Search
Directions

Wildberries

Overview
Photos
11
Reviews
28
Branches
Features
Rating 4.7
68 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Денис Опарин
Level 9 Local Expert
October 29, 2025
Ребята молодцы работают, а не в играх сидят. Уже несколько лет этот пункт работает, были конечно и странности, но последнее время всегда все быстро и вежливо. Сколько раз ни приходил, всегда на пункте два сотрудника, очередей давно уже не было.
Пётр Петров
Level 2 Local Expert
November 3, 2025
Несовершеннолетний сотрудник пвз отказался выдать оплаченные заказы, не тяжелые или крупногабаритные. Отказ выдачи мотивировал неуважением к сотрудникам пвз. С его слов из уважения к сотрудникам выдача заказов более 5шт после 20:00 не производится. На мою просьбу указать где можно ознакомится с данным правилом отказал. На лицо крайняя степень неуважения к покупателю и самоуправство! На пвз не было очереди, а на часах 20:30. К слову привлекать к работе несовершеннолетних в выходные и праздничные дни запрещено законом.
3
Лера Мохова
Level 6 Local Expert
July 21, 2025
Вот заказывала там таба лапку (сново я за свое какие то таба лапки покупаю сдурела называется я) так мне понравился сам пункт выдачи довольно просторный удобный хорошие люди которые меня обслуживают ( мне понравилось. )
Арина Ф.
Level 8 Local Expert
September 10, 2024
Не рекомендую данный ПВЗ и в первую очередь из-за персонала. Сотрудники хамят посетителям и во время работы не стесняются сидеть в компании друзей обсуждая личные темы. Также неоднократно было замечено неаккуратное обращение с товаром со стороны грузчиков. Коробки падают на пол, а потом эти товары приходят в битом состоянии людям, которые очень ждали свои посылки. Не надо так.
1
1
Алла Зубкова
Level 3 Local Expert
March 28, 2024
Очень не хватало этого пункта в нашем районе. Удобное расположение. Приятные, вежливые сотрудники. Быстрое обслуживание. Всегда чистый зал и примерочные.
2
Наталья Д.
Level 5 Local Expert
June 17, 2025
Живу в соседнем доме, очень удобное месторасположение. НО! Нельзя иметь такое наплевательское отношение к подбору сотрудников, как правило это дети и к большому сожалению невоспитанные совсем. Если приветствуется детский труд, то хотя бы нужно объяснить норму поведения на рабочем месте. Не советую к сотрудничеству этот пункт выдачи, осадок неприятный. Сегодня например сидели два мальчика на выдаче лет тринадцати, а то и меньше, слушали громко музыку с пропагандой запрещенных веществ и нецензурной лексикой, очень громко разговаривали. Все время пребывания в примерочной было омрачено конечно… примите меры, так как это недопустимо ….
3
1
Мария
Level 3 Local Expert
April 1, 2024
Плохой пункт, девочки разговаривают постоянно на личные темы, прямо во время обслуживания клиентов, ну очень неприятно. Некоторые товары могут просто не выдать, когда скажешь об этом, сделают такое лицо недовольное и начнут поиски. Отзывы выпрашивают хорошие, прям агитируют на их написание. На Лопатина 8 куда приятнее пункт, и примерочных больше, и товары все выдают.
2
2
Алена Новоселова
Level 4 Local Expert
December 16, 2023
Очень рады открытию! Картинка соответствует действительности, девочки там действительно котики! Всегда приятно к ним зайти, вежливые и милые😸
3
Ksenia Timakova
Level 3 Local Expert
March 13
Отличный ПВЗ,очень добрые девушки,чисто и комфортно
1
Н
Наш Сад
Level 2 Local Expert
March 27, 2024
Очень приветливый и дружный персонал. Удобное месторасположение. Пункт выдачи отличный. Только туда делаю заказы!
2
Светлана к
Level 4 Local Expert
June 22, 2025
Сегодня был с женой. На рабочем месте была сотрудница, девушка. Очень грубая, невоспитанная. Сотрудники совсем забыли главное правило клиент всегда прав. Что вы работаете для клиентов.
2
Арсений Ларионычев
Level 3 Local Expert
April 11
Достаточно хороший велбирис, хорошие сотрудники но много болтают о своём, но так топовый пункт.
1
БС
Level 17 Local Expert
April 1, 2025
Перед носом сотрудник пункта захлопнул дверь (в рабочее свое воемя днем), плвесил табличку буду через 15 минут и ушел в неизвестном напоавлении. Вернулись через час и естественно его еще не было на рабочем месте. Безобразие. Примите меры.
1
1
Сергей Сергей
Level 4 Local Expert
November 15, 2024
Потеряли товар , но пробили как будто бы выдали. Фактически его украли. Постоянно забито коробками вещами, вдобавок еше и воруют
3
1
Елена
Level 2 Local Expert
May 24, 2025
Отвратительно хамские мальчики работают Не хотите портить настроение не заказывайте сюда
1
2
*
Level 4 Local Expert
December 31, 2024
все хорошо, ждал товары недолго, все быстро выдали, спасибо
2
Ольга Рыбакова
Level 8 Local Expert
April 6, 2024
Приветливый персонал,доступность парковки,быстрое,доброе обслуживание.
1
Алла К.
Level 7 Local Expert
March 27, 2024
Очень Рада открытию, рядом с домом. Хорошие девушки приятные работают, общительные.
Елизавета Копылова
Level 5 Local Expert
August 10, 2024
классный пункт выдачи ✨ приятный персонал🔥
2
Дмитрий Маркин
Level 4 Local Expert
March 8, 2024
Опять столкнулся с непрофессионализмом этого ПВФ. Сотрудники выглядят утомленными и незаинтересованными, часто отсутствуют на рабочем месте, что приводит к долгому ожиданию обслуживания. Но самое неприятное - их постоянные смешки и разговоры на рабочем месте перед клиентами. Это просто неуважение.
2
2
Сергей
Level 5 Local Expert
January 6, 2025
Не обманывают, котики имеются
2
Светлана У
Level 5 Local Expert
March 31, 2024
Девочки молодцы, всегда быстро, чётко.
2
Лера В.
Level 3 Local Expert
March 22, 2024
Отличные работники и сервис
2
Салова А.
Level 14 Local Expert
December 3, 2023
Класс! Ура! Наконец-то рядом с домом
2
386453 Бухтояров
Level 3 Local Expert
December 22, 2023
Очень милые продавцы
3
Егорик
Level 6 Local Expert
June 28, 2024
Хорошо!
1
Светлана
Level 12 Local Expert
February 27, 2024
Всегда приветливые сотрудники
Инкогнито 6219
Level 5 Local Expert
March 23, 2024
Действительно, очень милые, культурные, воспитанные и терпеливые котики!) Спасибо!!!)🌹
1
  1. 1
  2. 2