приобрела годовой абонемент, это было самое выгодное предложение. В клубе очень вежливый персонал. Зал просторный и светлый, в нём много тренажёров. В каждой душевой есть гель для душа, а в раздевалке — зеркала, фены, ватные палочки и диски. Всё это доступно для клиентов.
Show business's response
Павел Рогатин
Level 7 Local Expert
February 20
Очень понравился зал, широкий выбор тренажеров, приветливые инструкторы, везде чисто👍
Show business's response
... Зато честно!
Level 6 Local Expert
July 14, 2024
Не совсем удобное расположение кабинок в раздевалке. Нет сушки, рулон с пакетами при входе. Нет возможности купить абонемент на 1,2 месяца, -только годовые. Баллы, которые начисляются за посещение не возможно потратить 1:1, только 50%. "Плюшки" по абонементу не возможно поменять на то, что действительно нужно. Например, я точно знаю что не воспользуюсь водной персональной тренировкой, а вот дополнительного гостевого везита не хватает.
3
Show business's response
Александр
Level 10 Local Expert
March 1, 2025
Видимо отличные отзывы от сотрудников клуба,на самом деле клуб небольшой и народ в часы пик просто ходит толпой,шкафчики в раздевалке располагаются друг над другом ,в раздевалке места мало. Если вдруг вы решите продать карту(например в связи с переездом ),переоформление будет стоить 5 т рублей,подарочные дни нельзя продать вместе с картой .Да и еще вместе с картой вы приобретете армию навязчивых тренеров,каждый из которых считает своим долгом писать вам днем и ночью.если вы сдаете карту в клуб ,то деньги возвращаются через 90 дней !!!!
5
1
Show business's response
766844 Агафонова
Level 5 Local Expert
January 30, 2024
Демократичное место, молодые люди, семьи, дети, пенсионеры. Персонал молодой, все профи, отзывчивые, внимательные, вежливые. Режим работы клуба очень удобный, можно посещать при любом графике своего трудоустройства. Каждый может найти желаемое: групповые занятия, индивидуальные, личный тренер, самостоятельные тренировки. Зона бассейна способствует релаксу, сауна, хаммам, чаша с водным массажем, также бассейн и тренеры для совсем малышек. Всё соответствует заявленной рекламе. Советую всем.
3
264086 Братухина
Level 11 Local Expert
September 30, 2024
Отличный клуб. Все чисто. Большой выбор групповых тренировок на любой вкус и возраст. Много тренажеров. Хороший басейн, чистый. Можно посидеть в джакузи, посетить хаммам и сауну. Очень удобно,что дают полотенца.
Show business's response
Алексей
Level 5 Local Expert
May 16
Не хотел писать этот отзыв, в очередной раз позвонил менеджер Ворлдкласса, решил напомнить о себе. Я давно перестал ходить, несколько раз общался, называл причины, объяснял, что меня такой формат больше не интересует, но менеджеры названивают регулярно. Начнем с того, что клуб находится рядом с домом, через пешеходный переход. Ранее занимался единоборствами, но сейчас работаю во второй половине дня до ночи и возможности не стало. Поэтому решил попробовать взять абонемент в Ворлдкласс. Пришел, предложили рассрочку с ежемесячной платой. В итоге подписав пару листов, получил кредит в банке, карты которого у меня ранее не было, вместо обещанной рассрочки. Чтобы попасть в зал на тренировку, нужно, если правильно помню 3 этажа подниматься по лестнице пешком. Шкафчики огромные, но почему-то верхнюю одежду обязательно требуют сдавать в гардероб, для меня критично т.к. эти ритуалы отнимают время, заставляют толкаться в тесном гардеробе. Выход из бассейна прямо в общую раздевалку не вытираясь, кроме посетителей бассейна, выходят из душа так же не вытираясь, из-за этого раздевалка похожа на болото. В первой половине дня никаких групповых, которые могут заинтересовать нет. Цена за занятие у тренера самой низкой категории в несколько раз выше часа средней зарплаты по Иркутску. И даже если у вас Топ ЗП, то тренеру нужно заплатить в 2 раза больше за час. Никакого порядка в зале, после некоторых тренажеров на одежде появлялись грязные следы. Когда занимаешься, могут проходить люди касаясь тебя. При использовании тренажеров люди вместе с тренером могут встать рядом с тобой и весело, громко болтать. Кроме того, есть вопросы к благоустройству, снесли лестницу, по которой люди поднимались наверх к магазину «Хлеб-соль». Сделали два гигантских выезда, на тротуаре, рядом пешеходный, автомобили вылетают через двойную сплошную. Короче не нравится этот комплекс, лучше бы построили ещё один торговый центр. Я нашел в итоге зал чуть дальше от дома, но за разумную плату, никто не беспокоит там, время на дорогу пешком и переодевание вместе 7 минут. Без всяких ресепшенов, лифтов, лестниц, гардеробов и пропусков. Не звоните мне больше.
Show business's response
Лавр Олха
Level 3 Local Expert
October 5, 2024
Здравствуйте. Клуб посещаю 2-ой год. Меня всё устраевает. 4 раза хожу в бассейн, планирую посещение тренажерного зала. В прошлом году совмещал и то и другое. Желающие вести здоровый образ жизни, на мой взгляд найдут для себя массу вариантов. По цене вроде не дешево, но приемлемо и того стоит. Общение с персоналом не напрягает. Вообщем могу только порекомендовать.
Show business's response
Анжела Баублене
Level 3 Local Expert
August 24, 2023
Всем рекомендую стать членом клуба Ворд класс лайт в микрорайоне Университетский очень комфортно все тренажеры новые бассейн чистый хорошая система очистки воды душевые чистые распыление воды комфортное из душевых леек кабинок в раздевалке достаточно гели ласьоны в наличии есть солярий сауна хамам много направлений групповых программ очень грамотный дружный коллектив сервис отличный
3
1
Олег Демьянов
Level 8 Local Expert
June 10, 2024
Отличное место - рай для любителя спорта! Есть практически все - тренажёр, бассейн, циклические группы, йога все что душе угодно! Не знаете за что взяться - есть консультации и тренеры - всегда подскажут! Первое занятие с инструктором бесплатное) удная раздевалка, время работы с утра и вечера - мне очень нравится! Если есть возможность купить абонемент - испортить вам занятия может только ваша лень)
2
Show business's response
Татьяна Портнягина
Level 3 Local Expert
April 23, 2024
Посещаю спортивный клуб Ворлд Класс уже второй год и остаюсь крайне довольной! Занимаюсь как на групповых тренировках (йога, растяжка, суставная гимнастика), так и на индивидуальных занятиях с тренером Кириллом. Особенно хочу отметить его профессионализм и внимательное отношение к каждому ученику. Аквааэробика в бассейне под его руководством просто великолепна - четкие инструктажи и контроль за выполнением упражнений делают занятия эффективными и интересными. Благодаря персональным тренировкам с Кириллом я значительно улучшила свою физическую форму, научилась плавать кролем и укрепила мышцы. Но самое ценное в клубе - это дружелюбная атмосфера и заботливый тренерский состав, который всегда готов помочь и поддержать. Спасибо за такой замечательный опыт занятий спортом!
1
Show business's response
Алексей Соловьев
Level 5 Local Expert
February 6, 2024
Я Пришёл В Этот Фитнес Центр Чтобы Познакомиться Вообще Что Это Такое, Вежливые Сотрудники Очень Качественно Встретили, Показали Объяснили Предупредили Столько Много Всего Что Заблудился Можно) Купил Абонемент) Сауна Хамам Бассейн Групповые Бесплатные Разноплановые Тренировки Куча Специалистов На Любой Вкус) Для Меня Это Рай Спасибо Что Вы Есть
3
дмитрий пономарев
Level 4 Local Expert
February 16, 2024
Занимаюсь в клубе 3 год. Идеальное для меня месторасположение. Рядом остановка общественного транспорта. Отличная планировка клуба, большой зал с тренажерами и зона свободных весов. Достаточное количество кардиотренажеров. Хаммам, бассейн, парная. Мне все нравится. Планирую и дальше тренироваться в данном клубе . Рекомендую👌
3
1
Татьяна Альбрехт
Level 14 Local Expert
September 16, 2024
Фитнес-клуб нового поколения. Максимальные удобства для клиентов. Посещаю с удовольствием! Удобная раздевалка, просторный бассейн, разнообразный инвентарь, есть хамам и джакузи.
Show business's response
Татьяна К.
Level 5 Local Expert
November 7, 2024
Здесь все что душе угодно. Хочешь плавать держи бассейн, хочешь танцы, огромное количество секций. Так же тренажерный зал. Для расслабления хамам сауна. В общем круто.
Show business's response
Наталья шехина
Level 3 Local Expert
January 11, 2025
Очень много народу, особенно в вечернее время. Не удобные раздевалки. В гидрочаше (джакузи) постоянно прыгают, ныряют дети. Что доставляет неудобства. И к сожалению ни кто за этим не следит. Персонал вежливый.
2
Show business's response
my little fantasy
Level 4 Local Expert
August 23, 2023
Это место изменило мою жизнь, я в восторге, полюбил этот клуб за комфорт и доступность. Хожу в бассейн, тренажерный зал, на бокс. Есть душевая, сауна, хаммам😻Легко добраться на велике, на входе есть велопарковка и рядом расположена Додо пиццерия:)
3
Елизавета Буркова
Level 5 Local Expert
December 14, 2023
Хожу уже год и пока что это самый лучший зал в городе. Персонал отзывчивый и доброжелательный, всегда помогут, объяснят, покажут и расскажут что, да как) В бассейне была только 5 или 6 раз, однако мне хватило и этого, чтобы понять, насколько там чисто и приятно находиться) Безусловно абонемент стоит своих денег))
2
Show business's response
Степан Сивицкий
Level 5 Local Expert
July 17, 2024
Лучший зал в Иркутске, есть бассейн, баня, хамам. Сам зал очень ухоженный и прибранный, все тренажёры обслуживаются и шансов встретить повреждённый практически нет
3
Show business's response
Helen Kul
Level 2 Local Expert
August 14, 2023
Посещаю второй месяц .Прекрасный бассейн, хамам ,сауна. Хороший выбор групповых программ, очень чисто , всегда приветливый персонал. Удобное приложение с расписанием тренировок. Отличный тренажёрный зал. Пока все нравится
3
1
Александр
Level 10 Local Expert
October 9, 2024
Занимаемся с удовольствием, есть тренажеры и бассейн все в рабочем состоянии. Много правил главное посещение с детьми не радует персонал, кроме абонемента есть много платных программ.
Show business's response
Дарья Кипиш
Level 12 Local Expert
May 14, 2023
Второй год посещаю клуб, готова оценить по всем пунктам. 1. Всегда чисто, очень вежливый персонал, нет навязываний платных услуг, 2. Бассейн замечательный! Сауны отличные, много душевых, но конечно в пиковые часы будет менее комфортно но вполне приемлемо, 3. Тренажёрный зал большой, есть все виды тренажёров при этом зоны хорошо разделены, 4. Групповые занятия ведут прекрасные тренеры, оборудование новое. Из минусов это относительно небольшая парковка-вечером трудно найти место, но это боль многих популярных мест.
2
Александр Сухарев
Level 6 Local Expert
November 13, 2024
Хожу около года, как только переехал в университетский! Все устраивает, зал хороший, бассейн чистый и большой. Сауна, хаммам, это лучшее место для релакса.
Show business's response
Юлия С.
Level 2 Local Expert
November 1, 2022
Я бы практически во всех клубах Иркутска, и этот - точно один из лучших. Все помещения большие, чистые, залы просторные. В утреннее и дневное время нет проблем с местами в раздевалке и на групповых тренировках. Очень нравится бассейн с большим выбором групповых и индивидуальных программ, очень много разного инвентаря. Тренеры в бассейне все хорошие, особенно хочу порекомендовать Александра Куимова и Владимира Чачина - помогут, научат плавать, работают и с детьми и со взрослыми).
3
Н. Т.
Level 7 Local Expert
June 13, 2022
Комфортный, удобный и современный спортивный комплекс! Персонал отзывчивый, условия чудесные, спортзал с крутыми новыми тренажёрами на любой вкус и цвет, кулеры с водой в свободном доступе, множество групповых программ и шикарный бассейн с джакузи и хаммамом, полотенца выдаются, а в раздевалках-солярий! Ну что ещё нужно для занятий спортом и релакса хоть в течении всего дня! Очень рада, что стала посещать этот клуб, спасибо за комфорт и удобное расположение!!!
2
1
Show business's response
Алёна
Level 3 Local Expert
September 10, 2023
Занимаюсь в клубе уже четвёртый год, в целом очень довольна, есть нюансы, но менеджеры всегда дают обратную связь, если есть предложения и вопросы❤ тренеры огонь, тренажёрка и бассейн тоже всегда радуют порядком и чистотой
3
Show business's response
Е
Елена Ч.
Level 3 Local Expert
April 30, 2023
В клубе хорошо оборудованы залы, много тренажеров, хороший бассейн, отличные тренеры, хорошо составлены групповые тренировки. НО ОЧЕНЬ много народу ходит в данный клуб, очень тесно в раздевалках, на групповых тренировках, таких как суставная гимнастика, растяжка, столько народу, что встать не где, "как селёдки в бочке". Залы не рассчитаны на такое количество человек, сколько приходит на эти тренировки . Душно, тесно. Посетители жалуются, но никаких мер до сих пор не было принято. В бассейне так же много народу утром, днём, и вечером . Если раньше с февраля по май было много народу, то в этом году (с осени 2022) особенно много человек посещают данный клуб.На мой взгляд, этот клуб не рассчитан на такое количество человек. Если уж продаете такое огромное количество карт, то будьте добры , сделать так, чтобы было комфортно заниматься у вас !
13
1
Максим К.
Level 5 Local Expert
March 27, 2023
Хороший клуб! Чистый, просторный, есть бассейн, хаммам, джакузи, сауна. Тренажёры хорошие, есть ринг, куча групповых программ, детская игровая. Персонал нормальный. Народу не много, в очереди к тренажеру стоять не прийдется. Зал просторный, попами друг об друга тереться тоже не прийдется. Бесплатные полотенца, ватные палочки, ватные диски, шампуни, полиэтиленовые пакетики, камера хранения, ключ-браслет. Мелочи, а приятно) Пять звёзд!
4
1
Мария Н.
Level 4 Local Expert
December 17, 2024
Когда предлагали приобрести карту, звонили год, как по часам! Сегодня у меня второй раз отменяется тренировка не по моей вине, я дозвониться не могу, в чате со мной в молчанку играют! После продажи абонемента что происходит - разговоры разговаривать охота пропадает?! У меня второй день все расписание насмарку с вашей клиентоориентированностью. Но, что-то мне подсказывает, что и это сообщение тут останется незамеченным, я ж не новую карту хочу купить, зачем утруждаться, да?
4
1
Show business's response
Михаил Москвитин
Level 3 Local Expert
April 8, 2023
Посещаю World class lite уже несколько лет. Хотел бы отметить с положительной стороны сотрудников клуба: приятные, отзывчивые и приветливые, особенно девушки на ресепшене. Хорошая обеспеченность оборудованием и тренажёрами. На высоком уровне вентиляция в студиях, что повышает эффективность занятий в группах. Хамам и сауна обеспечивают релаксацию для организма после интенсивных тренировок. При этом обращаю особое внимание менеджеров фитнес-центра на необходимость решения вопроса со стоками воды в душевой мужской раздевалки (постоянная влага в большом количестве и загрязненность пола). Также хотелось бы более тщательную проработку со стороны руководства World class lite режимов лояльности и льгот для постоянных-долгосрочных клиентов (при продлении абонемента, гостевых визитах, предоставлении возможности обменять индивидуальные занятия с инструкторами на иные услуги Клуба и т.д.). В целом работа команды фитнес-центра видна, нацелена на развитие указанной сферы услуг и это у неё получается вполне успешно. Имеющиеся замечания я уверен будут быстро устранены, все клиенты продолжат в дальнейшем получать удовольствие от посещения и повышать свои спортивные показатели! Спасибо за слаженную и эффективную работу!!!
5
433507 дарханова
Level 5 Local Expert
March 19, 2024
Очень хороший спортивный зал! Бассеин достаточно большой, персонал дружелюбный (помогут и расскажут), есть отдельные залы для групповых занятий, сам спортзал хороший с множеством треножоров!
3
Инкогнито 5956
Level 4 Local Expert
December 7, 2024
Уже как больше года посещаю это место. Очень довольна всем! А самое главное преобразилась в лучшую сторону) Конечно рекомендую именно этот Клуб! Уютно...чисто...комфортно и прекрасный коллектив
3
Show business's response
тамара хабибалина
Level 3 Local Expert
October 12, 2023
Я хожу в спорт-клуб Word Glass уже 2,5 года и всё это время я наслаждаюсь высоким качеством услуг и уровнем обслуживания, Персонал всегда приветливый и готов ответить на мои вопросы и обеспечить максимальный комфорт. Я благодарна спорт-клубу Word Glass за их прекрасную работу и предоставление места, где я могу заботиться о своём здоровье и наслаждаться отдыхом
1
Show business's response
Люся
Level 8 Local Expert
February 4, 2022
Покупала абонемент на год. Тренажерный зал отличный, большой выбор групповых занятий, довольно интересно. Ходила всегда по утрам в будние дни, иногда страдала от большого количества людей. Наверное, не всех это будет смущать, но мне тесно в местной раздевалке. Кажется, мне просто не подошел такой формат занятий спортом 😇 Но стоит отдать должное - персонал и тренерский состав отличный, все приветливые, в помещениях чисто.
6
2
Show business's response
Елена Калиш
Level 2 Local Expert
July 22, 2022
Хороший клуб, чисто, комфортно, просторно, есть спорт бар, сауна в женской раздевалке и общий хаммам, бассейн небольшой, но если вы не профессиональный пловец, больше и не надо, есть чаша для малышей и джакузи. Из минусов - большая стоимость карты и множество платных студий, за которые приходится доплачивать, если не хотите ходить только на "бесплатные тренировки", которые покрывает карта. Также есть детский клуб, где работают чудесные тренеры, вот им действительно спасибо! Ребенку очень нравится ходить на занятия по рисованию, лепке, поделкам разным. Летний лагерь с питанием с режимом садика нам тоже отлично подошел, но вопрос стоимости. Приходится платить за клубную карту, параллельно за услуги лагеря и еще отдельно за мастер-классы, если они проводятся в это время. Последнее по желанию, но ребенок хочет и на них, получается ну ОЧЕНЬ ДОРОГО, администрации надо что-то менять с такими поборами. За это сняла звезду.
4
Татьяна Орлова
Level 2 Local Expert
September 1, 2022
Я посещаю клуб с августа 2019г., вот уже три года- я очень довольна всем! Опытные, квалифицированные тренеры, чистота, всё сделано для удобства посетителей). После группой тренировки можно обратиться к трениру- тебе обязательно ответят на любой интересующий вопрос. В тренажёрном зале-самые современные тренажёры! В бассейне очень чисто, удобно, комфортно. После посещения клуба- настроение повышается) Планирую и дальше посещать клуб. Всем советую!!!
1
1
Михаил Ларионов
Level 5 Local Expert
October 13, 2024
Отличный спортзал со всеми необходимыми тренажерами. Бассейн большой с хамамом и джакузи. С удовольствием посещаю уже второй год.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6