Search
Directions

Bank VTB

Overview
Photos
10
Reviews
63
Branches
Features
Rate this place

63 reviews

By default
Татьяна Б.
Level 3 Local Expert
March 16
Хороший офис ВТБ банка на улице Менжинского, 38. Очень спокойная распологающая атмосфера. Ожидание по времени минимальное. Обслуживание на очень хорошем профессиональном уровне. Благодарю за доброжелательное отношение, качественное, профессиональное обслуживание клиентского менеджера Макаряна Игоря Михаеловича. Визитом, в это отделение ВТБ банка, осталась довольна.
Show business's response
NGMusic
Level 3 Local Expert
June 26
Продолжение истории с установкой приложения ВТБ (в отделении Алтуфьево направили сюда на Бабушкинскую) - не могут установить, так как не работает планшет (образуются вопросы, этот планшет 1 на все отделение..нельзя исправить или нужно по всем отделениям съездить ради простой установки), веселая работа у сотрудников, 0 процентов полезности.
Марина Лакощенко
Level 6 Local Expert
January 5
Специально ждала 5 января пн рабочий дежурный день , хотела снять деньги (которые только раз в месяц можно снять) , а я мать одиночка с двумя детьми который один из них инвалид ( мне отказали с этим) мол до 12 числа не раньше , не спорю оч хороший ВТБ на Менжинского люди четкие , но почему такой большой минус в их работе , я огорчена настроена и теперь не знаю что делать , денег нет все плохо , а ехала с большой надеждой и уверенностью что хоть в пн 5 числа мне выдадут денежку.....
Show business's response
Елена
Level 2 Local Expert
September 18, 2025
Офис понравился, удобно расположен, рядом метро и остановка автобуса, внутри чисто и красиво, я была около 19 ч., очереди не было совсем. Сотрудник молодой парень, к сожалению не запомнила его имени, очень грамотно подсказал мне, как решить мой вопрос, был очень доброжелательный и внимательный, мне повезло с ним.
2
Show business's response
Natalia Kalinina
Level 9 Local Expert
May 14, 2025
Блокируют карту при переводе, уже несколько раз, горячая линия посылает в банк, хотя в первый визит в банк сказали ограниченич сняты, блокировать не будут Весь персонал просто супер, вежливые, добрые и пытаются разобраться с проблемой тут 10из 5 звезд🌹 НО вот система которая блокирует любую "подозрительную" для них операцию, ужасно неудобна, причём сразу блокирует, а не подтверждают операцию как-нибудь, просто накрылась покупка авто, потратили время и деньги, чтобы съездить несколько раз в банк, а не решить на месте через горячую линию, ни снять не перевести нормально не получилось. из-за этого 1заезда
Show business's response
Махфуза Хусаиновна
Level 15 Local Expert
May 28, 2025
Пришла сдавать биометрию. Встретили хорошо. Объяснили все. Приняли. Пока ожидала свою очередь, мне на телефон установили приложение, ) за что спасибо им. Отдельная благодарность Ирине
1
Show business's response
Диана
Level 4 Local Expert
June 14, 2025
Отличный банк! Удобное расположение около метро, хороший и приветливый персонал, хорошее отношение к клиентам. быстрая и качественная помощь. Всем рекомендую!
Show business's response
Матвей Ткачев
Level 4 Local Expert
January 21
Интересный редизайн, комфортный офис. Быстрое обслуживание, приятные сотрудники
Show business's response
Вячеслав Миронов
Level 6 Local Expert
May 28, 2025
Был в банке по вопросу открытия счета. Подсказали и оперативно решили мой вопрос. Огромная благодарность Волковой Ирине за внимательность и отзывчивость она молодец.
Show business's response
Ш
Шоятбек Расулов
Level 3 Local Expert
May 31, 2025
Спасибо большое, сотрудникам за вежливость и профессиональное обслуживание. Рекомендую. Решили все мои вопросы. Офис чистый и близко возле метро . Спасибо
Show business's response
Ирина В.
Level 3 Local Expert
May 29, 2025
Офис очень чистый, персонал вежливый. Быстро решили мой вопрос . Спасибо большое. Отделение спасибо Шакировой Юли . Она мне очень помогла.
Show business's response
Наталия К.
Level 4 Local Expert
January 23
Огромное спасибо сотруднику Матвею за быстрое и внимательное обслуживание! Побольше вам таких сотрудников!!!!
Show business's response
Андрей Фролов
Level 3 Local Expert
May 23, 2025
Огромное спасибо сотрудникам банка, особенно Волковой Ирине за добросовестное и качественное обслуживание. Остались довольны этой атмосферой, очень тепло и уютно как дома
Show business's response
Софья Ф.
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
Посетила сегодня данный банк, осталась в восторге Чисто, добрые сотрудники готовые помочь с любым вопросом. Есть куллер с водой и кофемашина.
Show business's response
Елисей Калмыков
Level 9 Local Expert
March 13, 2025
Удобное расположение, не далеко от метро! Добрый и отзывчивый персонал, все быстро и четко! Спасибо персоналу
Show business's response
А
Андрей
Level 3 Local Expert
June 7, 2025
Худший банк не дают закрыть счёт, не могут перевести деньги дистанционно без походов в офис! Я больше не являюсь клиентом банка, написано заявление на расторжение договора, закрытие счёта и карты. На счёт прилетела 1000 рублей и банк не может закрыть счёт. Дистанционно с этим никто ничего не может сделать. Я больше не являюсь вашим клиентом, у меня нету вашего приложения, карта не действует, доступа в личный кабинет нету. Закройте мне счёт, я не желаю получать средства на счёт вашего банка. Потратьте эту 1000 рублей куда угодно, на благотворительность, на развитие банка, на помощь домашним животным. Я даю своё подтверждение на отзыв или перевод этих средств куда угодно. Но мне никто не может помочь ни дистанционно, ни по телефону. Ради 1000 рублей я должен идти обивать пороги офисов и стоять в бесконечных очередях. Просто ужасный банк, я рад что больше не являюсь вашим клиентом. Видимо счёт мне не закроют никогда! Про дистанционное обслуживание в этом банке не знают, не слышали и слышать не хотят. Ставлю 0, даже -1 за подобное отношение к своим пусть даже бывшим клиентам. Плюс тут только один: я больше не ваш клиент. Счёт пусть висит, ради 1000 рублей бегать по офисам не буду, пусть видимо висят до скончания веков!
Show business's response
Иваныч
Level 8 Local Expert
August 22, 2025
Это худшее отделение банка, которое я когда либо посещал. Приехали с супругой 22.08 закрыть счёт, оставшийся от зарплатой карты. Думали быстро завершить этот квест. Но сотрудники этого отделения настроены на "делать что угодно, лишь бы не работать". В 15.59 мы взяли талон, который нас привел в 17 "окно". Девушка услышав нашу проблему переадресовала сразу же нас в 3 "окно". При этом наш талон не был отработан. Далее мы прождали 30 минут, но нас так и не приняли. После мы обратились к скучающему сотруднику с вопросом нашего дальнейшего обслуживания. В итоге нам выбили новый талон в 17 "окно". Там, после после недолгих манипуляций, нам сообщили, что ранее был закрыт сотрудниками ВТБ мастер счёт, но не был закрыт какой-то другой счёт. И чтобы исправить этот "косяк" банка нужно оооочень много манипуляций... И мол лучше с этим не заморачиваться... За время нахождения в этом отделении сложилось впечатление, что большая часть сотрудников просто имитирует бурную деятельность. При этом ничего не делая. А если и нужно что то сделать то они перебрасывают эту работу.на.солодых сотрудников. В общем хуже отделения банка я ещё не видел ни где!!!
1
Show business's response
Татьяна
Level 6 Local Expert
October 29, 2025
Хорошее обслуживание, красивый офис. Внимательный и доброжелательный персонал. Огромное спасибо персональному менеджеру Варваре и Ирине.
Show business's response
Валерий Нижурин
Level 2 Local Expert
December 26, 2025
Пользуюсь данным офисом регулярно. Время ожидания обычно 5-7 минут. Сотрудник Матвеева А. прекрасный человек и профессионал. Оцениваю её работу на 5+
1
Show business's response
Дёмкин П.
Level 2 Local Expert
January 27
Спасибо менеджеру Привилегии за обслуживание, мне нравится это отделение, очень приятно общаться с Валерией.
Show business's response
Инкогнито 7691
Level 3 Local Expert
May 31, 2025
Пришла в втб на менжинского 38 . Мне помогли решить мой вопрос. Сотрудники вежливо и профессионально дали консультацию . Спасибо
Show business's response
Николай Павлов
Level 8 Local Expert
September 25, 2025
Вежливый персонал. Терпеливо и грамотно всё объяснили. Работают быстро.
Show business's response
Александр
Level 6 Local Expert
April 28, 2025
Легко и просто открыли счет, оформили карту. Хорошие условия, вежливые и доброжелательные сотрудники. Что ещё нужно, спасибо, ВТБ!
Show business's response
yosukisiro
Level 3 Local Expert
October 29, 2024
Отделение работает до 20, время 18.56 двери закрыты, но люди внутри есть. При попытке открыть дверь сотрудник показывает руками крест. До их закрытия час, а они уже никого из посетителей видеть не хотят
1
Show business's response
Евгений Т.
Level 4 Local Expert
November 22, 2024
Самый лучший офис ВТБ, в Москве!!! Варвара Муха, очень грамотный, отзывчивый специалист! Рекомендую всем! Также, хочется выделить специалиста Анастасию Косенко. Быстро помогла разобраться с ПДС. За что ей огромное спасибо!
Show business's response
Махинур Эогашева
Level 2 Local Expert
May 22, 2025
Обсоужиаание на высшем уровне, сотрудник Ирина и Лада очень вежливые помогли решить мой вопрос, оьязательно прийду сюда еще раз
Show business's response
Екатерина K
Level 5 Local Expert
November 22, 2024
Отличное обслуживание! Косенко Анастасия замечательный менеджер, помогла и рассказала что к чему, решила все возникшие вопросы, развеяла все сомнения. Спасибо!
Show business's response
Тимофей Дворянцев
Level 7 Local Expert
July 2, 2024
Очень медленно, большие очереди, обслуживают медленно, внутри все красиво, обслуживают хорошо, но все равно лениво и медленно Средненько конечно.
4
1
Show business's response
Полина Будашова
Level 4 Local Expert
March 13, 2025
Недавно в это офисе ВТБ оформляла себе карту. Всё быстро сделали и работники оказали вежливыми.
Show business's response
Владимир М.
Level 2 Local Expert
May 12, 2025
Очень приятный сотрудник Ирина Волкова. Все объяснила спасибо. Рекомендую
Show business's response
Зохиджон Атабоев
Level 3 Local Expert
May 28, 2025
Отличное отделение все помогли сделали быстро то что я просил
Show business's response
Юлия Р.
Level 4 Local Expert
October 29, 2025
Отличное, комфортное отделение. Очень вежливые и компетентные сотрудники.
Show business's response
Н Бурханова
Level 2 Local Expert
May 12, 2025
Прекрасные, вежливые сотрудники. Ответили на все вопросы
Show business's response
Семён
Level 9 Local Expert
October 10, 2025
Игорь отличный сотрудник, приходил 10 октября оформить карту, с радостью стал вашим клиентом, успеху Игорю)
Show business's response
Уулкелсин
Level 2 Local Expert
May 15, 2025
Благодарю за отличное обсуживание Кузьминскую Кристину. Буду рекомендовать данный офис!
Show business's response
Оксана Л.
Level 3 Local Expert
November 23, 2025
Приятная атмосфера, нет суеты. Компетентные сотрудники.
Show business's response
Ольга Г.
Level 4 Local Expert
May 23, 2025
Приятные сотрудники, оперативное обслуживание 👍
Show business's response
Инкогнито 5827
Level 3 Local Expert
June 27, 2025
Отдел по обслуживанию юридических лиц.За многолетнее качественное обслуживание. Давно являюсь клиентом этого отделения.
Show business's response
Алексей В.
Level 2 Local Expert
October 31, 2025
Очаровательный офис, благодаря конечно же сотрудникам банка, на Бабушкинской!
Show business's response
Екатерина Косачева
Level 4 Local Expert
April 26, 2025
Приятное вежливое отношение без очередей
Show business's response
Barzu Mirmamadov
Level 2 Local Expert
May 21, 2025
Отличное отделение,лучшие сотрудники, обязательно приду сюда снова
Show business's response
Рамзан Махаури
Level 3 Local Expert
May 30, 2025
Современный офис, очередь небольшая была, близко к метро
Show business's response
Natalia P.
Level 2 Local Expert
November 3, 2025
Спасибо за обслуживание, комфорт +, очень понравилось 😊
Show business's response
Александр Морозов
Level 3 Local Expert
March 13, 2025
Всё было шикарно, брал дебетовку , сотрудники доброжелательные, всё было супер!!!
Show business's response
Елена Шелчкова
Level 5 Local Expert
November 18, 2025
Все отлично. Быстро, четко, грамотно. Спасибо
Show business's response
Ырыскелди Ашимов
Level 3 Local Expert
August 2, 2024
Я ждал очередь 27минут 13секунд Сотрудники хамки все очень плохой отношения к людям 2 сотрудка работает остальное сидят я подошел и спрашиваю может нас примете они не можем мы работаем говорит но они просто сидели
1
Show business's response
Инкогнито 1051
Level 2 Local Expert
May 15, 2025
Хорошее о деление, быстрое обслуживарие и прияный сотрудн к)
Show business's response
Лю Вэньсюань
Level 2 Local Expert
May 21, 2025
отличный офис обмлуживпние на уровне рекомендую
Show business's response
Валентина Воеводина
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Спасибо менеджеру Валерии за выгодный вклад)
Show business's response
Умиджон Миркомилов
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Хорошо обслуживали спасибо
Show business's response
  1. 1
  2. 2