Search
Directions
Maps · Goryachiy Kluch · Hotels

White House

Rating 5.0
394 ratings
24 hours
+7 (928) 248-17-74
Show phone
Goryachiy Klyuch, M-4 Don, 1384-y kilometr, 3
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel White House, Goryachiy Kluch, photo
Hotel White House, Goryachiy Kluch, photo
79 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
89
Reviews
240
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Goryachiy Klyuch, M-4 Don, 1384-y kilometr, 3
Directions

Contacts

+7 (928) 248-17-74
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Summer terrace
Non smoking rooms
Room service
Accommodation with pets
Fridge
Beach line:no
Stars:unrated
Price for room:2000–4500 ₽
Type of beach:sandy
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Motel Lastochkino Gnezdo
Rating 4.8
Резидент Парк
Rating 4.9
Provans
Rating 5.0
Verbena
Rating 4.9
De Muazel
Rating 5.0
Rating 5.0
394 ratings
Rate this place

240 reviews

By default
Майя Манина
Level 5 Local Expert
July 10, 2025
Мы ехали с Абхазии, сил не было ехать дальше и мы приняли решение уходить на ночевку. По навигатору пальцем ткнули в эту гостиницу. Открылась ссылка на сайт White House. Я стала листать отзывы и фото и решила позвонить. Приятный мужской голос сразу предложил нам семейный номер, на ватсапп скинул всю инфу, что очень удобно, так как связь пропадала на серпантине. Мы внесли предоплату и через 2 часа добрались до места. Сразу бросилось в глаза то, что само здание снаружи очень аккуратно и современно выглядит. Расположено в шаговой доступности от АЗС ЛУКОЙЛ. Нас встретил сам хозяин, нам повезло с ним пообщаться, так как обычно он сопровождает гостей по телефону. В гостинице есть кафе с демократичными ценами, при входе стоят клетки с экзотическими попугаями, детки отвлеклись от гаджетов, пока нам подавали вкусные пельмешки, свежий плов, холодное пиво и воду👍 Мы сами поднялись в номер по чистой аккуратной лестнице. Включили свет и увидели, с какой заботой о гостях продуман каждый шаг. Справа вешалка для одежды и сумок, слева столик, зашел, положил мелкие вещи. Есть прихожая из которой попадаешь в душевую и туалет, за дверью уже находится спальня с одной двуспалкой и двумя односпальными кроватями. Очень удобно тем, кто ночью встает и бегает в туалет, никого не потревожите, санузел расположен за дверью вашей спальни. При выходе из душа вы найдете одноразовые тапочки, чтобы не испачкать, намытый к нашему приезду, пол. Кондиционер работал тихо, создавая комфорт для сна. Окна не открывали, дабы не нарушить чуткий сон уставших от дороги детей. Нам даже предложили кресло-диван открыть, если вдруг понадобится. Очень приятный бонус) Кровати застелены белоснежным постельным бельем, полотенца тоже белые, вкусно пахнут, отдельно для ног маленькое полотенце лежит на дне душевой. Чувствуется, что хозяева с душой подошли к собственному бизнесу❤️ В номере, у кровати стоит живой цветок, книжки, которые можно брать, но при условии, что я передам их дальше, задумка супер, в следующий раз приеду со своей книгой 😁👍 Такие красивые нежные картины висят на стенах, в общем очень уютно и комфортно здесь находиться)) моя семья и мои друзья очень довольны)) Завтрак нам еще предстоит, если будут силы, то обязательно дополню отзыв✍️ Это место - просто находка для таких путешественников, как мы😍 В следующем году обязательно поедем через Вас) Благодарим за заботу🙏 и возможность восполнить жизненную энергию🪫⚡️
Rinina
Level 13 Local Expert
August 1, 2025
Отличный придорожный мотель. Приехали в ночи, система ключ в сейф-боксе, удобно. Номер чистенький, порадовало наличие тапочек и умывальных принадлежностей, особенно зубных наборов, очень приятно. Удобный съезд с трассы, рядом заправка. Утром можно позавтракать в кафе, вкусно, есть выбор, хороший кофе. В общем, спасибо владельцам гостиницы, семейной паре, что заботятся и гостях☺️
1
Оксана П.
Level 5 Local Expert
September 10, 2025
Отличный придорожный отель! Хотя маленький, но уровень даже выше, чем в Транспарке. У нас был номер эконом на троих. Номер очень просторный, три отдельные кровати из деревянных поддонов с толстыми, удобными матрацами. Бельё очень чистое, есть одеяла и полотенца. Номер стилизован «под Лондон». Присутствуют живые растения, живой цветок в вазочке на столе. Телевизор, кондиционер. На больших окнах жалюзи. Хотя окна выходили на дорогу, спали с приоткрытым окном, шум с дороги не мешал. В номере чайник, набор посуды, чайные пакетики, печенье к чаю, бутылка питьевой воды (всё входит в стоимость номера). Есть холодильник с мини-баром, который платный. Единственный недостаток этого номера - душевая комната с туалетом находится не в номере, а напротив. То есть, чтобы попасть в туалет, нужно перейти общий коридор, но это прямо напротив номера и очень близко (необходимо использовать ключ, чтобы не зашли посторонние). Душевая с туалетом так же удивительно чистые, просторные; есть одноразовые зубные щетки с пастой, мыло, шампунь. Таким образом, получилась очень комфортная ночевка. И можно задержаться, не обязательно «выметаться» в 12.00, как в других отелях. Да, ещё при отеле есть кафе. Очень уютное, с красивой верандой и с попугайчиками. Отлично там позавтракали. Хозяева, я так поняла, супружеская пара, сами всем занимаются. Желаю им успехов и процветания.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source