Search
Directions

Wildberries

Overview
Photos
5
Reviews
43
Branches
Features
Rating 4.4
121 rating
Rate this place

43 reviews

By default
Билял Мухтаров
Level 2 Local Expert
September 14, 2025
Заказывал в этом пункте выдачи Wildberries несколько раз, и могу отметить удобное расположение и оперативное обслуживание. Персонал вежливый и всегда готов помочь, что очень приятно. Посылки выдают быстро, очереди обычно небольшие. Место чистое и комфортное для ожидания. Рекомендую этот пункт выдачи для всех, кто ценит удобство и быстроту получения своих заказов.
3
Гречихина Ангелина
Level 6 Local Expert
December 21, 2025
Убогое место. Сотрудники заняты вечным перекладыванием товара. Могут смотреть в монитор 2-5 минут. Могут болтать. Очередь на троих человек расстянули на пол часа. В примерочной стоит товар. Грязно и изношено. Подванивает. Ни ногой больше в этот сарай.
1
Оксана Боримская
Level 2 Local Expert
July 30, 2025
24.07 обратилась в пункт выдачи за заказом, мне не подошло, я сказала сотруднице что отказываюсь от товара, в течении нескольких дней заказ не уходил из доставки, я зашла в пункт выдачи и объяснив ситуацию попросила проверить, на что на меня даже сотрудница не взглянула, сказала что это у меня ошибка в программе , а у них всё списалось, я ушла , после чего с меня сняли 200 рублей якобы я не забрала товар
4
ТвояТень
Level 4 Local Expert
May 5, 2025
Вежливость и скорость этого в пункте выдачи не встретишь! Может уйти на долго за свою ширму искать товар и слышно как просто стоит и болтает там с кем-то. Постоянно меняется персонал и каждый раз всё моложе и наглее. Научите свой персонал хотя-бы здороваться! Лица такие,словно мне что-то взаймы дали. Поменяла бы с удовольствием пункт,но к сожалению в нашем районе другого нет😭
7
Кристина
Level 3 Local Expert
December 19, 2024
Лучший пункт выдачи в нашем районе Бела куна! Персонал вежливый, оперативно работают. В помещении всегда чисто, примерочные так же чистые. Всегда украшают по времени года. Умнички! Так держать!
3
Татьяна
Level 7 Local Expert
May 14, 2025
Ужасный консультант Надежда, невоспитанная. Работает с таким выражением лица будто я пришла к ней домой и все беру даром. Наглая, дотошная. Проверяет вещи как будто я преступник какой-то и ищет брак. Один раз даже нашла это было 5.05.25 и не приняла товар на возврат. В другом пункте все приняли и даже не придали значения такой мелочи. Благодаря, Надежде, на ВБ я больше ничего не покупаю. Перешла на Озон чему очень рада.
3
Вера Гончарова
Level 2 Local Expert
December 17, 2025
Отвратительное место с грубиянками! 17.12. 25 Пришли за пол часа до закрытия, на что нам с порога говорят что принимать не будут потому что у них куча возврата, мы обьясняем что ехали с других районов в единственный выходной и завтра приехать не сможем, в ответ получаем грубое у вас там полюбому куча возвратов, а нам еще за вами перепроверять, мы обьясняем что возврат одного платья которое даже мерить не будем, а нам продолжают в грубой форме говорить, что мы никого не приймем. Отвратительное пвз с грубиянками! Раньше были хорошие девочки, но не то что на этой смене, отвратительно просто! Очень хочется номер руководства пообщаться по этому поводу!
1
Алексей Бондарь
Level 9 Local Expert
September 11, 2025
Плохо, медлительные, не заинтересованные сотрудники . Прождал пол часа заказ книгу , не нашли. Договорились , о том что найдут в этот день , а я зайду завтра и заберу . В результате ничего не нашли и пришлось перезаказать в другой ПВЗ
4
Митрофан Пушкарёв
Level 4 Local Expert
November 27, 2025
Уже надоело что фирменных пакетов нету, ну это невозможно просто, уже пару месяцев такая история. То есть ребят вы приходите на ПВЗ, у вас дофига мелких заказов, а менеджер смотрит на тебя и говорит - в руках несите это не от нас зависит. Да взяли бы обычные черные пакеты купили раз такая фигня на пвз, так нет же, разводят руками.
2
Виктор Тетерятников
Level 3 Local Expert
September 20, 2025
Отличный пункт выдачи, забираю тут посылки с самого открытия, отличный персонал (всегда здоровается, красивые девушки за столом выдачи)) Всем советую забирать именно здесь!:)
2
Zam0rinka
Level 6 Local Expert
September 1, 2025
Ужасно грязный и не аккуратный пункт выдачи! Как не приедем,вечно толпа сотрудников девочек сидят и обсуждают свои проблемы,что очень сильно раздражает. Очень долго ищут товары,на лице появляется недовольство если по некой причине делаешь отказ. Одним словом-это самый ужасный пункт выдачи!!!
2
Дария Васильева
Level 3 Local Expert
September 18, 2025
Ужасное обслуживание , вечно не находят товары потом их отменяют по причине от заказа клиента , хотя до этого берут номер для связи с клиентом ( работают подростки которые не хотят ничего делать Тянет одна девушка там все , но это не спасает ситуацию Руководству срочно нужно пересмотреть работником и их работу
3
Елена Еленова
Level 4 Local Expert
April 21, 2024
Лучший пункт выдачи в районе Б.куна!очень вежливый персонал,быстрое обслуживание и товар всегда в порядке!чистые примерочные!рекомендую!
2
3
Просто Я
Level 5 Local Expert
October 15, 2024
Было всё хорошо,да поры, теперь товар надо проверять на месте. Заказал зонт, пришло не то что заказывали. Заказал футболку, пришло с белыми пятнами подмышками,ванючая😜😤
6
1
Екатерина
Level 8 Local Expert
December 17, 2025
Ужасные работники. Невоспитанные, хамят в лицо. Постоянно теряют товар и не могут найти, даже крупный. В самом пвз грязь, постоянно сидят подружки сотрудников. Коробки посреди пвз. Три года назад работали приятные девочки, сейчас понабирали непонятно что. На данный пвз больше не пойду, лучше пройдусь подальше-зато будет нормальное отношение.
2
Андрей
Level 9 Local Expert
March 23
Сотрудники занимаються своими делами. Отвечают на вопросы сквозь зубы. Очень грязно. Упаковку от товара просят забирать с собой, т.к. у них нет мусорного ведра. В 20.51 отказали в выдаче товара мотививруя тем что они уже закрыты.
2
Твоя вселенная
Level 6 Local Expert
May 9, 2022
Удобное расположение, рядом с остановкой. Часто меняются на выдаче девочки, но все вежливые, приветливые. Всегда чисто. Получаю посылки именно в этом пункте, хотя рядом еще есть отделения.
3
Dimko Pavlenko
Level 6 Local Expert
December 18, 2024
Второй месяц подряд, нереально спокойно забрать товар, постоянная текучка персонала, теряется товар, постоянная очередь.
6
Иван Злобин
Level 5 Local Expert
January 23
Пунк выдачи кошмар грязь хамство место вообще нет!
1
Серый G.
Level 10 Local Expert
September 27, 2023
Всегда нет проблем с получением товара. Работницы всегда вежливы и тактичны. Во всяком случае у меня так)))
4
Светлана М
Level 9 Local Expert
December 19, 2022
Сегодня консультант показалась не компетентной. При проверке товара, который нужно проверять при получении, иначе потом он не подлежит возврату, она начала предупреждать, что если мы вскроем упаковку, то не сможем вернуть. А как я могу не проверить товар, который один раз мне прислали не тот, а сейчас я просто не могу проверить со слов консультанта?? Бред. В данном пункте больше нет желания получать заказы.
6
1
Cirill N1kolaev
Level 3 Local Expert
April 10, 2024
Хороший и дружелюбный персонал. Приятное на вид помещение, оперативная работа.
2
2
Илья
Level 5 Local Expert
July 30, 2024
Хороший пункт, быстро приносят заказ, и нет коробок при входе
4
Алексей Найденов
Level 2 Local Expert
September 17, 2025
Не нашли заказ отменив с пометкой «Отказ клиента».
3
Дина
Level 3 Local Expert
January 10, 2025
Лучший пункт выдачи, всё нравится.
1
2
Q
qweasd
Level 3 Local Expert
May 5, 2023
самый любимый пункт, девочки просто молодцы, всегда подскажут
3
Феликс Гаспарян
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Самый образцовый ПВЗ. И для клиентов и для курьеров! Вообщем как то так что кароч
2
Руслан Трасинов
Level 7 Local Expert
April 25, 2024
Хорошая точка выдачи, удобно пользоваться
3
1
ТНУ
Level 5 Local Expert
February 22, 2022
Удобное расположение. Нет очереди. Персонал дружелюбный.
3
4
Лилит
Level 8 Local Expert
February 4, 2024
Вечно как не придешь, перерыв 15 минут.
2
4
Аня Меднова
Level 3 Local Expert
November 25, 2024
Отличный пункт выдачи
1
Э
Эли Карамануца
Level 2 Local Expert
October 29, 2023
Хороший пвз, часто заказываю сюда :)
3
3
Виктор Раик
Level 7 Local Expert
July 10, 2022
Отличный пункт, очень вежливые девушки- менеджеры
3
Дарья
Level 7 Local Expert
February 21, 2023
Менеджер Александра К. была самая лучшая. И поможет и подскажет 😊 Жаль уволилась неделю назад🥺
2
1
Георгий Д.
Level 5 Local Expert
September 13, 2025
Хороший ПВЗ, сотрудницы вежливые и культурные.
2
Аиша Ханум
Level 3 Local Expert
May 14, 2022
Очень удобное расположение. Есть парковка
1
2
Виталий Кузьменко
Level 10 Local Expert
July 26, 2022
Один из лучших пунктов выдачи в городе.
1
3
Александра Гладкова
Level 4 Local Expert
September 27, 2024
все супер
2
3
Ирина М.
Level 4 Local Expert
October 13, 2022
Отличный ПВЗ. Админы замечательные.
3
Павел Б.
Level 7 Local Expert
October 2, 2023
Норм
3
1
Коля Вишня
Level 3 Local Expert
March 20, 2023
Все хорошо работает
3
3
Luna
Level 20 Local Expert
May 28, 2023
Обычный пункт)
4
1
Инна У.
Level 28 Local Expert
June 19, 2023
Все хорошо.
3
  1. 1
  2. 2