Search
Directions

Wildberries.ru

Overview
Photos
5
Reviews
122
Branches
Features
Rating 4.6
465 ratings
Rate this place

122 reviews

By default
Александр Платонов
Level 3 Local Expert
June 11, 2025
После того, как поменялся персонал - отвратительный пвз. Жена заказала товар, который потерялся сразу после приема. Пообещали найти по видеокамерам и не нашли. Мало того, товар пропал и из раздела Доставки в личном кабинете. Как будто его и не заказывали. Ни извинений, ни обьяснений. Вобщем, не советую пользоваться данным пвз. Тем более этих WB сейчас чуть ли не в каждой парадной. Берегите нервы и выбирайте лучший.
3
2
Анна А.
Level 6 Local Expert
March 13, 2025
Маленький пункт выдачи, не очень удобный, но девушки, которые работают там просто потрясающие. Добрые, вежливые, веселые и обходительные. Всегда приятно к ним приходить. 5 звезд за приятных людей
1
ваня и.
Level 12 Local Expert
December 22, 2024
Хороший удобный пункт выдачи персонал подготовлен, проблем при получении, примерки не было, очередей практически не бывает кроме выходных и праздничных дней.
1
Николай Михеев
Level 9 Local Expert
June 24, 2024
Отличный пункт выдачи, всегда чистенько, работают там потрясающие сотрудницы, всегда помогут и подскажут если у покупателя возникают вопросы. Всегда товары заказываю на данный пункт, и как мне везет всегда без очередей и очень приятно пообщаться с девчонками которые там работаю 🫡 Девчонки вы лучшие 😇🌹😇🌹😇🌹
2
Елена Гончарова
Level 5 Local Expert
December 25, 2024
Две звезды только за сотрудниц данного ПВЗ , девчонки с работой справляются , все хорошо , НО сам ПВЗ кошмар , маленький , грязный, ремонт старый , не уютно.
1
Юра
Level 6 Local Expert
November 27, 2024
Спасибо, всё прошло отлично. Заказ доставили на два дня быстрее, чем было указано логистикой. Всё в целости и сохранности.
Ромашка
Level 12 Local Expert
December 4, 2019
Очень мало места, очередь за товаром при мне оба раза из соседнего коридора. Все заставлено коробками, видно, что и сотрудникам трудно в таком помещении опботать!Два раза пыталась забрать товар и оба дня в удобное время на 2 часа был закрыт пункт выдачи, причем узнавала я об этом уже по факту посещения, т.к. дорога из соседнего насел.пункта занимает время, а заблаговременно уведомления отсутствуют! На третий раз, ура, повезло! Да, удобно заехать с детской коляской, нет лестниц,но встать с ней внутри проблематично. Навер тем, кто живет рядом удобно, но если ехать, то точно не сюда.
3
2
Ярослав Голубев
Level 12 Local Expert
February 27, 2020
Достаточно тесный закуток. Еще минус в том, что рассылают сообщения о готовности заказа разом в одно время, т.е днем пусто, пришла смс, спустился в пункт выдачи - а там уже аншлаг и очередь снаружи. Теперь регулярно пишет, что пункт доставки перегружен и предлагает платную доставку. Мы не гордые - с работы проще в Пушкине в магазинах конкурентов забрать самовывозом БЕСПЛАТНО.
2
2
Ольга С
Level 8 Local Expert
June 19, 2021
Всегда можно отследить заказ, работает долго, что удобно у будни, очень вежливый персонал, с возвратом денежных средств за товар, который не подошёл, не было проблем. Единственный минус - всегда много народа в очереди, летом, конечно, это неплохо, а вот зимой холодно стоять.
3
Валентина
Level 5 Local Expert
July 8, 2022
Обслуживание на высоте, очереди не страшны, чисто, примерочная есть, график приемлемый.
3
Андрей Стрельцов
Level 13 Local Expert
September 18, 2022
Маленькое не уютное помещение. Две примерочных. Выдают заказы быстро. Иногда большие очереди. Получал заказы несколько раз. Заходил ближе к закрытию.
3
Екатерина
Level 4 Local Expert
August 2, 2020
Все какое-то обшарпанное, неопрятное и неприятное. Ковриков в примерочных нет, операторы злые и неприветливые. Непонятные перерывы среди дня, которые не заявлены нигде в графике работы организации.
3
2
Alexsasha
Level 7 Local Expert
July 13, 2024
Очень маленький, большие очереди, плохой ремонт, но хороший персонал!
ОЛЬГА ЕГОРОВА
Level 6 Local Expert
August 28, 2022
Мне очень нравится этот пункт выдачи. Рядом с домом. Девочки вежливые. Больших очередей практически не бывает.
3
Радик Загитов
Level 6 Local Expert
July 31, 2024
В шаговой доступности , широкий выбор товаров и очень вежливый персонал.
3
Наталия
Level 6 Local Expert
November 27, 2020
Ужасно грязное помещение, вечно завален коробками. Примерочные отвратительные, грязный пол, холод! Вечно недовольное лицо девушки на выдаче заказов. Ощущение, что тебе делают одолжение! На входе информация, что без маски не входить. При этом, сотрудница без маски. P. S. Общее впечатление - помойка!
4
3
Мария
Level 11 Local Expert
June 29, 2021
Всегда очереди, на выдачу товара нужно 2 сотрудника!внутри помещения требуется ремонт,в примерочных сломаны крючки для одежды.
3
Н
Наталья
Level 3 Local Expert
December 7, 2019
Бардак полнейший! Учитывайте это при заказе подарков к определенной дате. Мы пролетели уже в о второй раз, и, это с учетом того, что брали день запаса))) Оператор из службы поддержки сначала уверила, что через 2-2.5 часа товар разберут и придет оповещение. Прошло 4 и с пунктом выдачи связь пропала даже у службы поддержки.. И это на следующий день после указанного срока доставки..
1
4
Госпожа
Level 5 Local Expert
June 27, 2024
Самый лучший пункт во всей славянке! Да, точно, он старенький, мало места, но там замечательные девчонки работают, и очень давно... Только туда
3
melvin
Level 10 Local Expert
August 9, 2023
Грязное помещение в плохом состоянии, не помешало бы провести хотя бы какой-то ремонт, из плюсов могу отметить удобное расположение
3
Дарья Царукян
Level 11 Local Expert
June 13, 2024
Очень тесно, грязно, раньше большие очереди были. В связи с этим выбрала другой пункт выдачи
2
Мария С.
Level 2 Local Expert
November 22, 2025
Хороший пункт выдачи, только вывески нет на улице. Прошу сделать вывеску, а тт найти вход - квест
наталия бобошко
Level 10 Local Expert
January 14, 2025
Отличный пункт выдачи!!! Девочки просто Чудо!!! Девочки !!!Оставайтесь такими же Отзывчивыми, Милыми Добрыми не смотря не на что.Единственное не мешало Улучшить Условия Труда.
1
ксения аппель
Level 4 Local Expert
August 15, 2021
очень маленькое помещение.много народу,но быстро обслуживают.я в прошлый раз простояла наверно минуту и забрала заказ.
3
1
алла белякина
Level 20 Local Expert
September 21, 2022
Чисто, светло, уютно, есть где поставить авто, девочка приветливая , все отлично
1
Максим Олейников
Level 11 Local Expert
May 6, 2021
Первый пункт wb в Славянке. Пользовался пока не открыли ближе к дому. Вежливый персонал, нареканий не было.
3
1
Ирина
Level 11 Local Expert
December 21, 2020
Огромные очереди, люди стоят на улице. Наверное, должен быть еще один пункт выдачи в этом районе. К работникам вопросов нет, - недовольные лица в России явление частое.
3
Вероника Пименова
Level 3 Local Expert
January 18, 2024
Всё так аккуратно и чисто, персонал вежливый. Молодцы ребята ☺️👍
Show business's response
Светлана Коренчук
Level 7 Local Expert
March 27, 2024
Супер пункт выдачи приятные продавцы, всегда все быстро и вежливо
2
Максимилиан Коростелев
Level 16 Local Expert
May 9, 2022
Уже старый ПВЗ. вроде сейчас обновляют. А так все пошарпано. Чистота желает лучшего. График до 22 часов удобно.
3
1
Татьяна Шувалова
Level 6 Local Expert
November 2, 2020
Обслуживание девочек на уровне,но обстановочка конечно....мда уж... В других пунктах выдачи Waldberris намного чище
3
Александр Сохин
Level 7 Local Expert
January 22, 2025
Спасибо сотрудникам за терпение
Кирочка
Level 4 Local Expert
December 26, 2023
Очень круто, работники работают быстро. Несмотря на перезрузы оченень топовый
3
DmitryC h
Level 5 Local Expert
March 31, 2020
Очень неухоженно, дверь выломана, в кабинках от крючков одни воспоминания.
3
Алина Родионова
Level 5 Local Expert
June 16, 2023
Доброжелательные девочки, удобное расположение.
3
Инга Бондаровская
Level 7 Local Expert
January 24, 2024
Хорошее обслуживание, чисто
Show business's response
Оксана
Level 11 Local Expert
October 22, 2022
Не удобное распорожение, нет давно ремонта, поэтому смотрится как склад не симпатично(
1
Тот самый
Level 9 Local Expert
April 22, 2024
Отзывчивые открытые быстрые сотрудники!
3
Наталья Яматаева
Level 17 Local Expert
October 17, 2020
Очень удобное расположение, быстрота обслуживания,... Почините только дверь
3
1
lucian2676
Level 16 Local Expert
January 27, 2025
Лишний пункт
1
олли
Level 4 Local Expert
July 12, 2021
Очень плохо возвращают деньги. Связаться с ними невозможно.
3
1
Саша Савичев
Level 22 Local Expert
August 17, 2021
Тихо, спокойно, выдали только то, что моё.
Влад
Level 10 Local Expert
December 29, 2019
Очередей нет. Все по делу и быстро
3
Влад Иванов
Level 3 Local Expert
November 10, 2025
афигенные сотрудник
Сергей Сушко
Level 8 Local Expert
October 2, 2021
Все отлично налажено заказы выдаются быстро и чётко.
1
Иван Б.
Level 4 Local Expert
April 3, 2024
Очень приятные сотрудники , всегда помогут
3
Д
Дарья К.
Level 7 Local Expert
July 29, 2020
очень хороший пункт выдачи, приятный и доброжелательный персонал
3
Mirabilis
Level 18 Local Expert
November 30, 2018
Чума! Ура! Наконец-то можно не кататься в Пушкин или на Звездную))) Все круто, народу пока мало, очередь я видела всего один раз из пяти посещений.
4
Иван Ермолаев
Level 6 Local Expert
February 26, 2024
Крутые девушки на пвз умнички
3
Антон Калинин
Level 7 Local Expert
November 24, 2023
Хороший пункт выдачи рядом с домом
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3