Search
Directions
Maps · Kamishin · Points of delivery

Wildberries

Rating 4.3
42 ratings
Open until 21:00
Kamyshin, ulitsa Serova, 45/3
Save

Add photo or video

Point of delivery Wildberries, Kamishin, photo
Point of delivery Wildberries, Kamishin, photo
1 more
Overview
Photos
5
Reviews
12
Branches
Features

Address

Kamyshin, ulitsa Serova, 45/3
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add
www.wildberries.ru

Business hours

Open until 21:00
Schedule
All affiliates

Directions

Ателье
75 m
3
АтельеГородской рынокВолгоградская улицаДДК Дружба
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

17:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.3
42 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
КСЕНИЯ- Камышин-34
Level 9 Local Expert
November 2, 2025
Сегодня этот пункт выдачи сделал мой вечер. Мало того пришла ,он был закрыт. Ждала 20 минут, а на улице уже не май. Так ещё и заказ потеряли. Опять ожидание в 40 минут. Ну ок, нашли спустя 40минит. Пришла домой. Так смотрю с карты списали ещё за возратный товар. Это было конечно не забываем ожидание. Мало того ,что приходишь там у сотрудников всегда сложное лицо, не когда не улыбнуться. Тут это ещё. Очень не довольна осталась пунктом выдачи. С прошедшими новыми сотрудниками. Так вот, стали предлогать оформить возврат денег. Ну ок. После чего я узнаю, что надо ещё и ждать ответа от продавца. А тут праздники. Когда продавец ответит не известно. А сумма не маленькая 15 000. Вот так вы думаете, это были последние деньги на праздники. Очень не приятно стало. Г.Камышин пункт выдачи ул. Серова 45/3.
Андрей
Level 7 Local Expert
December 25, 2025
25.12.2025 Пришёл вечером получать "гел-бальзам от синяков и ушибов" Товар мне выдали но коробка в которой была сама туба оказалась в ужасном состоянии, она была очень сильно измята (почти как скручена) как будто на ней сидели или фигурально выражаясь достали из одного места, ну вы поняли из какого! Я подумал ну может внутри более менее пристойно но вот ведь не задача на коробке оказалась тонюсенькая плёночка, и это так называемая "заводская упаковка" а сама коробка то же ведь заводская упаковка и она в ужасном состоянии! Я спросил можно ли посмотреть что внутри, на что мне отвечают да можно но тогда вам придётся это купить если там не брак! Я аккуратно снял эту плёнку а она такая что дунь на неё и она "слетит сама" (чувствуете комичность ситуации?) Комичность ситуации такова что если бы не было этой плёночки то коробку можно было бы открыть вытащить тюбик потом положить его обратно закрыть коробку и вернуть это назад не выкупив, при этом без кипиша сотрудника "пвз"! Но я достал этот тюбик из коробки, отвинтил крышку так как знаю что там под крышкой должна быть пломба из фольги и она была но была налеплена так что вся аж съехала набок на резьбу и едва едва самым своим краем прикрывала дырку на тубе, ну ровно на столько чтобы не обвинить изделие в браке! Дальше больше, сотрудница "пвз" выбрала в общении тактику словесного давления с небольшими всплесками эмоций! Я только увидев эту коробку и задав вопрос о том можно ли заглянуть внутрь уже ощутил на себе это словесное давление, сотрудница этого "пункта выдачи товаров" после того как я снял плёночку с того что когда-то было коробкой начала мне давящим тоном говорить что я должен это теперь купить что таковы правила (хотя я в принципе ничего никому не должен!) и что она сейчас спишет деньги (хотя там списывать было нечего их надо сначала было ввести в аккаунт) и что у неё из за меня будут проблемы, на что я ей ответил, мне вас пожалеть и купить это что бы у вас не было проблем, она промолчала и сказала что будет писать в поддержку, я ответил, пишите, напишу и я, затем просто ушёл оттуда! При всём при этом я говорил спокойно а вот сотрудница "пвз" вероятно хотела конфликта (по крайней мере я это почувствовал)! Итог, всё это конечно были мелочи, но,      1. Ужасно измятая коробка!           2. Пломба внутри хоть и перекрывала дырку в тубе своим краем но почти вся была смята вбок на резьбу!      3. Поведение сотрудницы, общение с моральным давлением на клиента вызвало неприязнь! И все эти три позиции в куче заставили меня отказаться от выкупа товара! Вот все эти мелочи вкупе уже называются одним словосочетанием, неуважение к человеку! При этом здесь даже уже не важно клиент он или нет! А неуважение по большей части исходило со стороны Wildberries плюс до кучи мелкий косяк производителя! Вот всё это и заставило меня отказаться от этой покупки, то есть неуважение ко мне как к человеку!
Татьяна Малькова
Level 6 Local Expert
January 8, 2025
Часто заказываю товары, все на высшем уровне. Спасибо всем кто занимается доставкой товара 📦. Продолжайте так и дальше.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source