Search
Directions

Wildberries

Overview
Photos
12
Reviews
10
Branches
Features
Rating 4.5
60 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Ангелина швед
Level 3 Local Expert
February 2, 2025
Окончательно разочаровалась! Раньше, этот пункт выдачи был лучшим. Всегда были вежливые сотрудники. Всегда здоровалась, к детям относились прекрасно! Но в последнее время все резко ухудшилось. Сотрудники перестали здороваться (хотя я всегда захожу в помещения и громко здороваюсь, в ответ тишина, даже взгляд не поднимают. В это время они не работают с клиентами, а разбирают коробки с товаром, в итоге ждала минут 5, только потом на меня подняли взгляд. Пакетов нет уже очень давно. Работники то с фингалом, то с грязной головой, что сало капает. Сегодня 2.2.2025 пришла за заказом в 14.27, была табличка «перерыв 20 минут» Ушла я в 14.57, спустя 30 минут никто не пришёл ( по регламенту на табличке должно быть написано время ухода и номер для связи) на улице мороз, заказ нужно было срочно забрать, в итоге даже не зашла в пункт выдачи(
2
1
Надежда Матяж
Level 6 Local Expert
March 30, 2024
Хожу за заказами только сюда. Всегда приветливые сотрудницы, помогают проверить и упаковать заказ. Всегда чисто, не смотря на посещаемость. Удобно, рядом с домом.
3
1
Евгений
Level 14 Local Expert
February 18, 2024
Претензия к владельцам данной точки. На входе железная конструкция с выступами травмоопасными препятствующими безопасному проходу в ваш пункт, которую вы установили прям по лестнице! Заходили вечером туда с дочерью, шел снег в лицо, смотрел под ноги, т.к. на лестнице лед, особо не разглядеть где и что у них там торчит над головой на входе, в итоге об острый угол повредил голову до крови! Неужели нельзя оградить это все, или замотать чем то мягким? Всех своих клиентов искалечите! Реально пройдите там сами, мы шли под руку что бы не упасть, в результате одному не повезло.
2
3
Павел Юрков
Level 10 Local Expert
January 24, 2024
Близко к дому, ни каких очередей, максимально вежливо обслуживание. Мне очень нравится.
3
1
Павел Майоров
Level 10 Local Expert
December 25, 2024
Не чего хорошего нет. Одни минусы. Реклама не соответствует по факту.
2
TIMOFEY
Level 4 Local Expert
October 9, 2024
Ну для выдачи заказов хорошо только жаль что всего 3 кабинки для примерки там же забирал Найки свои интересы кажется что там только один работник нормальный другим же просто пофигу ради деняг там сидят
2
1
Vladimir Ivanov
Level 4 Local Expert
February 12, 2024
Удобно быстро и достойно) Парковка не удобная, если приехал вечером то будь готов прогуляться
3
1
Таран Евгения
Level 3 Local Expert
June 13, 2024
Хороший пунк выдачи. Все чисто, работники приветливые
3
1
Яна Пашкова
Level 3 Local Expert
November 28, 2023
Самый лучший пункт, девчонки молодцы🌷
4
1
Артём Матвеев
Level 2 Local Expert
April 22, 2024
Норм место
3
1
  1. 1
  2. 2