Search
Directions

Wildberries

Overview
Photos
23
Reviews
31
Branches
Features
Rating 4.5
78 ratings
Rate this place

31 review

By default
Инкогнито 4450
Level 2 Local Expert
July 6, 2025
Пункт чистый, в принципе всё хорошо, но женщина видимо хозяйка пункта выдачи не совсем приятна в общении, Вернее ощущение такое, что у неё есть желание поругаться, если туда придет человек эмоциональный то ругани не избежать. В общем больше ходить туда нет желания совсем. Удалила карту и буду переходить на другие магазины. У женщины просто такой характер, но мне это не нравится вот такое обслуживание.
5
1
Наталья
Level 2 Local Expert
June 28
Отвратительное поведение со стороны управляющей, грубая,не сдержанная , если Вы принесёте возврат или просто откажитесь от товара по причине не подошло то у неё стресс и в ней сразу просыпается кащей. Очень токсична в коммуникации с людьми, раньше таких можно было наблюдать на уличных рынках.
Марыся
Level 6 Local Expert
January 30
Самый лучший пункт выдачи Вайлдберриз на Уралмаше ‼️ Просторный, комфортный . Всегда чистота и порядок. Вежливые персонал. Рекомендую всем.
Линусик
Level 3 Local Expert
July 5, 2024
Лучший пункт выдачи, который встречала. Всё чисто, прохладно, еще и рядом с домом наконец-то) Сотрудники супер, улыбчивые и доброжелательные. Ставлю лайк этому заведению😉
5
1
Wetlix
Level 7 Local Expert
May 8, 2025
Хороший пункт выдачи, огромный плюс в том, что там всегда прохладно летом, там просто шикарно, там часто меняются работники и работает хозяйка. Мне никогда не грубила, даже очень вежливо общалась.
Юлия Окишева
Level 5 Local Expert
September 1, 2024
Удобное местоположение, чисто, хороший сервис и обслуживают быстро 👍🏻 Хозяйка просто умница, держит пункт выдачи на высоте 🤘🏻
1
2
Андрей Жадько
Level 9 Local Expert
June 25, 2024
Самый лучший ПВЗ в городе! Чистый, светлый, 2 больших стола для разборки товара. Дополнительное зеркало присутствует. Две примерочных с большими зеркалами и освещением внутри примерочной. Отзывчивые гостеприимные сотрудники.
5
1
Brunetka
Level 9 Local Expert
April 13
Удобное расположение ,чистенько ,сотрудники всегда приветливы 🤝
Артём Юмагулов
Level 2 Local Expert
June 11, 2024
Улыбчивые и очень приятные людей на пункте выдачи. Сам пункт чистый и комфортный. Все очень понравилось. Обязательно буду приходить сюда за следующими заказами
6
1
Марк Майский
Level 3 Local Expert
December 27, 2024
Очень добрые работники и всегда идут навстречу, все украшено по новогоднему ,самый лучший пвз!
1
2
klimkinav71
Level 6 Local Expert
July 9, 2024
Всё очень хорошо, представители компании очень приветливы, чисто, аккуратно. Обслуживанием довольны.
3
1
Елена Булгакова
Level 10 Local Expert
August 18, 2024
Приятный персонал, чистота и порядок, особенно нравится девушка, очень позитивный человек!
1
1
Даниил Мальков
Level 9 Local Expert
November 4, 2024
Честно говоря сомнительное заведение, работники навязывают своё общение и просьбы, это до ужасного не приятно. Они это делают через силу что тоже очень не приятно, иногда просто хочется что они помолчали
3
2
наталья к.
Level 2 Local Expert
December 29, 2025
Хозяйка данного заведения хотела списать деньги за товар хотя товар был оплачен!!! Очень не приятная и грубая дама.
1
Марина Зенкова
Level 7 Local Expert
August 21, 2024
Ирина просто супер менеджер, безумно нравится ходить именно в этот пунк выдачи! Всегда на улыбке, вежливая, поддержит разговор на любую тему ❤️
1
2
Вероника Фролова
Level 3 Local Expert
September 11, 2024
Отличный персонал! Сидят красивые, ухоженные. Ведут себя вежливо, очень симпатично и красиво внутри. Нет грязи, пыли, и так далее. Видно, что содержат пункт в чистоте. Была парочка вопросов, но мне ответили и всё объяснили!
1
2
ирина кузнецова
Level 5 Local Expert
March 10, 2025
хозяйка этого заведения грубиянка, в наколках, как будто , отсидела лет10-15!Думает- красиво!:))отталкивает только, своим внешним видом!правильно ниже пишут .., из зоны освободилась !один раз был, второй раз - не хочу!
3
3
Ирина Ч.
Level 8 Local Expert
August 11, 2025
Просто классные там сотрудники работают! особая благодарность Алевтине за отличную работу!!
Даня Фролов
Level 5 Local Expert
December 30, 2024
+ Продавец крутой - продавцы часто меняются + то что у них хороший товар
1
1
Иван Александрович
Level 3 Local Expert
April 16
Одыкватные сотрудники) хороший пункт выдачи
Андрей Жадько
Level 6 Local Expert
August 11, 2024
Замечательный чистый , комфортный пункт выдачи.
1
1
Ирина Соколова
Level 6 Local Expert
November 8, 2024
Хозяйка этого заведения хамка высокомерная - все в наколках , как из тюрьмы вышла ! Не приятно ходить и смотреть на этот срам , с синими руками Нет желания ходить , и смотреть на партачки и на наглый взгляд
3
2
Иринa Ф.
Level 7 Local Expert
June 4, 2024
Отличный пункт чисто. Сотрудники приаетливы
3
1
Just Nadine
Level 3 Local Expert
June 20, 2024
Доброжелательная сотрудница, хочется приходить в этот пункт выдачи
3
К
кирилл колотыгин
Level 5 Local Expert
July 10, 2025
Очень хороший персонал
Алексей Тимерханов
Level 5 Local Expert
June 10, 2024
Отличный пункт, все чисто, удобно
4
Ника
Level 6 Local Expert
December 14, 2024
Ходим почти каждый день, пока проблем не возникало, спасибо)
2
Е
Евгений Келмепов
Level 4 Local Expert
December 8, 2024
Хороший персонал
Игорь С.
Level 15 Local Expert
August 4, 2024
Новый пункт выдачи.
2
Елизавета Чураева
Level 6 Local Expert
November 2, 2024
ВСЕ ОК ПОСТОЯННО ЗАБИРАЮ ВЕЩИ ВО👍
1
Амир Шайхатдинов
Level 7 Local Expert
September 28, 2025
Работник на орал на ребёнка
P
Pupsik Ya
Level 7 Local Expert
September 11, 2024
Все супер 💖💖
  1. 1
  2. 2