Search
Directions

Wildberries.ru

Overview
Photos
20
Reviews
42
Branches
Features
Rating 4.2
128 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Наталья Т.
Level 6 Local Expert
October 7, 2025
После ремонта стало ужасно! Увеличили склад и видимо поэтому могут теперь брать на себя больше товаров. Весь пункт выдачи завален, даже в примерочных коробки, работает только одна примерочная! Люди стоят на улицах в очередях! Очень часто закрыто на приемку еще товаров!
3
Ксения Ш.
Level 4 Local Expert
October 4, 2025
Странный пункт выдачи, постоянно навалены заказы на проходе. Пункт закрывается на целый день на приемку товаров, но класть эти товары не куда. Спрашивается, почему не выдать те товары которые пришли раньше чтобы освободить место. На двери приклеена записка от руки «Закрыто приемка товаров» и не слова сколько она будет длится, на вопрос людей снаружи сотрудники демонстративно игнорируют.
1
Ирина Е.
Level 3 Local Expert
October 11, 2025
Ужасный пункт выдачи. Все завалено коробками, огромные очереди. Заказ мой так и не нашли(ждала полчаса, просила перезвонить),а просто отменили сотрудники. Никогда сюда больше не закажу!
Татьяна Ходыкина
Level 6 Local Expert
May 8, 2025
Ужасно некомпетентный оператор пункта выдачи которая мне сообщила, что в один пакет положили два заказа и вместо одного зеленого карандаша который заказывала в другом заказе положили неизвестно, что во 02 тоне. я была в шоке и попросила провести возврат и поискать этот заказ по зеленому карандашу другой фирмы. Через какое-то время на столе в горе пакетов которые она не провела по возврату она нашла мой пакет с зеленым карандашем на фоне этого я сказала, что заберу этот заказ гелевый коричневый карандаш и она мне сказала, что уже провела возврат и не может отменить возврат. А еслибы я не кинулась в поиске заказа зелёного карандаша то ушлабы, а она провелабы, что я этот заказ забрала и вы валберис не вернули мне деньги за этот заказ, а карандаш остался на пункте выдачи заказов. Я попросила номер телефона директора пункта или хотя-бы книгу жалоб, но получила отказ. Потом спросила ФИО её оператора кто мне выдавала заказы и она сказала, что мне не обязана отвечать. Я её сфотографировала чтобы написать жалобу и попросить такого сотрудника уволить если она ещё официально работает на пункте выдачи.
6
ие78
Level 2 Local Expert
October 1, 2025
Вчера 30.0925г. после работы зашла забрать товар. С первых минут мне предложили прийти позже, на вопрос когда ответ-когда не будет приемки...Потом долго искали мой товар. Вся комната заставлена коробками, две кабины завалены, не пройти совсем, только два человека могут зайти и стоять по стойке смирно. Такого бардака я ещё никогда не видела.Девушка грубила и хамила. Так товар мой и не нашла. Одно безобразие. Работала просто хамка, и говорит ещё что виновато начальство.Повесили табличку- не пишите плохих отзывов, мы не виноваты, а руководство. А хамить можно....Просто треш!!! и кто таких держит? Я в шоке....
1
Анжела Сидоренко
Level 5 Local Expert
July 29, 2025
лучший пункт, лучшие девочки. всегда быстро находят заказы, вежливые и приветливые
Лиза Я.
Level 2 Local Expert
October 8, 2025
Пункт загружен и никто не собирается там ничего делать, все завалено и заказ не могут найти. Ходила за заказом два дня подряд и пришлось отказаться, потому что просто не нашли
1
Вероника Вишневская
Level 5 Local Expert
June 29, 2024
Очень классное место! Очень приятная сотрудница Любовь, компетентная во всех вопросах.. Единственное, да, как и на любом пункте бывают очереди, но не страшно)))
1
Ольга Череповская
Level 15 Local Expert
August 16, 2021
Работают быстро, но в сложных вопросах помочь не могут. Сняла две здезды за ступени, они уже год точно сломаны. Видимо ждут травмы покупателей, уж можно же что то сделать и для клиента. Руководство услыште нас!!! Почините ступени.
2
Виктор И.
Level 17 Local Expert
December 14, 2021
Загруженность большая, но сотрудники стараются, хотя избежать очередь это не помогает. Внутри легкий беспорядок из-за большого потока заказов. Кстати буквы в названии ПВЗ отремонтировали.
Татьяна К.
Level 12 Local Expert
January 16, 2023
Прекрасный пункт выдачи для жителей дома АРКА и близлежащих домов) Персонал дружелюбный, понимающий, работают быстро, помогают при возникающих проблемах
1
Алексей
Level 11 Local Expert
March 30, 2021
Хороший пункт, девочки вежливые, очень быстро обслуживают, два раза был возврат товара, оформляли очень быстро, деньги приходили в тот-же день, добавил бы ещё одну звезду за то что пункт находиться в нашем доме
1
Андрей
Level 16 Local Expert
November 8, 2025
В последнее время стало намного хуже, места клиентской зоны сильно сократилось, места катастрофически не хватает, но есть и плюсы клиентов стало на много меньше, что мне нравится)))
Зарнигор Нурова
Level 5 Local Expert
May 13, 2022
Наш Вайлдберриз хороший персонал, но пункт выдачи находится на арке откуда машины часто проезжают, когда завоз товаров газельи загораживают проезд и мы не можем домой попасть машины не туда сюда не проедут 🤣
Елена Ермолова
Level 7 Local Expert
May 25, 2023
Чисто комфортно, девчонки приветливые, быстро и чётко выдают товар!!!
1
Павел Ильин
Level 7 Local Expert
January 18, 2022
Рядом с домом, постоянно грязно в помещении. Коротки с товарами не на своём месте, все навалено в зале
А
Александр Шамшеев
Level 3 Local Expert
December 10, 2025
отличный пункт
К
К. Д.
Level 11 Local Expert
October 22, 2021
Отсутствует книга жалоб и предложений, персонал не требует соблюдения масочного режима от всех присутствующих в помещении.
1
О
Окисав
Level 5 Local Expert
May 6, 2023
Очень грязно,начиная с дверей. Неприятно грязные примерочные.
1
Константин Гуреев
Level 4 Local Expert
January 20, 2021
Ужасный пункт выдачи. Разруха во всём.
3
Никита Вирченко
Level 6 Local Expert
July 22, 2021
Просто точка выдачи. Есть примерочные и возможномть вернуть товар
1
1
Юрий Познахирин
Level 28 Local Expert
September 15, 2021
Быстро, чётко, удобное расположение
Ольга Гудкова
Level 6 Local Expert
December 19, 2021
Доставка стала хуже,некоторые позиции вообще не приходят.
Анастасия Матвеева🤍
Level 6 Local Expert
November 2, 2023
Обслуживание на высшем уровне!
1
Робин-Гад
Level 19 Local Expert
July 19, 2022
Ни чего хорошего
Л
Людмила В.
Level 6 Local Expert
November 26, 2022
Довольна пунктом выдачи, всё устраивает😊
Евгений Го
Level 11 Local Expert
January 23, 2022
Отличное расположение данной франшизы!
Евгений К
Level 12 Local Expert
October 3, 2021
Как будто на складе полный бардак. Не уютно
Oleg Voronezh
Level 7 Local Expert
May 30, 2020
Обычный пункт выдачи. Ничего особенного. Чисто. Красиво. Быстрое обслуживание
Ю
Юлия В.
Level 7 Local Expert
March 28, 2020
Обычный пункт выдачи, вежливые администраторы
3
AlenKa
Level 14 Local Expert
May 5, 2020
Просторный пункт выдачи, есть места для примерки вещей. Персонал не совсем приветливый.
1
Антон Глущенко
Level 5 Local Expert
March 15, 2020
Замечательные работники.всегда вежливые
Ксюша
Level 8 Local Expert
May 28, 2020
Недовольные сотрудники смущают
1
Алексей Ткаченко Фотограф , Видеограф
Level 15 Local Expert
March 24, 2020
Быстро и вежливо выдали заказ
Wotechok64
Level 8 Local Expert
August 15, 2021
Удобно
омельченко андрей
Level 13 Local Expert
August 24, 2020
Заказы приходят за 2-3дня
3
Наталья Лустина
Level 17 Local Expert
July 4, 2020
Вежливый персонал
Елена Ю
Level 10 Local Expert
May 13, 2021
Быстро и удобно.
Алиса Никончук
Level 8 Local Expert
March 23, 2020
Тетя с покерфейсом,будто к ней домой пришла.заказываю в другой пв.
4
Звезда
Level 9 Local Expert
July 23, 2020
Обычный пункт выдачи
С
Светлана Шатская
Level 5 Local Expert
October 5, 2021
Хороший пункт
1
Антон Евгеньевич
Level 10 Local Expert
July 6, 2019
Хорошее место
2
1
  1. 1
  2. 2