Search
Directions

Wildberries

Overview
Photos
4
Reviews
23
Branches
Features
Rating 4.1
57 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
София
Level 10 Local Expert
January 15
Очень хороший ПВЗ. Мне лично всё нравится. Комментарии плохого содержания считаю неразумно оставлять. Да бывает очередь, но и товара в этом пункте горы, понятно же, что перегруз, а девочки не лошади да и за их зарплату я бы еще медленнее работала. А девочки все хорошие всегда улыбаются,ни разу не видела в плохом настроении или грубых. А новенькие есть везде, научиться и будет все хорошо. А вот люди доброте навряд чи научатся.
.
Level 4 Local Expert
June 9
Самый лучший пункт выдачи! Работники всегда вежливые, терпеливые и понимающие. Все выдают быстро, работают четко и без задержек, несмотря на очередь!!🫶🏻🩷 Вы молодцы
Александра Деремян
Level 7 Local Expert
September 19, 2025
Пункт выдачи испортился. Уже который раз захожу за товаром, сотрудник долго ищет и не может найти товар, затем делает возврат, и я просто ухожу. Сегодня в пятницу в 19:15 (19 сентября) пункт выдачи был закрыт...невозможно что-либо забрать из товаров..сегодня была последняя надежда, что я получу свой товар, но увы, я больше не хочу что-либо заказывать..надеюсь, что на мой комментарий обратит руководство данного пвз...всего доброго.
3
Алина Кузьменко
Level 5 Local Expert
March 15
Единственный плюс этого пункта выдачи - удобное местоположение и на этом всё. Вечная очередь, чуть ли не каждый раз новые неопытные сотрудники, которые «работают», как сонные мухи. Свой заказ нужно минимум 30 минут ждать. Ужас.
Виктор Ижевский
Level 8 Local Expert
December 26, 2024
Хороший пункт выдачи. Сотрудники вежливые, сам пункт чистый. Есть примерочные, выдача товара быстрая. Есть где посидеть и отдохнуть. Пункт находиться в подвале подъезда, очень удобно, что не нужно далеко идти.
2
Екатерина Вивденко
Level 4 Local Expert
May 30
Пришла за заказом, знаю, что на пвз пришел один товар. Пока сходила в магазин, оказалось, что пришел второй товар. Девушка сотрудник сказала " приходите не раньше часа после поступления товара, он в коробке долго искать" я говорю хорошо, я даже не знала что, он пришел. Забрала свой товар номер один. Про второй спросила :"а этот позже забирать? " На что мне ответили, что его отменили. Лицо моё остаётся представить. Я могла прийти позже. Я то думала можно как и на озоне забрать один товар, прийти позже за другим. Но мне этого ни кто не сказал. Девушке было проще отменить. Не приятненько. Да и заново заказывать уже на 100 рублей дороже. И процент выкупа снижается. Мелочь конечно, но на фига так делать?
Марина Арутюнян
Level 5 Local Expert
September 13, 2025
Это кошмар!!!!!Уже неделю как ушла Мария и тут этот ужас!Больше никогда не закажу ничего на этот пункт выдачи!Я понимаю что не опытные работники,но как можно взять таких и оставить одну пусть мучается???Почему я час должна ждать своей очереди?Я на днях пошла прождала 35 минут и ушла,сегодня больше часа сын там стоит!!!Для чего такой пункт нужен???
3
Янария Ирсальева
Level 5 Local Expert
December 5, 2025
4.12.25 прождали 30 минут, стоит толпа людей в коридоре.... Зашли, только одна девушка протянула телефон с кьюар кодом 1 из девушек которые там работают, ей пошли ИСКАТЬ товар, вторая девушка в очках посмотрела на меня и задала вопрос: а я уже у вас сканировала? ( Алло, вы приняли только одного человека после своего перерыва, как можно настолько тупить???!!!) И вообще ужасный пункт выдачи, невозможно получить товары, свалка какая-то ❗❗❗
Екатерина К.
Level 7 Local Expert
December 18, 2024
Удобное местоположение Светлые примерочные Есть ножницы и канц ножи для распоковки и проверки товаров. Чисто и пока быстрое обслуживание
1
Михаил Рахмаев
Level 3 Local Expert
February 23
Ужасный пункт выдачи! Работники очень медлительные,простоял в очереди пол часа,товар стоит в зале не пройти!
Пуговка
Level 3 Local Expert
April 11
Пункт выдачи ужасный,вечно хамят,грязно,и ищут товары вечность,потом говорят ,что не могут найти и делают возврат!!Просто ужас
Катя Портянкина
Level 6 Local Expert
February 1, 2025
Приятные работники в пвз, доброжелательные, очень вежливые. Всегда все объяснят касаемо доставки и товара и помогут в случае спорных моментов!
Виктория Мехоношина
Level 8 Local Expert
August 4, 2025
Вечно долго ,хамство ,не хотели забирать коробку большую сказали самой выкидывать ,вообщем одни минусы
sasalele
Level 7 Local Expert
March 8, 2025
Работники супер добрые,выдача товаров быстрая, примерочные чистые и сам пвз чистый + находится рядом
.
. .
Level 2 Local Expert
July 14, 2025
лучший пвз,сотрудники вежливые,пункт опрятный,особенно сотрудник Мария🥰
Ильгар Г.
Level 5 Local Expert
April 27, 2025
Сегодня на пвз сотрудник Егор учудил нереально,мало того что половине клиентам не выдал заказы,точнее выдал но частично,так еще и какой то невмкняемый он
Линетта
Level 5 Local Expert
September 26, 2025
хороший пункт выдачи, не понимаю недовольства людей , видят же , что пункт перегружен, почему бы не войти в положение и не подождать/заказать на другой пвз ? любой труд нужно уважать!!
Анна
Level 3 Local Expert
September 22, 2025
Как можно новых сотрудников оставлять одних уже на второй день работы? Самим теперь как нормально, что репутация пункта пострадала? Судя по всему посылки можно уже и не ждать..
Dead Inside
Level 4 Local Expert
March 8, 2025
Близко находится, хорошие сотрудники
Александр
Level 6 Local Expert
March 9, 2025
Отличный пункт. Очень вежливый персонал и всё оперативно
Михаил Буданов
Level 4 Local Expert
December 17, 2024
Быстрое обслуживание, а главное рядом
1
Кристина Балашова
Level 4 Local Expert
January 30, 2025
Шикарный пункт
Анастасия С.
Level 2 Local Expert
March 8, 2025
Самый лучший пункт выдачи!❤️❤️❤️
  1. 1
  2. 2