Search
Directions

Wildberries

Overview
Photos
11
Reviews
26
Branches
Features
Rating 4.1
54 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Мирослава К.
Level 4 Local Expert
February 19
19.02.26 около 20:35 сотрудница ПВЗ отказалась принять поставку по модели маркетплейс (FBS). Цитирую её слова: «Мне сейчас некогда». При этом никаких альтернативных предложений, таких как «подождите, пожалуйста, 3 минуты» или «оставьте коробку, я приму её позже самостоятельно», сказано не было. Особо хочу отметить, что я честно отстояла свою очередь, коробка была маленькой (всего 5 позиций). Прошу владельца ПВЗ довести до сотрудников, что пункт выдачи получает прибыль с каждой принятой единицы товара по модели маркетплейс (FBS). Отсутствие элементарной клиентоориентированности и незнание основ своей работы.
Гарегин Ованесович
Level 5 Local Expert
February 4
Крайне разочарован работой данного ПВЗ. Сотрудник пункта выдачи (мужчина) уже второй раз не смог выдать заказ, оплаченный частями, хотя заказ был оформлен корректно и доступен к получению. Из‑за его некомпетентности и отсутствия понимания элементарных процедур мне пришлось отказаться от всех товаров. При этом товары были крайне важны для ремонта мобильного телефона, и их своевременное получение имело для меня большое значение. В итоге по вине сотрудника я потерял время, столкнулся с ненужными неудобствами и теперь вынужден заново ждать доставку этих же товаров в другой ПВЗ, где, надеюсь, работают более компетентные сотрудники. Считаю недопустимым, что клиент, выполнивший все условия оплаты, страдает из‑за непрофессионализма сотрудника, причём не в первый раз. Такой сервис оставляет крайне негативное впечатление и отбивает желание пользоваться данным пунктом выдачи.
1
Диана З.
Level 6 Local Expert
December 19, 2024
Спасибо большое, сотруднику, до закрытия 5 минут, полы помыты и я прибегаю( Новогодние подарки опоздали, которые мне кровь из носу нужны завтра. Меня приняли, огроменное спасибо, сказали, что если, что 2 недели есть на возврат. Спасибо сотруднику!!!
1
Тамара Сорокина
Level 5 Local Expert
April 19, 2025
Заходила в этот пунк,забирала заказ.Пункт чистинький,девушка за стойкой приветливая!Близко от метро.Рекомендую!
Евгения
Level 16 Local Expert
October 10, 2025
Отличный пункт выдачи, хоршие девочки, всегда всё подскажут и расскажут, главный плюс это близость к дому что не может не радовать
Александра П.
Level 6 Local Expert
May 13, 2025
Я не знаю что случилось с этим пунктом. Но, я четыре раза приходила, и каждый раз висела бумажка «перерыв 5 минут», «10 минут» и так из раза в раз. Ждать времени не было. Это все было в разные дни. Из-за чего товар за которым приходила уже купила в итоге в другом месте. Кстати, когда в итоге пришла уже отказываться, и ура, смогла попасть внутрь, обратила внимание что работник девушка стоит частенько с сигаретой в зубах у этого пвз)) Для хозяина пвз, дело было 13.05. Может работу с сотрудниками проведете, или двоих на смену возьмете. Так то работа у вас указана без обеда и выходных)
Владимир
Level 2 Local Expert
January 19
Отличный пункт выдачи! Всегда удобно: расположен рядом с остановкой, есть парковка. Персонал вежливый и работает быстро, без задержек. Помещение чистое, светло. Один из лучших ПВЗ в городе. Рекомендую!
Анна Х.
Level 3 Local Expert
July 25, 2024
Отличная точка, очень классный консультант. Выражаем благодарность, задержали ее после закрытая, отнеслась с пониманием, позволила все домерить, остались довольны. Рекомендуем!
1
Анастасия Быкова
Level 4 Local Expert
March 15, 2025
Самый лучший пункт из-за сотрудника который там работает. К сожалению, не знаю как его зовут, но такого позитива я давно не видела. Он создает атмосферу, что хочется только в его смену возвращаться 🔥
4
Козлова Кира
Level 7 Local Expert
January 28
Хорошие пункт, очень приятные и дружелюбные сотрудники!😊
1
Елена В
Level 15 Local Expert
October 12, 2022
У нас хороший ПВЗ, очень всё достойно. Замечательные, внимательные сотрудники. Карина очень доброжелательная, улыбчивая, грамотная. Алексей тоже на своём месте.
1
anna e.
Level 3 Local Expert
June 19, 2023
Приятный персонал, быстрая выдача заказов, а на столике всегда стоят конфетки для посетителей.
Дядя Раскол
Level 4 Local Expert
November 26, 2024
Закрылись раньше времени,перед лицом дверь захлопнули и не открывают,отличный сервис!
Руфат Мамедов
Level 6 Local Expert
January 1
Ужасный пвз
1
Alex Kotov
Level 7 Local Expert
January 19, 2025
Предложили оформить отказ или подождать пару часиков, потому что не когда ему искать мой товар.
1
Alzhelez21
Level 6 Local Expert
September 24, 2025
Постоянно теряют товары!
Карина Шимко
Level 5 Local Expert
July 20, 2022
Хороший, чистый пункт. Менеджеры вежливые, быстрая выдача заказов.
1
Лизавета Белова
Level 17 Local Expert
November 6, 2025
Объясните своим курьерам, что там есть место для разгрузки, чтобы никому не мешать прямо у входа Дорогу перегораживать при этому не гадо
Irina Tyapkina
Level 4 Local Expert
April 17
Отвратительный пвз
Олеся Моисеева
Level 10 Local Expert
April 14, 2023
Хорошая девочка работает, всегда быстро все находит, а то бывает что некоторые сотрудники очень долго капаются.
александр Александров
Level 8 Local Expert
March 2, 2024
Теряют товары сотрудники и вешают на покупателей
Анастасия Очеретова
Level 5 Local Expert
March 31, 2024
Приятные и внимательные сотрудники :)
Н.Е.А.
Level 20 Local Expert
July 28, 2024
Хорошо
Лаура А.
Level 6 Local Expert
September 28, 2022
Девушка просто огонь, сразу видно на опыте. 5 звёзд из 5
x26011984
Level 30 Local Expert
December 11, 2023
Отличное местоположение.
Ричард
Level 9 Local Expert
December 29, 2023
Милая и вежливая сотрудница, всё понравилось)
  1. 1
  2. 2