Search
Directions

Wildberries.ru

Overview
Photos
31
Reviews
63
Branches
Features
Rating 4.8
194 ratings
Rate this place

63 reviews

By default
Artem
Level 6 Local Expert
February 8
Работники все делают быстро все идеально,но не очень чисто, удобное расположение рядом с работой но парковку сложно найти днем в будни, очереди почти нету никогда, в примерочных чисто,и график работы хорошо аж с 8 утра, все ок.
3
Софья Александровна Гололобова
Level 11 Local Expert
June 25
Постоянно хожу что- то забирать. Вежливые сотрудники, очередь не так часто)
Мария Баркова
Level 4 Local Expert
July 16, 2025
Очень довольна пунктом выдачи! Заказы приходят быстро, всё аккуратно упаковано. Примерочные чистые, светлые, есть зеркало. Сотрудники вежливые и всегда помогают, если нужно что-то найти или оформить возврат. Удобное расположение и приятная атмосфера — приятно заходить.
3
Екатерина
Level 13 Local Expert
August 23, 2024
Несколько лет посещаю данный пункт выдачи, никогда никаких проблем не возникало, примерочных достаточно всем, персонал всегда поможет со всеми вопросами, есть даже небольшая парковка в виде карманов.
3
Елена
Level 7 Local Expert
April 10, 2025
Менеджеры этого пункта очень нагло высокомерно себя ведут,научите их работать с людьми клиентами,если очередь и они не могут найти заказ,то точно не вина клиентов.
4
наталья волкова
Level 13 Local Expert
April 1, 2024
Мой любимый пункт выдачи. Рядом с домом, всегда чисто, много примерочных, очереди по минимуму. Персонал приветлевый, вежливый, очень быстро работают.
4
алексей гусаров
Level 13 Local Expert
December 2, 2025
Не заказывайте на вальберресе курьерской доставкой ,там одни минусы.Ни когда не доставят товар вовремя,нет возможности его проверить , оплата происходит заранее, а потом сидишь и ждёшь когда его приве за ут доставка с ,9до 23 часов такой интервал. Привезут бросят тебе испорченный товар а потом показывай что не ты его сломал и тебе в возврате откажут. Так что думайте насчёт курьерской доставки от вальбериса
Нелли Ц.
Level 5 Local Expert
August 18, 2024
Хороший пункт выдачи, быстро обслуживает. Не знала как сделать возврат в случае , если товар не устроит и быстро подсказали что делать в таком случае 10/10
4
Камилла К.
Level 3 Local Expert
February 7
Прекрасный пункт))Все приветливы,девушка помогла разобраться с вопросами по товару)
3
Сергей Харитонов
Level 23 Local Expert
May 25, 2025
Помещение захламлено . Страшно заходить в примерную от грязи. Работники грубые и не приветливые.
2
Елена Рябчикова
Level 4 Local Expert
May 30, 2025
Приехали к друзьям на свадьбу, муж порвал брюки. Соседи порекомендовали этот магазин. Пришлось купить мужу практически весь гардероб,т.к ассортимент классный, качество на высоте. Не дёшево, но за такой выбор не жалко. Муж теперь шопоголик😂. Спасибо!
1
Наталья Малова
Level 10 Local Expert
April 8, 2024
Хорошие сотрудники, все приветливые всегда. А вот сам пункт уже давно требует ремонта и модернизации.... Плитка на полу так вообще.
3
Ирина Ченцова
Level 11 Local Expert
June 6, 2021
Режим работы соблюдают, чисто в офисе, вежливый и быстрый оператор. А самое главное, в центре города. Рядом с офисом есть общественная остановка и парковка.
3
Simvv76
Level 13 Local Expert
September 17, 2023
Хороший пункт. Вежливый персонал. Чистое помещение. Удобное расположение в центре города.
6
1
Татьяна Юрьевна
Level 8 Local Expert
February 20, 2023
В принципе придраться не к чему) в пункте чисто, персонал вежливый, примерочные довольно таки просторные.
7
1
Антон Романов
Level 15 Local Expert
October 31, 2024
Отличное местоположение с возможностью стоянки автомобиля, но помещению требуется ремонт поэтому такая оценка …
4
Юрий Владимирович Гавриличев
Level 9 Local Expert
December 13, 2023
Удобно, вежливо, быстро. А главное для меня, это в паре минут от моего дома.
6
Родион Меликов
Level 12 Local Expert
November 29, 2023
Оцениваю пункт выдачи на 0. Сначала не могли выдать товар, попросили зайти позже в этот же день, но в итоге потеряли его. Деньги вернули сотрудники на следующий день. Отношение к людям никакое. Разговор ведётся на повышенных тонах со стороны сотрудника. Также хочется добавить, что сотрудники данного пункта выдачи ставят в приоритет тех клиентов, товары которых легко найти, а вот со мной оказалось сложнее, из-за чего меня попросили уйти ни с чем и вернуться позже! Чем я хуже других клиентов? Было неприятно. Ставлю одну звезду только за то, что вернули деньги. Отвратительно, больше сюда не вернусь и вам не советую!!!
1
6
Анна
Level 14 Local Expert
July 18, 2020
Хороший пункт выдачи, консультанты всегда подскажут и помогут, всё объяснят. Заказываю только через него, потому что находится по пути домой!
3
Надежда Друзь
Level 6 Local Expert
August 11, 2020
Приветливый персонал, оперативно выносят заказы, заказываю часто, очереди не видела ниразу.
3
Елена-Михаил Преображенские
Level 17 Local Expert
February 20, 2022
Постоянный клиент. Доставка быстрая и акции отличные. Перестал пункт выдачи сильно нравится. Смотря чья смена.... Если найду лучше и удобнее место, то без сожаления перейду.
5
3
Светлана Шишкина
Level 6 Local Expert
March 29, 2020
Персонал вежливый, но с точки зрения чистоты в примерочных и самого пункта - оставляет желать лучшего.
3
Юлия
Level 7 Local Expert
April 20, 2022
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, всегда чисто и аккуратно!
7
1
Елизавета В.
Level 6 Local Expert
January 31, 2022
Очень хороший пункт выдачи, вежливый персонал, всегда чисто, приятно посещать
7
1
Татьяна Б
Level 9 Local Expert
August 13, 2020
Удобное местоположение, быстрое обслуживание, много кабинок для примерки
3
Александра Ермолаева
Level 9 Local Expert
July 11, 2020
Рядом с домом. Без очередей. Быстрая работа персонала
3
svet26
Level 15 Local Expert
May 27, 2021
Вроде удобное расположение, много примерочных, но какое-то неудачное освещение и всегда грязно.
3
Валерия Захорова
Level 7 Local Expert
March 27, 2023
Приятный персонал, удобное местоположение, чистота
7
1
Павел Большаков
Level 11 Local Expert
November 27, 2024
Норманы пвз, чисто, вежливые сотрудники!
4
Анатолий Кукушкин
Level 16 Local Expert
January 6, 2020
Припарковаться рядом проблема всегда
3
Марина
Level 7 Local Expert
July 24, 2022
Хороший офис WB. Доброжелательный, грамотный персонал. Всегда вежливы, быстро находят заказ.
8
1
Анастасия Фирсова
Level 9 Local Expert
December 20, 2019
Самый востребованный пункт, потому что удачно расположен. Может быть именно поэтому иногда сюда товар не доставляют (слишком большое количество заказов).
3
1
Сергей Маслов
Level 5 Local Expert
January 4, 2024
Отличный пункт выдачи заказов. Очень удобно работает с 8.00.
4
Денис Гусев
Level 3 Local Expert
April 17, 2023
Время работы не соответствует времени, указанного в мобильном приложении
3
5
Юлия С.
Level 5 Local Expert
June 5, 2023
Хороший пункт выдачи. Чистый. Продавецы вежливые.
7
1
Ольга
Level 9 Local Expert
March 19, 2021
Вежливый персонал, быстрая выдача товара, беспроблемный возврат товара в пункте.
3
Elen’S
Level 13 Local Expert
November 9, 2023
Отличное место. Приветливый персонал, вежливый.
7
1
Elena Milovanova
Level 10 Local Expert
December 3, 2021
Весьма удобно расположенный центр самовывоза. Помещение нуждается в косметическом ремонте.
7
1
Семен Ф
Level 10 Local Expert
February 29, 2020
Всегда приветливый персонал, очень удобное расположение офиса.
3
qwerty20141427
Level 15 Local Expert
April 1, 2019
Персонал приветлив и быстрое бслуживание.Чисто и уютно
3
Ирина К.
Level 4 Local Expert
January 1, 2024
Хороший пункт выдачи, персонал очень вежливый,
5
Дворкин Марк
Level 19 Local Expert
July 2, 2020
Быстро привезли нужное. удобный график работы
4
Владимир Иванников
Level 4 Local Expert
October 13, 2024
Обслуживание только на ура 👍👍👍
3
Витя Алифан
Level 2 Local Expert
May 19, 2020
отличный пункт, чисто и есть где померить вещи
3
Анна Сипягина
Level 10 Local Expert
November 15, 2023
Быстро, четко, качественно
7
1
maximo4kanikulin
Level 15 Local Expert
October 15, 2021
Грамотный персонал, быстро выдают товар.
6
1
Виктор
Level 7 Local Expert
October 24, 2021
Работают быстро и чётко оценка 10 из 10
6
1
Константин Скопин
Level 14 Local Expert
May 16, 2022
Не далеко от дома, удобное время работы
7
1
Софья
Level 5 Local Expert
September 2, 2024
Все отлично!!!
4
Денис Нощенко
Level 9 Local Expert
April 13, 2021
Два администратора парень - норм! Дама на эмоциях и все ей что-то должны.
3
2
  1. 1
  2. 2