Search
Directions

ВуМен

Overview
Products and services
News
2
Photos
119
Reviews
65
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
133 ratings
Rate this place

65 reviews

By default
Дина Коновалова
Level 7 Local Expert
April 26
Хожу к Светочке не первый год и даже не второй...))) Я и раньше так стриглась,но так как стрижет меня Света , не стриг никто...Это идеально!!! Спасибо тебе,моя дорогая Светочка!!! Всегда уютная атмосфера,все девочки добродушные,прихожу туда,как домой)) Рекомендую всем!!!
Show business's response
Кристина Ружейникова
Level 7 Local Expert
August 1, 2025
Была один раз, больше не приду. Мастер сделала хорошую стрижку, но есть очень существенные "Но". Я заплетаю дреды, и для меня крайне важно держать волосы не короче определённой длины - иначе просто некуда заплетать. При длине по плечи мне нужно было сделать каре после отращивания, чтобы сровнять края. Я подробно объяснила что мне нужно, почему это важно и показала на волосах длину. Подчеркнула, что поднимать затылок нельзя, даже если это будет лучше смотреться. В итоге, конечно, у меня было короткое каре под Гоголя и с сильно поднятым затылком. И я после этого 2 месяца не могла заплестись. Ситуация случилась перед важным мероприятияем. Мастер одновременно выполняет и работу парикмахера, и администратора. Не особо вежливая. Вторая сотрудница настолько грубая и неклиентоориентированная, что мне пришлось попрощаться с ней без записи. После ждала сутки, чтобы позвонить и попасть на другого сотрудника.
1
1
Show business's response
Алексей Шульгин
Level 8 Local Expert
November 2, 2025
Я живу в комплексе ЖК Томилино парк Самолёт и уже 5 лет пользуюсь услугами этой парикмахерской . Хочу отметить следующее для меня как для клиента очень важно чтобы меня слышали и понимали мой запрос. Как именно меня нужно стричь . Помимо чуткого и вежливого персонала тут работают поистине мастера своего дела . Я хожу к одному и тому же это замечательная Светлана , которая помимо доброжелательности своей , всегда предложит оригинальную идею стрижки , увидит проблемы с волосами порекомендует определённое, ну в общем сейчас таких нет ! Я искренне благодарен ей за это и являюсь поклонником её творчества, периодически посещая парикмахерскую не менее 2 раз в месяц. Как потребитель я исключительно рекомендую эту парикмахерскую, этого мастера , хотя был у других мастеров и они тоже профи , но выбор мой сделан. Благодарю вас.
3
Show business's response
1
148635 1.
Level 5 Local Expert
April 23
Приятная и уютная обстановка. Чисто и красиво. Хороший и вежливый коллектив. Стригся у мастера Светланы. Очень доволен результатом. Рекомендую.
1
Show business's response
Любовь Рябоконь
Level 6 Local Expert
August 26, 2025
Пришла в салон подстричь кончики, график работы до 21:00 я пришла в 20:25 на что меня отказались принять и сказали что касса уже закрыта. Думаю для них это норма отшивать клиентов Пошла в другой салон где люди работают по графику!!! Пишите тогда что работаете до 20:00 и не вводи в заблуждение клиентов! Отвратительное отношение ! Администратор очень грубая женщина
1
Show business's response
Света АSSA
Level 5 Local Expert
November 1, 2025
Отличный мастер, Светлана. Стрижка всегда на высоте, а покраска волос это высший пилотаж. Чуствуется очень доброжелательная обстановка, приятное общение. Спасибо.
2
Show business's response
В
Валентина Осипова
Level 4 Local Expert
March 12, 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Карине. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Постригла именно так как я хотела. Сразу видно она дорожит своей репутацией. Живу рядом, буду ходитьтолько к ней и другимсоветую.
2
Show business's response
Анна Тарасова
Level 8 Local Expert
November 1, 2025
Хочу выразить благодарность мастерам парикмахерской за внимательное, профессиональное отношение, уютную обстановку. Получаю одно удовольствие от посещение парикмахерской
1
Show business's response
Докукина М.
Level 2 Local Expert
July 2, 2025
Была записана в эту парикмахерскую, придя к своему времени выяснилось, что мамтер минут за 5 до моего прихода взяла клиента. Думаете извинилась? Просто сказала:"идите понуляйте минут 20-25". На мой вопрос, почему было не позвонить и попросить прийти минут на 30 позже, ничего кроме невнятного бормотания о том, что у нее кто-то взял телефон не услышала. За такое отношение к клиентам - больше ни ногой в этот, с позволения сказать, салон.
2
1
Show business's response
Дарина
Level 6 Local Expert
November 15, 2023
Хожу в данный салон делать маникюр к мастеру Оксане. Для меня это лучший мастер! Делает ногти аккуратно, красиво, всегда поможет определиться с дизайном, если затрудняетесь с выбором, посоветует, какие цвета лучше сочетаются и вообще, какие цвета модные в том или ином сезоне. Оксана не только профессионал в своем деле, но еще и очень хороший собеседник, поэтому для любителей поговорить, у вас будет такая возможность😄 тем, кто не любит поговорить, будет тоже комфортно, потому что Оксана найдет подход к любому клиенту. Я хожу к Оксане уже третий год и ни разу не пожалела, всегда ухожу от Оксаны с красивым и аккуратным маникюром. Маникюр всегла делается на совесть, поэтому он держится 3 недели - это к вопросу о качестве предоставляемых услуг. Также у Оксаны всегда стерильные инструменты, за 3 года не было такого, чтобы здоровье моих ногтей пострадало. Поэтому смело записывайтесь, пока есть такая возможность 😉
2
1
Show business's response
Lou Jo
Level 5 Local Expert
July 30, 2024
Мне нужно было помыть голову и высушить волосы, распутав при этом Колтун. Сначала парикмахерша согласилась, а потом пожалела, предложила постричься налысо. Потом сказала что не успевает и выпустила на улицу с полумокрой головой. Попросила 700, я дала 1000. Но в эту парикмахерскую больше ни ногой.
2
4
Show business's response
Екатерина Фуранова
Level 3 Local Expert
November 15, 2023
Мастер маникюра Ксюша - мастер от Бога! Работает быстро, качественно. Маникюр держится и 4 и 5 недель! Ничего не скалывается и не расслаивается. Постоянно совершенствует своё мастерство, всегда поможет с выбором и предложит варианты украшения маникюра. Всем рекомендую!
3
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
December 15, 2023
В этом месте только сплошные плюсы! Вежливые, приветливые мастера создадут тебе красоту и праздничное настроение . Первоклассный мастер маникюра Ксения. Очень удобная онлайн запись, всегда учитываются пожелания клиента. Спасибо за красоту!
Show business's response
Лиса
Level 9 Local Expert
September 6, 2023
Смело записывайтесь к мастеру Елене! Талантливый и чуткий человек видящий индивидуальные особенности каждого. Больше 10лет путешествую за мастером из салона в салон👌ответственно рекомендую как колориста и семейного парикмахера.
3
Show business's response
Natalie
Level 10 Local Expert
September 17, 2023
Вполне себе нормальная парикмахерская. Делают окрашивание и стрижки. По предварительной записи. Мне всё понравилось. Буду и дальше ходить. Рекомендую как хороший вариант возле дома
1
Show business's response
Данила Кузнецов
Level 3 Local Expert
November 11, 2023
Сегодня посетил данный салон второй раз. Подстригли меня плохо мягко говоря, как и в первый раз, но мастера были разные. Когда сел в кресло парикмахер спросила, есть ли у меня пожелания. Я показал ей фото и сказал, что нужна такая стрижка(фото1). Она начала задавать вопросы про переход волос слева и справа, я сначала не понял, потому что это у меня спросили впервые за 22 года и в других парикмахерских у меня этого не спрашивали, а просто стригли. Она начала общаться со мной на повышенных тонах. Хотя на фото были видны переходы волос. Когда мы их выяснили. Она сказала, что это сомнительно. Ну да, я же так стригусь впервые в жизни. Результат стрижки убил. (Фото2). Раньше был Цирюльник, в котором за 300₽ стригли в 10 раз лучше, чем в этой за 500₽. Деньги на ветер. Так же они сдирают деньги с клиентов в этом же году перед летом я заплатил 500₽, а сегодня 550₽. Придя домой увидел прайс. Мужская стрижка от 200 до 500 рублей.
2
2
Show business's response
Екатерина
Level 7 Local Expert
March 30, 2023
Все очень достойно. Делала окрашивание у Мастера с Большой Буквы -- Зины. Ее золотые ручки творят чудеса. Подбор тона окрашивания при седине с переходами и бликами - это то, что мне было нужно. Зина профессионально замаскировала эту существенную проблему. Все получилось супер. Зина- это Душа салона, улыбчивый и очень позитивный человечек. Два часа, проведенных в салоне, пролетели незаметно. Зина, огромное Вам Спасибо. Обязательно вернусь.
3
Show business's response
Наталья О
Level 13 Local Expert
March 29, 2023
В салоне работают очень хорошие мастера, долго ходила в другой салон, а тут обстоятельства привели меня сюда. Осталась довольна - и краску подобрали и по стрижке подсказали, цена оказалась очень даже привлекательной. Спасибо мастерам Зинаида и Светлане.
3
Show business's response
Юлия Сердечная
Level 5 Local Expert
October 15, 2022
Хожу туда уже не первый раз. Все очень нравится. Ходила на стрижку к Светлане сделала быстро и дала несколько полезных советов. Так же делаю маникюр регулярно у Оксаны и это отдельная любовь. Рекомендую все очень быстро и профессионально.
4
Show business's response
И
Инкогнито 6378
Level 3 Local Expert
August 8, 2023
Пришла впервые подстричься в эту парикмахерскую.И очень осталась довольна парикмахером Леночкои! Вот уж действительно золотые ручки! Показала фото и она подстригла точь в точь!рекоменую мастера!
3
Show business's response
Марина П.
Level 5 Local Expert
September 7, 2023
Всем привет!! Ходила в салон первый раз к мастеру по маникюру, всё очень понравилось, Ксюша мастер своего дела, всем рекомендую!
2
Show business's response
Хадижа Зейналова
Level 3 Local Expert
November 15, 2023
Хороший салон. Хожу сюда 3 месяц на маникюр к мастеру Ксении. И каждый раз ухожу с прекрасным настроением и чудесными ноготочками 💅🏻
Show business's response
Светлана Борисова
Level 3 Local Expert
October 19, 2022
Отличная парикмахерская! Хорошие мастера по окрашиванию и стрижкам. Есть услуги маникюра и педикюра, Ксения делает все четко и аккуратно. Спасибо вам девочки, что делаете нас ещё краше)))
Ярослава Васильева
Level 8 Local Expert
November 17, 2022
Очень хорошая парикмахерская! Мне сделали отличное мелирование. Мастер - очень приятная женщина. К сожалению, забыла ее имя. Кстати, мастер говорила, что ее имя всегда забывают, и я вот тоже забыла😅 Обязательно приду ещё раз)
2
Show business's response
Вадим Р.
Level 3 Local Expert
October 14, 2022
Хорошее обслуживание, качественно подстригли и не дорого , хожу сюда постоянно , очень приветливый и добрый персонал Советую тем , кто хочет получить качественную стрижку за адекватные деньги 😊
3
Show business's response
Вячеслав
Level 10 Local Expert
September 21, 2023
Обрили так, что шок контент можно снимать. Сзади выстригли клок волос и отправили с богом. Увидел только дома, пришлось идти в другую парикмахерскую исправлять. В выходные пойду разбираться и требовать возврат денежных средств, уплаченных за ужасную работу. Связался с руководителем компании, вопрос решили
1
Show business's response
ZVS
Level 13 Local Expert
May 23, 2022
Если попасть к мастеру - женщине постарше то она сделает вам причёску которую попросите, а вот "мастерица" чуть помоложе это жесть... ни чего слышать не хочет, отношение к клиенту хамское. Попадал к ней два раза, думал первый блин комом, а не тут то было. После второго посещения хотелось постричься на лысо!
6
2
Show business's response
Вероника Р.
Level 2 Local Expert
October 20, 2022
Добрый день,ходила на педикюр к мастеру Оксане,сделала все быстро,качественно и профессионально,очень приятная обстановка,тихо и уютно!Советую всем 😊🤩
3
Show business's response
Анастасия Николаева
Level 3 Local Expert
November 15, 2023
Хочу написать отзыв про Светлану и про Ксюшу.смело можете записаться к ним. Свою работу выполняют на урра,клиентов понимают полуслов. Советую
3
Show business's response
Борисов Александр
Level 7 Local Expert
October 16, 2022
Хорошая парикмахерская. Всегда стригусь только тут, хожу к мастеру Светлане. Мужской маникюр просто огонь, делаю у Ксении.
3
Show business's response
Светлана
Level 13 Local Expert
June 1, 2023
Каждый месяц хожу в этот салон к мастеру маникюра Ксении, мои ногти выдерживают самые жесткие нагрузки 😀 а это для меня показатель качества материалов! За приятной атмосферой и беседой время пролетает незаметно, всегда есть возможность записаться к парикмахеру, чудесные мастера Светлана и Зинаида
Show business's response
Татьяна К.
Level 3 Local Expert
February 27, 2023
Стрижка неплохая, хотя мне просто отрезали концы, как я и просила. Большой минус в том что мне поленились помыть голову 😂🤦🏽‍♀️ ( даже и не предложили) Изначально мною было сказано то, что голова грязная 🤷🏽‍♀️ За это снимаю ✨
3
3
Show business's response
юлия просвирнина
Level 5 Local Expert
August 31, 2024
Очень приятное место, с доброй аурой и энергией. Мастера - люди своего дела.
Show business's response
Дмитрий Махно
Level 7 Local Expert
September 15, 2023
Супер мастера! Не высокая цена. И очень большое внимание к клиентам!
Show business's response
виктория
Level 5 Local Expert
October 20, 2022
Ходила на маникюр, мастер Оксана, просто нет слов, одни эмоции 🤗, внимательная, аккуратная, мастер своего дела! Советую всем. СПАСИБО ☺️
3
Show business's response
У
Умида Назарбаева
Level 5 Local Expert
December 4, 2022
Нравится парикмахерская обслуживание вежливо работают очень классно постриглась покрасилась супер
2
1
Show business's response
Марат Ахтямов
Level 5 Local Expert
October 14, 2022
Мастера молодцы. Качество стрижки всегда на высоте. Жена маникюром тоже очень довольна
3
Show business's response
YanaYu
Level 5 Local Expert
May 1, 2021
Уютная, стильная, современная парикмахерская. Парикмахеры с большим опытом и знаниями. Всегда сделают, что просишь. Мастер маникюра, на мой взгляд, лучшая на свете! Фото моих ноготочков после еë работы можно в журналах размещать как образец! ❤🧡💙💚💛 Мне всегда там хорошо и спокойно за свой внешний вид.
2
3
Show business's response
Ваня Рассохин
Level 3 Local Expert
December 12, 2025
После стрижки тут, иду стричься налысо) это не шутка И это все пред Новым годом p.s если удалите коммент напишу еще 10 с разных аккаунтов
Show business's response
М
Михаил Тренин
Level 7 Local Expert
February 10, 2022
Приходилось посещать эту парикмахерскую с сыном. Не могу уточнить именно какой мастер обслуживал Его. В общем все 3 раза он был пострижен просто ужасно!
4
3
Марина Савейко
Level 7 Local Expert
November 26, 2020
Стрижку ребенку делали,очень быстро,и качественно вышло даже не ожидала!
2
4
Show business's response
София
Level 9 Local Expert
March 25, 2022
Мастер Светлана спасла мои волосы после ужасного окрашивания в другом салоне, так это и стоило в 2 раза дешевле!! 10 звезд из 5!!
4
Show business's response
Антон М.
Level 3 Local Expert
October 14, 2022
Отлично постригся, все понравилось , обслужили по высшему уровню 👍
Вера Константинова
Level 4 Local Expert
October 28, 2023
Невозможно записаться, игнорируют и отвечают неделю, завышенные цены
1
Show business's response
Лидия
Level 5 Local Expert
September 16, 2023
Спасибо мастера маникюра Ксюше! Как всегда на высоте!!!
Show business's response
Галина Г.
Level 2 Local Expert
October 15, 2022
Очень понравилась мастер маникюра-Ксюша ,делает очень аккуратно и быстро !!!
3
Show business's response
А
Анастасия К
Level 2 Local Expert
July 17, 2021
Отвратительное отношение к людям, мастера даже выйти к ресепшену не хотят поговорить с клиентом.... Наверно клиентов до фига и больше у них .... Больше не ногой в эту парикмахерскую
6
2
Show business's response
Александр Семенов
Level 16 Local Expert
November 3, 2022
Отличный салон. Всегда туда хожу на стрижку. Рекомендую.
2
1
Show business's response
Виктория
Level 12 Local Expert
June 20, 2021
Неприятный осадок после посещения этого « салона»! Не совсем профессионалы там работают!!!
5
1
Show business's response
Екатерина Сиротина
Level 7 Local Expert
March 18, 2024
Супер мастера!!! Давно хожу и очень довольна !
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2