Search
Directions

Wildberries

Overview
Photos
2
Reviews
22
Branches
Features
Rating 4.8
65 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Маргарита
Level 4 Local Expert
June 25, 2025
Отвратительный пункт выдачи, сегодня 25 июня сотрудница не пустила даже на порог, говорит обед, нахамила и закрыла дверь прям перед носом на замок, я конечно все понимаю, но пусть тогда указывают время обеда, чтобы люди знали когда приезжать!!! Больше туда не ногой, меняю пункт на другой, хотя этот был ближе.
1
2
Елена Таирова
Level 3 Local Expert
March 17
Ужасное отношение к людям!Работают две персоны,одна молодая,вторая в возрасте,хамят,не слышат,общаются на личные темы,когда им говоришь про брак,потом хотят повесить на тебя!!!Это уже не первый случай!Я бы даже одну звезду бы им не поставила !
1
1
Инкогнито 9852
Level 2 Local Expert
June 17, 2025
Самый отвратительный пункт выдачи. В кабинках грязь, сотрудницы работают с видом делающих одолжения. Рекомендация руководителю данного пункта почаще смотреть камеры за работой сотрудниц по отношению клиентам.
1
1
боготворец
Level 5 Local Expert
March 22
в чем прикол был покупать маленькое помещение, чтобы перестроить под пвз. Чувствую иногда себя там как в тетрисе, чтобы проверить товар, нужно пробиться к стойке, затем к другой. Выдают заказы и выдают, зависит чаще от тех кто приходит и насколько выносят мозги
1
Даниль Зайнаков
Level 4 Local Expert
January 8, 2025
Удобное место, недалеко от дома. Быстрое обслуживание и вежливый персонал 👍
2
Анель Нигматуллина
Level 3 Local Expert
December 2, 2024
Хорошие продавцы, и помещение опрятное. Я часто туда хожу. Советую всем покупать там.
4
З. Рахметова
Level 3 Local Expert
November 3, 2024
Не знаю как и кто воспитывал эту девушку , но это ужас . Не хочется больше приходить на этот пункт выдачи из-за этой отвратительной особы. Два дня подряд с недовольным лицом и грубым отношением . 02 и 03.11.2024г приходила с мужем , он тоже оценил «гостеприимство». До этого сидела милая сотрудница. Сейчас же хамка.
4
1
Гузель Ш.
Level 3 Local Expert
June 20, 2024
Новый, чистый и просторный. Работает кондиционер. Сотрудники молодцы
4
Ольга Шинкарева
Level 8 Local Expert
September 12, 2024
Самый классный пункт выдачи.Всегда чисто и приятные сотрудники.
4
Евдокия Ильина
Level 6 Local Expert
July 12, 2024
Для меня очень удобно 👍 в шаговой доступности чисто уютно. Мне нравится. У каждого свой вкус.
4
Алексей Гладков
Level 10 Local Expert
February 24
Сотрудник ильсияр самый худший сотрудник всего времени тётенька вечно всем и всеми не довольная
Максим Редькин
Level 3 Local Expert
October 20, 2024
Плюсы работники очень дружелюбные вежливые и отзывчивые минусов нет
4
Ольга Тюменцева
Level 6 Local Expert
January 22, 2025
Чисто,быстро,вежливый персонал)))
2
алена м
Level 11 Local Expert
September 24, 2024
Удобный пункт выдачи, сама туда заказываю. Спасибо!
2
Ильдар Ильин
Level 4 Local Expert
November 19, 2024
Удобно рядом с домом секунды и товар в руках.
4
ольга кузьмичева
Level 4 Local Expert
May 27
Замечательный ПВЗ, вежливый персонал!
almazgondon2001
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
Отвратительное отношение к клиентам
1
1
Евгения Галимова
Level 6 Local Expert
August 9, 2024
Минусов нет, персонал всегда вежливый и отзывчивый
4
Оксана Наумова
Level 4 Local Expert
July 28, 2024
Удобное помещение с кондиционером
4
Гульнур Каримова
Level 9 Local Expert
October 21, 2024
Всё быстро и комфортно
4
PSF
Level 5 Local Expert
February 2, 2025
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал!
3
Ayrat Shakirov
Level 5 Local Expert
July 10, 2024
Эйбэт урын. Эшчелэр ягымлы. Шулай эшлэгез, кешелэр дэ кубрэк килсен сезгэ.
2
2
  1. 1
  2. 2