Search
Directions

Wildberries.ru

Overview
Photos
20
Reviews
66
Branches
Features
Rating 4.4
201 rating
Rate this place

66 reviews

By default
Ирина
Level 6 Local Expert
March 15
Была 13.03.26, ребята, нанимающие сотрудников на работу, присмотритесь повнимательнее, кого Вы берете. Парень сотрудник неопрятный, с очень грязными волосами, непонятно в чем одет, от него исходит крайне неприятный запах, смотреть неприятно, не то что взаимодействовать. Введите хотяб базовую форму одежды для работников и базовые правила, как должен выглядеть человек на рабочем месте, неприятно смотреть на этот фрик-состав. Абсолютно отсутствует клиентоориентированность, стою в очереди вечером, людей много, а он в моменте решает, что надо принять возврат на 7 товаров у человека, который вообще вне очереди стоял (людей в очереди на получение было много, мы уже минут 30 стояли). Сам пвз тоже максимально некомфортный, щели между окнами заткнули СТАРЫМИ ШТАНАМИ и прочими предметами одежды, которые просто свисают с окна…Впервые такое вижу, хоть в самом пвз достаточно чисто, но все остальное перекрывает все возможные плюсы. Руководство, примите меры, и уберите наконец этот ужас с окон внутри пвз.
1
1
Юлия Е.
Level 7 Local Expert
April 1, 2025
Всегда приветливые сотрудники, пашут изо всех сил. Удобное местоположение. ПВЗ очень пользуется спросом, так что очереди конечно бывают, особенно под новый год. В примерочных всегда чисто и хорошие теплые коврики.
Катерина К.
Level 6 Local Expert
May 31, 2024
Отличное место, пользуемся всей семьей на постоянной основе, удобное расположение, адекватные приятные сотрудники, хорошие чистые примерочные, хоть рядом и есть другой пункт, почему то предпочитаем этот)
1
Эсана Муратова
Level 9 Local Expert
January 7, 2022
На Яндекс карте этот пункт долго числился закрытым почему-то, хотя работает исправно. Частенько бывает в районе 13 ч закрыто на перерыв, что очень неприятно, а кроме этого все отлично, сотрудники вежливые, с возвратом проблем нет, очереди редко встречаются. Кроме того, рядом Красно-Белое, заходим туда за молоком и йогуртами, очень удобно 🙂
1
Карина М
Level 16 Local Expert
January 15, 2025
Не уютно , холодно мерить одежду , не чисто, возможно просто не успевали ребята …
Белла Александровна Шанькина
Level 3 Local Expert
October 8, 2020
Очень удобный пункт выдачи,не бывает очередей при получении,много примерочных кабинок,работают быстро,вежливо.Пользуюсь этим пунктом с момента его открытия и всё, меня лично,устраивает.Расположение удобное,рядом с метро Беговая ,прямо тут же остановки автобусов и трамваев .
2
1
Инна
Level 8 Local Expert
February 1, 2022
Сервис - уровень «плинтус». Грязь, грязь и ещё раз грязь. Там она везде и повсюду. Что-то примерять лучше дома, так как в пункте выдачи очень некомфортно. Свет оставляет желать лучшего. Персонал… были там сотрудники и в хорошем настроении, вежливые молодые люди. Но попадались и такие, что я нарушила их покой и как я посмела. Сейчас открылся пункт ближе к метро беговая, буду туда заказывать, посмотрю как пойдёт. Сюда же- не рекомендую, к сожалению :( Пс. Накинула две звёзды за периодическое появление приятного в общении персонала.
2
1
Владислава
Level 7 Local Expert
June 5
Очень грязно в примерочных! Клочья пыли и горы песка всегда!
Ольга Лихошва
Level 11 Local Expert
September 27, 2023
Пункт обычный, как и тысячи других, но есть огромный минус!!!! Из-за него я сиенила Пункт. Это отсутствие пандуса. И очень высокие ступени. А ведь мамочки с колясками - это огромная часть вашей аудитории, с коляской подняться туда нереально, подумайте над этим, уже в приложении писала
Дмитрий Дмитриенко
Level 10 Local Expert
June 24, 2022
Нормальный пункт выдачи. Сотрудники вежливые и приветливые. Всегда готовы помочь и подсказать в любом вопросе. Заказываем только сюда, хоть и открылись и другие.
Дарья Захаричева
Level 6 Local Expert
April 15, 2021
Замечательные сотрудники здесь работают👏 Всем премию)))))) Никаких нареканий к парням нет😁 В отличае от пожеланий к самому ПВЗ! Сделайте пандус! Много мамочек с колясками являются покупателями. Скакать по ступенькам не то, чтобы не удобно, но согласно 181-ФЗ является обязательным требованием.
3
Елизавета Корякина
Level 11 Local Expert
July 7, 2021
Уже который раз не получается забрать заказ, естественно, сразу отказываешься. Технические перерывы ( целый час) на усмотрение сотрудников, в графике это не указано. Трачу время и бензин, чтобы забрать заказ, а дверь закрыта. Не рекомендую заказывать сюда. Лучше выбрать другой или партнёрский пункт.
5
1
Петр С.
Level 9 Local Expert
February 22, 2024
По отзывам попробовал получать здесь. Очень понравилось обслуживание. Ребята действительно стараются обслужить качественно. Места немного, но достаточно. Буду обслуживаться у них.
1
Кирилл Л.
Level 3 Local Expert
November 9, 2024
Грубые сотрудники, смотрит на тебя так как будто ты что то должен, обиженный жизнью видимо, есть рядом пвз и лучше.
1
1
Ульяна Андрианова
Level 9 Local Expert
October 21, 2023
Чисто, много примерочных, но работник пункта выдачи не предупредил о том, что пакет платный, просьба предупреждать об этом! 15руб, но всё равно неожиданно и неприятно, так как пакеты всегда были бесплатными
1
1
Игорь Потапов
Level 8 Local Expert
July 22, 2021
Помойка, бардак. Приехал забрать заказ - технический перерыв на 40 минут, которого в режиме работы конечно нету. Телефон указан левый
5
1
Анна Воробьева
Level 7 Local Expert
May 23, 2024
Хороший пункт выдачи заказов, примерочные чистые, персонал норм
Andrei7i7a7
Level 2 Local Expert
June 7, 2024
Не очень хороший пвз, с грубыми и неуравновешенными сотрудниками, руководящий состав за действия свои не отвечает, как и за действия своих работников. Сторонился бы данного места, разрешить проблемную ситуацию здесь увы не получится.
2
2
АНДРЕЙ
Level 7 Local Expert
December 31, 2024
Хороший пункт выдачи. Доброжелательные сотрудники.
ula
Level 9 Local Expert
December 28, 2024
Постоянно закрыто в рабочее время. Никогда не угадаешь, сколько нужно ждать!!!
1
Виталий
Level 8 Local Expert
June 25, 2022
Постоянно там забираем покупки! Все быстро. Хороший персонал! Не давно сделали ремонт👍
Надежда
Level 7 Local Expert
December 18, 2021
Очень, понравилось. Всё быстро и вежливо. Кабинки, примерочные. Ребята быстро работают, Молодцы. Я , очень благодарна Вам. Спасибо, за вашу работу. Молодцы!!!!!!
2
Карина Захария
Level 12 Local Expert
October 26, 2021
Большие очереди, грязно, постоянно, какие-то проблемы с получением доставки. Не очень.
2
Артем К.
Level 2 Local Expert
March 3, 2024
Карина она хорошо работает она быстро выдаёт товары и отлично разговаривает с покупателями
1
Maria
Level 15 Local Expert
September 28, 2021
Грязно, вроде места много, но все завален коробками. Мой заказ вообще лежал в зоне где приходят покупатели забирать товары.
1
Светлана Юрьевна
Level 5 Local Expert
August 3, 2021
Отличный пункт выдачи! Часто им пользуюсь, сотрудники всегда вежливые, много примерочных!
Светлана И.
Level 7 Local Expert
July 26, 2021
Заказала два вечерних платья,заказ пришел очень быстро,выбрала одно из двух,деньги за возврат вернули в этот же день.
1
Артём Епи
Level 4 Local Expert
September 4, 2024
Люди которые работают на этом пункте очень человечные , давно хожу сюда . Не обижайте этих ребят . Поставьте пожалуйста кондиционер на пункт
1
Виталий Вьюнов
Level 14 Local Expert
July 15, 2021
Большой выбор, приемлемые цены, удобная доставка
1
Нина Пирожинская
Level 8 Local Expert
January 28, 2022
Работа самого персонала на высоте, ребята молодцы, всегда быстро, чётко, уверенно и доброжелательно выполняют свою работу!!! Больше убивают некоторые клиенты, которые создают очередь и неудобства таким же покупателям, как и они сами...
натали ланская
Level 10 Local Expert
November 24, 2024
Работают отличные парни уже долгое время, они делают этот пункт классным , спасибо )
1
Михаил Ра
Level 11 Local Expert
August 30, 2024
Периодически если прийти получать заказ к открытию, можно уйти так и не дождавшись открытия точки.
Игорь Т.
Level 5 Local Expert
September 15, 2023
Везливый сотрудник, очередей нет
Ирина Заведеева
Level 7 Local Expert
October 27, 2021
В помещении грязно, захламлено. Персонал на выдаче работает быстро
3
Arina Volkova
Level 9 Local Expert
August 10, 2021
Если в пункте выдачи есть перерыв, пожалуйста, укажите его и сделайте в одно время.
1
Михаил Пластинин
Level 10 Local Expert
November 11, 2021
Так то всё на уровне, только почему то есть товары невозвратные, это не приемлемо!!!!
Светлана
Level 5 Local Expert
May 13, 2020
Заказ должен быть доставлен 11.05.20 уже 13.05,заказа нет и не дозвониться до магазина,разговариваю с автоответчиком,который по кругу повторяет одну и ту же информацию
1
Ирина Павленко
Level 8 Local Expert
September 2, 2022
Очень неуютное место. Была там ранней весной, сложилось впечатление что помещение не отапливается
Плюшкин Дом
Level 9 Local Expert
April 22, 2023
Хорошая раздача, приятные работники
Дмитрий Кушнарёв
Level 7 Local Expert
December 19, 2023
Хороший пункт. Ребята молодцы
Анастасия Гукалова
Level 5 Local Expert
March 13, 2024
Все отлично, но вот вопрос, как сюда с каляской попасть?
Asadbek Imomov
Level 3 Local Expert
December 27, 2024
Лучший лучший
Ольга Сергеенко
Level 5 Local Expert
October 8, 2024
Хорошие сотрудники 😊
ВИТАЛИЙ П.
Level 5 Local Expert
November 18, 2019
удобно добираться-прямо на против остановки транспорта!
2
Юлия Тимофеева
Level 16 Local Expert
August 10, 2022
Хороший пункт, только дверь тяжело открывается.
Кирилл
Level 23 Local Expert
September 4, 2021
Точка выдачи не многолюдная, сотрудники приветливые, выдача заказов оперативная.
Александра Звягина
Level 14 Local Expert
October 25, 2021
Чисто, приветливые продавцы
Наталья
Level 4 Local Expert
December 11, 2024
Спасибо большое, все замечательно ❤️
Степан
Level 4 Local Expert
July 24, 2021
Хороший магазин, компетентный персонал.
1
Диана Уланова
Level 10 Local Expert
January 20, 2024
Очень удобно
  1. 1
  2. 2