Search
Directions

Wildberries

Overview
Photos
15
Reviews
13
Branches
Features
Rating 2.5
28 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
жанна и.
Level 5 Local Expert
March 17
Ужасный пункт выдачи! Ужасное обслуживание, грубое отношение, грязь и вонь! Куда смотрит управляющая!? Или дома так же!?Работают по схеме испортить товар и принудительно заставляют выкупать!
2
Виктория
Level 5 Local Expert
March 2
Отличный пункт, сотрудники вежливые и всегда помогут. Всегда чисто и просторно Одно удовольствие ходить за заказами в этот пункт. Спасибо!
евгения а.
Level 4 Local Expert
September 8, 2025
Самый лучший пункт выдачи. Всегда чисто, сотрудники просто умнички!!! Читаю отзывы, как будто про другой пункт пишут!!! Кому то конфетки не хватило, скажите спасибо, что угощают, в других пунктах вообще этого нет!!!!! А если не нравится меняйте пункт и не ходите 🤣🤣🤣🤣🤣!!!! Другим всё нравится и устраивает всё!!!!
2
1
Саймон
Level 5 Local Expert
August 31, 2025
Не принимают возврат на товар с изначальным браком,так еще и жалуются на грязь на кроссовке,хотя я его даже в руки не брали и не мерил!Ужасный пункт
3
1
Анна
Level 13 Local Expert
December 20, 2025
Заставляют коробки, в которых перевозился заказ забирать с собой!!! Почему нельзя самим как решать вопрос с коробками как в других пунктах, почему я их должна тащить непонятно куда и мусорки рядом естественно нет ! Итог вокруг пункта выдачи куча мусора!!! Спасибо, что засоряете город!
1
Виктория Галичская
Level 2 Local Expert
December 14, 2025
Добрый день. Я 14.12.2025 обратилась в пункт выдачи по адресу г. Тольятти ул. Фрунзе 21а для возврата косметички в течение 14 дней. Сотрудник возврат не приняла и заставила меня делать возврат по браку, так как заявила, что рисунок отличается. На мой вопрос в чем именно отличие ( вопрос я задала несколько раз) не ответила, говорила только одну фразу «рисунок отличается». Перед отказом прямо при мне отчем-то шушулакалась с коллегой. Создалось впечатление, что сотрудник просто поиздевалась надо мной. Именно в этом пункте просто отвратительные сотрудницы. Когда к ним обращаешься глаза не поднимают, смотрят в свой телефон.
1
Юлия Крайнева
Level 3 Local Expert
August 15, 2025
Отказала принимать товар , видите ли не поглаженный ,а с каких пор приходят глаженные вещи на вб ? Сказала погладить и принести - вменяемые вообще ???????? Ни брака ни затяжек ,ничего , товары приходят с залогами с доставки ? Или вообще уже ? Предоставляйте тогда утюг ! Требую оштрафовать сотрудника , за мои расходы на бензин !!!!! И нервы!!!работают медленно неохотно ,еще и придумывают новые правила которых не существует на wb
5
1
Евгений П.
Level 4 Local Expert
March 11, 2025
Удобное расположение возле дома, но… примерочные маленькие (х б с ними), отказываются принимать возвраты (даже без загрязнения)
1
1
Наталья Ч
Level 4 Local Expert
May 15, 2025
Работник отказывается выдать товар, говорит приёмка, просит прийти через минут 40. И так уже не первый раз
3
2
Анастасия Ярцева
Level 10 Local Expert
March 1, 2025
Наконец-то поближе к нам открыли. Сегодня забирала заказ. Самые вежливые сотрудники, которые мне попадались.
1
1
Арина
Level 3 Local Expert
October 22, 2025
Вежливые сотрудники
1
lalalolo
Level 3 Local Expert
February 17, 2025
Очень приятные сотрудники 💘💘
3
1
Дарья
Level 2 Local Expert
June 15, 2025
Все девочки приятные и милые
1
1
  1. 1
  2. 2