Search
Directions

Вульф

Overview
Products and services
News
3
Photos
74
Reviews
19
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
33 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Мадина Ибрагимова
Level 3 Local Expert
April 4
Отличный барбершоп! Очень чисто и стильно. Но главный герой моего отзыва — барбер Лев. Просто мастер своего дела! Сделал идеальную стрижку, учёл все пожелания, посоветовал укладку. Лев, спасибо за крутой сервис и мужской характер работы! Теперь постоянный клиент».
Daniil Z.
Level 2 Local Expert
April 4
Хожу в это прекрасное место уже более 2х лет к Бренд-барьеру Льву с чувством полной уверенности, что все будет на высочайшем уровне, начиная от сервиса и заканчивая результатом стрижки 💪🏾❤️
николай м.
Level 2 Local Expert
April 4
Посещаю этот барбершоп уже не первый год, отличный сервис, работают профессионалы. Если не определился со стилем, то тебе его подберут и он тебе обязательно понравится!
ir2008
Level 3 Local Expert
March 26, 2025
Сын первый раз был у барбера Александра. Стрижка получилась очень удачная, аккуратная, стильная и удобная, волосы укладываются хорошо сами по себе. Спасибо Александру за отличную работу! Вернемся обязательно!
Show business's response
Антон Войнов
Level 16 Local Expert
April 2
Отличный барбершоп, делаю стрижку и уход за бородой только здесь, хожу сюда уже второй год с не давних пора начал водить сюда и сына. Отдельное спасибо барберу Лёве. 👍😀
Lons Lonsdeal
Level 6 Local Expert
January 18
Отличный Барбер шоп, цены адекватные, единственное зону ожидания стоит сделать по просторней, либо добавить ещё один диванчик
Show business's response
Наталия Коробейникова
Level 4 Local Expert
March 21, 2025
Девушка Дарья стригла. Ооооочень понравилось! Советую этого мастера. Аккуратно и качественно пострижет.
Show business's response
Елизавета Фёдорова
Level 2 Local Expert
April 2
Очень приятный коллектив,приятная атмосфера,адекватные цены,рекомендую Льва и Александра,супер барберы!!!
Александр Б.
Level 2 Local Expert
April 4
Душевное место!!! Хорошие мастера! Уже 3 года туда хожу, Лев настоящий профессионал и хороший собеседник! Всем рекомендую
Андрей К
Level 10 Local Expert
July 5, 2024
Стригла девочка Евгения, всё получилось очень здорово. Если перееду в Красноярск - буду постоянным клиентом. Евгения, спасибо!
Show business's response
Владислав Дырин
Level 2 Local Expert
June 5, 2024
Лучший барбершоп в городе.Александр мастер своего дела. Стригусь уже года два у него,всегда делает классно. На стойке девушки приветливые и улыбчивые.
Show business's response
Ирина Дубко
Level 2 Local Expert
June 5, 2024
Оценка 5 Качсетвеннная, детальная проработка, атмосфера, зона отдыха, все на уровне) Ести выбираете мастера, идите к Александру, подберет и посоветует образ под вас !
Show business's response
Сергей Кузнецов
Level 5 Local Expert
April 25, 2024
Подстригался у ребят два раза - в поиске нового места в связи со сменой географии обитания. Первый раз - с работой над ошибками - подстригался у Льва, а ошибки исправлял Александр. Второй раз стриг Александр и своих ошибок он не увидел и не признал. В первый опыт с Александром мы очень удачно поняли друг друга и результат получился достойный второй попытки, но во второй раз что-то сломалось и получилось совсем плохо. Мне не нравятся слишком короткие стрижки и выбритые бока и затылок начиная с "единички", и каждый раз я на этом акцентирую внимание. Мне нужна стрижка за которой нужен минимальный уход - я не пользуюсь никакими средствами для укладки, не раскладываю направо и налево каждый волосок поэтому переходы с боков прически на верх должны быть плавными без резких перепадов длины волос - это основная ошибка которая была допущена. Помимо этого не учтена форма головы, слишком коротко - сделал по шаблону который постоянно использует. Через два дня после стрижки, как появилась возможность зашел к ребятам показать как стрижка выглядит в повседневной жизни, и показать что меня не устраивает с целью подкорректировать стрижку и продолжить сотрудничество дальше. Но наткнулся на грубость и непонимание в лице Александра - "у вас все ровно, вы не так расчесались, у вас отличная стрижка". Далее, учитывая настрой и тон собеседника смысла продолжать разговор не было... Все вопросы к стрижке могу показать на фото. Как итог больше в этот барбершоп не приду никогда. Еще порадовала строка из текста которым ребята характеризуют себя на сайте записи к ним: "Атмосфера солидного заведения". Чтобы быть солидным заведением надо им быть, а не рассказывать про атмосферу того, о чем не догадываешься. Не рекомендую для посещения.
3
youcef radi
Level 2 Local Expert
June 4, 2024
Good service , professional barber ! Отличный барбершоп !
Show business's response
евгений
Level 2 Local Expert
April 3
Лев ❤️ спасибо за компетентность в своем деле !
Skd Qqq
Level 2 Local Expert
September 4, 2024
Записали сразу, сделали как хотел
Show business's response
Юрий Лопатин
Level 6 Local Expert
October 31, 2024
Приветливый персонал, молодцы
Show business's response
Павел Иванов
Level 8 Local Expert
September 11, 2024
Очень стараются! Не все получается!
Show business's response
С
Станислав Николаевич
Level 2 Local Expert
March 29, 2024
всё классно.
Show business's response
  1. 1
  2. 2