Search
Directions

World Class

Overview
Photos
15
Reviews
59
Branches
Features
Rating 1.0
92 ratings
Rate this place

59 reviews

By default
Дарья Белкина
Level 6 Local Expert
March 8
По состоянию на 8 марта видно, что полы и стены бетонные, лежат какие-то бетонные плиты стопкой. Черновые работы ещё даже не завершены, а открытие обещают к концу марта. Раньше обещали в январе. При этом прозрачную информацию не дают, не держат в курсе о состоянии ремонта, обратной связи ноль. Из-за этого до того, как случайно получилось увидеть состояние ремонта, невозможно было спланировать, что делать сейчас: покупать абик в другой зал, на сколько и так далее. Отношение такой сети к клиентам, купившим абонемент, ужасное. Если долго делаете ремонт, то хотя бы делитесь реальной информацией о том, как он идёт: это адекватность и уважение к клиентам в современном мире. На данный момент разочарование.
57
Максим Ш.
Level 8 Local Expert
February 9
Заказывал карту в конце сентября 2025 года. Уверяли что фитнес клуб откроют в конце декабря-вначале января. Сейчас узнается, что в феврале только предчистовая отделка в клубе. Вы издеваетесь? Не нужно мне в ответ писать шаблон "мы всегда озвучиваем планируемые даты открытия", меня уверяли, что скоро открытие и что точно-точно до конца января откроют. Что я сейчас должен делать, ждать ещё полгода и не ходить в фитнес? Ждать что когда-нибудь вы откроетесь? Где ваша клиентоориентированность? Почему если вы просрачиваете срок обещанный, то не обзваниваете клиентов и не сообщаете им об этом? За такую длительную задержку, как вы будете клиентам возмещать это пройденное время? Пролонгации абонементов? Частичный возврат денег? И что за пятизвездочные накрученные сообщения в отзывах "тренер хороший, чистота в зале и т.п.". Не рановато ли?
77
Алексей
Level 13 Local Expert
February 13
Покупал карту в начале ноября со сроками открытия - конец года/сразу после январских праздников. К сети было полное доверие, занимался в других филиалах, поэтому вообще ничего не смущало. Что сильно смущает сейчас - отдав существенную сумму за 3 карты (купили всей семье) никто даже не удосужился сообщить о переносе, предложить какие-либо альтернативы, да в принципе банально дать коммуникацию об изменениях. Все контакты у отдела продаж есть, но видимо их обязанности заканчиваются продажей контракта. Что смущает еще сильнее - судя по всем внешним признакам никаких ремонтных работ на площадке не идет и текущие сроки открытия "первый квартал" с огромной долей вероятности точно так же будут перенесены куда-то в будущее. Недоумение, непонимание и разочарование.
46
Екатерина Савельева
Level 10 Local Expert
March 22
Покупала абонемент в конце ноября. Ответа на вопросы не получила, политика «хотите покупайте, не хотите не покупайте». Обещали открытие самое позднее в конце февраля. Сейчас из того что видно в трц клуб на стадии черновой отделки. Уточнили у менеджера другого клуба сети, по их информации открытие будет в конце марта 2026 года. Зачем открывать предпродажная за полгода??? Особенно если заморозка даётся только на 14 дней!!! Рассчитывали, что будет ходить на фитнес с января, как обещали изначально, а не с апреля!!! Состояние на 22 марта: Помещение находится в пред черновой отделки. Работы на объекте не ведутся. Открытия уже не то что не первый квартал 2026. Не факт, что клуб откроется во втором квартале. Продажа карта в ноябре больше похоже на мошенничество!!!
8
1
Daryana D'Ark
Level 5 Local Expert
February 12
Отвратительная работа отдела продаж. Уже на этапе вопросов о клубе озвучивается информация, которую можно и без специальной мартышки узнать - ну, э, у нас бассейн будет, ну, э, у нас будут тренажеры, ну, э, у нас будут групповые занятия. Чем ваш клуб отличается от других, кроме цены, завышенной в 5 раз - не понятно. Никакой заинтересованности в продажах. Никакой информации о дате открытия. Уровень общения - покупай кота в мешке или отваливай. Что вы хотите за 140 тысяч в клубе, который еще несколько месяцев не будет работать, не понятно
21
2
Екатерина
Level 7 Local Expert
February 7
Купили с супругом абонементы в ноябре 2025, открытие обещали в декабре-январе. Идет февраль 2026, даты открытия неизвестна, менеджеры продаж грубят и не называют никакой информации. Вот тебе и вордкласс. И как я понимаю, нас таких дезинформированных покупателей, десятки. Ни даты, ни компенсации за ожидание, только негативное впечатление. Отдел продаж предлагает только абонементы на месяц в других клубах со скидкой 50%. Никакой равной компенсации за 4 месяца ожидания не предлагают.
23
Show business's response
Ольга Кавлис
Level 13 Local Expert
February 28
Очень хотела купить абонемент сюда, даже вприципе была готова ждать открытия до конца первого квартала (как обещали мне в декабре), но смутил договор. Предложили оплатить сейчас 10%, а через месяц остаток, но не вижу нигде в договоре такого порядка оплаты. В типовом договоре (с сайта) такого варианта также не имеется, и по нему я уже нарушаю договор. Думаю это должно быть прописано в Дополнительном соглашении. Но менеджер сообщает, что мне и так идут на встречу и никто договор менять не собирается.
11
1
amymint
Level 3 Local Expert
April 3
ситуация как и у всех, покупала абонемент 1 ОКТЯБРЯ)))) кроме очевидных вопросов об открытии у меня появился вопрос по контракту, на который менеджер, продавший абонемент, не отвечает ни в почте ни в одном мессенджере ни по одному номеру уже месяц 27 марта пришел лендинг с отличными условиями - разрешили подождать открытие))))) также там было упомянуто доп соглашение, я звонила узнать условия подписания НЕДЕЛЮ назад, как думаете, мне кто-то перезвонил? к слову, в нулевой линии я предупредила, что мне очень нужен ответ именно сегодня, потому что от условий допника зависели мои дальнейшие планы, которые нужно было решить до апреля, но условия я так и не узнала) полный позор
11
1
Екатерина
Level 14 Local Expert
March 20
По состоянию на конец 1го квартала ремонтные работы даже не начались!!! Просто бетон и всё. Никто никак не информирует, пока сам не напишешь и не спросишь. В итоге срок опять сдвинут...теперь уже на апрель-май. Если честно, очень сомневаюсь, что откроется к началу лета.
10
Anastasiya Simsek
Level 9 Local Expert
March 14
Ужасная ситуация сложилась с этим клубом! Ранее занималась в клубе на Тверской и возле католического храма , все было супер! Отличное отношение к клиентам клуба, ориентированность , а тут …. Вчера спросила в чате поддержки о дате открытия и чуть ли не расплакалась…. Барабанная дробь …… ориентировочно апрель-май 2026!!!!!ОРИЕНТИРОВОЧНО! Я покупала две карты в октябре 2025!!!!! Решила что уж у такой сети не могут быть такие факапы!!!! Ужас !!
17
Кос
Level 17 Local Expert
April 3
После нового года позвонил узнать, сколько стоит абонемент. Девушка сообщила, что их клуб "элитный" и назвала ценник, эквивалентный ценникам фитнес-клубов в ЦАО. А ещё сообщила, что это цена со скидкой - предзаказ. Они открываются в начале марта и ценник будет ещё выше. Сейчас апрель, "элитный" фитнес-клуб не скоро откроется, там даже отделка не началась. На официальном сайте, дата открытия перенесена на 3-й квартал 2026 :) Я пока не в "элитный" клуб похожу. Жаль людей, которые повелись на "рекламную" цену. Таких тут, в отзывах, много. Им ждать ещё минимум полгода.
22
Оксана Б
Level 15 Local Expert
January 6
Присоединюсь ко всем негативным отзывам, очень недружелюбные менеджеры по продажам. Руководителям следует обратить внимание на это направление: высокомерие, отсутствие желания ответить на вопросы
39
Show business's response
Ольга Бурулева
Level 2 Local Expert
February 17
После покупки абонемента наступает тишина, даже договор не удосужились прислать и на сообщения менеджер больше не отвечает. Открытие, судя по всему, через год...терпение заканчивается. Надо покупать невыгодные мини-абонементы в других местах ?! Уже желания приходить в этот клуб никакого нет...
15
1
Юлия Сергеевна Раковская
Level 6 Local Expert
January 27
Поддерживаю остальных участников. Продать продали - далее можно не отвечать на сообщения и вопросы клиента. То в отпуске, то выходной, то еще что-то. Информацию только по телефону можно получить и то, после того как будешь в диалоге просить коммуникации с главным администратором. По срокам открытия клуба - двойная беда. Покупала в сентябре, обещали открыть в декабре, с ужасом увидела, что перенесли на февраль, а потом и на 1 квартал 2026 года в целом. На счет цен полностью поддерживаю другие комментарии. Ведь цены и перечень услуг можно узнать только после передачи ЛИЧНОЙ информаци в виде номера телефона. Попахивает нарушением закона. Не говоря уже о том, что цена в рамках предпродаж менялась каждую неделю.
22
Show business's response
И
Level 13 Local Expert
January 10
Напишу лучше в Роспотребнадзор, так как явные нарушения предоставления информации об услугах. Ни цен, ни даты открытия, ничего. Якобы для получения информации введите номер мобильного и как связаться. Я хочу сам видеть цену и что в нее входит, сам решу связаться мне или искать другой клуб. Если нечего предлагать, то пусть уберут инфо и займутся вопросом открытия. Роспотреб думаю заинтересуется.
61
Show business's response
А Ч
Level 6 Local Expert
January 10
Ужасный отдел продаж. Еле получается выудить стоимость, на другие вопросы вообще не отвечают. Как будто их задача - НЕ продавать абонемент. Да и скрытие стомости - в целом странный ход. На 9.01 обещают открыться в конце февраля/начале марта, стоимость за год по предпродажам - 94 т.р.
39
Show business's response
Милена К.
Level 6 Local Expert
January 6
Сетевой распиаренный клуб хотя по комплексу предлагаемых услуг на сайте клуба большое разнообразие и много что интересного из предлагаемого перечня НО Не совсем понятно почему не указана стоимость на предлагаемые услуги и абонементы? Это что тайна за семью печатями?! За предлагаемый спектр услуг 5 звезд, за отсутствие стоимости услуг звезду снимаю.
24
8
Show business's response
Сидельников М.
Level 4 Local Expert
October 18, 2025
Прошу разобраться с работой отдела продаж. Полное игнорирование вопросов, не дублируют информацию, когда просят. Приходится бегать за сотрудником, чтобы оплатить абонемент, выудить информацию. Как будто нам это надо больше, чем новому клубу. Покупал абонементы в дорогих клубах сети, и всегда все было хорошо. Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Жалко, что новый клуб начинает свой путь с таким отношением к клиенту.
58
Show business's response
Кристина В.
Level 6 Local Expert
April 9
Открытие про покупке обещали январь-февраль, потом 1 квартал 2026, сегодня с большим разочарованием на сайте новая информация 3(!!!) квартал 2026. Извините, но это точно ворд класс? Такое ощущение что «контора» по отмыванию денег с клиентов. У меня лично нет возможности посещать другие клубы сети, я брала абонемент именно из за близости к дому. Сказать что я в шоке от таких новостей ничего не сказать.
24
Алексей С.
Level 6 Local Expert
January 27
Обманули со сроками открытия при продаже абонемента. На вопрос обозначить сейчас точнее хотя бы месяц просто копируют один и тот же ответ про "первый квартал" -- работа с негативом просто нулевая.
19
Show business's response
Ринат Исметов
Level 5 Local Expert
March 6
Вчера был там, посмотрел, информация про открытие в 1м квартале это отрыв от реальности, там бетонные полы и стены, широты на полу под электрику, провода только установили, работ на момент посещения не велось (может быть ночью будут делать) это кше минимум 3 месяца, а зная стойку то и пол года, никак возмещать и реабилитироваться ПРЕМИАЛЬНЫЙ клуб я так понимаю не видел нужным, премиум у нас такой премиум )
10
Абдулов
Level 7 Local Expert
January 31
Купил карту 29.11 обещали открытие в январе, теперь же говорят про 1 квартал в целом. В качестве компенсации предлагают ехать в другие залы и карты активируется. Пока вы на Яндексе прочтите значение слова компенсация, это точно не ухудшение того, что уже сделали.
17
Show business's response
Aleksandra L.
Level 6 Local Expert
January 26
Обещали открыть зал в декабре-январе , по факту , ничего не сделано, в клубе нет даже чистовой отделки , когда откроют не известно , не ожидали от world class такого отношения
19
Show business's response
Алексей
Level 9 Local Expert
February 26
Обманули со сроками открытия. Нормальных ответов на вопросы не дают, игнорируют. До момента открытия не покупайте карту клуба
15
анна к.
Level 4 Local Expert
February 12
Купила абонемент с 4 или 5 раза. Менеджеры даже уже не заинтересованы продавать их. Договор скинули только через несколько дней. Как и написано было ниже, требуется «бегать» за менеджерами, чтобы купить абонемент.
8
Анна М.
Level 7 Local Expert
May 31
Осенью 2025 года оплатила абонемент , лето 2026 ни зала ни извинений за задержку. Дурацкая возможность ездить в дальние тренажерки в счёт абонемента бонусом вообще не считаю, как издевательство. Если не успеваете с открытием сделайте хотя бы какие-то бонусы тем кто ждёт
15
Марина)
Level 3 Local Expert
April 7
Была в одном шаге от покупки абонемента, уже даже счет запросила, но потом что то остановило, не поверила, что откроются в январе, хотя менеджер уверяла прям 100 % откроются. Сейчас ситуация печальная, черновые работы еще не готовы, не говоря уже о фин.отделке. Даже если сейчас начнут активно работать, открытие на раньше июля-августа.
14
Елена П.
Level 5 Local Expert
April 7
Купила абонемент в декабре 2025 по цене предпродажи. Сроки сдвигаются, да, но нам пошли навстречу и предложили либо несколько альтернативных клубов с бесплатным посещением до открытия Селигерской, либо возврат денег. Я лично считаю это справедливым и вполне довольна.
3
21
Алла А.
Level 6 Local Expert
February 4
Решила купить карту в самый дорогой и проверенный клуб рядом с домом. Как итог, имею неизвестную дату открытия, видимо к лету ближе,когда уже и не актуально это будет. Компенсация от клуба такого имени выглядит следующим образом,вы активируете свою карту, то есть за свой счет, будете мотаться в другие клубы,которые в 15-30 минутах езды на автомобиле от дома.Очень «выгодное» предложение. Компенсация должна быть не за счет своих клиентов!!!активировать карту я хочу в том зале,в который я её приобретала!!! А если вы не открываетесь,в качестве компенсации должны предоставлять БЕСПЛАТНО возможность заниматься в других клубах!
14
1
Show business's response
Mila Ishkhanyan
Level 6 Local Expert
February 3
Ещё не открылся а рейтинг уже ничтожный, купили карты, они уверяли что откроются максимум февраль, тянули тянули сейчас говорят только в мае!
14
Show business's response
ТТ
Level 3 Local Expert
March 18
полное отсутствие информации, стройка на стадии черновой, работы не ведутся, купил абон в декабре, обещали максимум в начале марта, как итог *** и игнор если первого апреля все продолжится в тоже формате будем писать коллективную жалобу, также придам максимальной огласке во всех соц сетях (и я буду не один). Как показывает практика с "Эффектом Долиной" тотальная ОТМЕНА таких вот "добросовестных" гигантов стоит очень дорого (конкуренты я думаю обрадуются)
14
Виктория
Level 3 Local Expert
June 22
Покупала абонемент в декабре, обещали открытие к марту, по итогу перенесли на неопределенный срок, если бы знала о таком исходе - не покупала бы вообще абонемент в данный зал. На вопросы об открытии дают шаблонные ответы, которые не несут в себе никакую информацию о приблизительной дате запуска работы зала. Отношение к клиентам «супер» 👍
3
Екатерина Белова
Level 5 Local Expert
June 20
Приобрела абонемент в январе 2026, обещали открыться в первом квартале. На сегодняшний день, 20.06.2026, изменений никаких. Ни извинений, ни компенсации, ни информации о дате открытия. Абсолютно ничего, полное бездействие со стороны администрации клуба. Все молчат, поэтому это заведение позволяет себе подобное неуважение. Это называется мошенничество.
3
Анастасия компьютер
Level 3 Local Expert
March 26
Ситуация точно такая же, как у девушки снизу, я покупала абонемент прошлой осенью, обещали открытие в декабре. Также, спустя пару дней после того как я заинтересовалась абонементом, цена выросла на 10 тысяч, меня это конечно смутило, но я все равно приобрела абонемент, о чем на данный момент крайне сожалею. Не ожидала такого от сети премиум сегмента. Что за такие деньги, ещё и так обманут! Готова писать коллективную жалобу, обращаться в прокуратуру и роспотребнадзор, Нужно разбираться с этим вопросом, так оставлять это нельзя!
9
Надежда Дудник
Level 14 Local Expert
June 23
Отличная сеть! Не приняли объект строительства по техническому состоянию, предложили посещать любой из клубов. Очень достойно!
1
Юрий С.
Level 4 Local Expert
January 6
Обещали на предпродаже открытие в конце декабря- конце января. 6 января на дворе, клуб не открылся, называют дату открытия «первый квартал 2026», ничего внятного про открытие в январе или про возможность ходить в другие клубы сообщить не могут, по телефону общается девушка зомби менеджер.
23
Show business's response
Вадим Журавлёв
Level 9 Local Expert
March 7
Обещали открыть клуб в феврале. Сейчас март и там ничего не сделано! Менеджеры не знают, когда открытие и ничего не могут сказать по срокам.
6
Екатерина
Level 6 Local Expert
April 16
Обратная связь с Руководством восстановлена. Решение проблемы найдено, чего и всем остальным клиентам желаю. Благодарю за обратную связь клиентский отдел
27
Илья Щеголев
Level 6 Local Expert
January 17
Жду уже с негативом открытия данного клуба. Премиальный зал? Только название. Менеджеры эталон некомпетентности. Сроки открытия нарушены, главное собрать деньги. Скидка 15% от цены абонемента для ожидания клуба 6 месяцев - абсурд. Могу рекомендовать пройти этот клуб стороной.
21
Show business's response
Roman
Level 4 Local Expert
March 31
Все как у всех, обещали конец 2025 открытие Сейчас конец марта 2026. В клубе бетонные плиты и черновая отделка)
4
alik5080
Level 6 Local Expert
January 26
Сказали откроют в конце января, а по факту там даже ремонт и не делают!
13
Show business's response
Владимир
Level 3 Local Expert
January 16
Премиальный уровень только в ценах, всё остальное стремится к дну - читайте договор перед тем как подписываете и оплачиваете, и попытайтесь там отыскать свою премиальность!
23
Show business's response
Mary Lomakina
Level 4 Local Expert
February 20
Добрый день, уважаемый WC, пока от этой аббревиатуры приходит на ум только Туалет ! Почему вы так себя ведете ? Сколько можно звонить вам в отдел продаж ?! Вы задерживаете открытие на три месяца, ТАК ДАЙТЕ ЭТИ ТРИ МЕСЯЦА В ПРОДЛЕНИЕ ЛЮДЯМ В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ И ВОПРОС БУДЕТ ЗАКРЫТ !
21
Дарья
Level 4 Local Expert
June 14
Приобрела карту в декабре 2025,обещали открыться в январе 2026,но увы на текущий момент дата открытия-все еще тайна,хотя,в июне 2026 уже пора бы это знать. С возвратом средств тоже отдельное развлечение - онлайн это сделать невозможно из-за технический неполадок,нужно тратить свое время и ехать в клуб,чтобы заполнить бумаги очно.Вызывающее неуважение к клиентам.
5
Марина П.
Level 4 Local Expert
January 11
Почему каждому разную цену озвучивают с разницей разговора 5 минут. Звонили с подругой.
21
Show business's response
Д
Джансу Газыева
Level 3 Local Expert
January 1
Отдел продаж это вообще отдельная песня. Полное игнорирование к желанию приобрести карту
25
1
Show business's response
максим чернецов
Level 15 Local Expert
March 4
Купи абонемент за 100к и жди у моря погоды. Интересно сколько? 1...2....3.... 4.... месяца? А в ответ скоро открытие. Деньги на вкладе в банке можно под 13% годовых положить и уже покупать абонемент когда откроется фитнессссс. Я не удивлюсь если скажут что открытия не будет. Т.к. Членов клуба несмогли набрать.🤣
7
Борис Ч.
Level 4 Local Expert
January 28
Деньги взяли быстро, открыться в срок забыли…
17
Show business's response
Мария П.
Level 3 Local Expert
March 7
мне написали, что открытие апрель-май. но точной даты нет
6
Артём Медяник
Level 13 Local Expert
January 25
Еще не открылись,а уже по срокам открытия максимально облажались.
14
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2