Search
Directions

Bank VTB

Overview
Photos
12
Reviews
22
Branches
Features
Rate this place

22 reviews

By default
Татьяна Куприкова
Level 14 Local Expert
January 21
Разбиралась сегодня в этом отделении с довольно сложным вопросом закрытия счета, открытого более 20 лет назад ещё в Банке Москвы о существовании которого я узнала недавно. Счёт был открыт моей подопечной. Благодаря чудесному сотруднику Масютиной вопрос был решён. Благодаря таким сотрудникам и складывается положительное мнение об организации
Show business's response
сергей р.
Level 10 Local Expert
January 8
Рекомендую, быстро и понятно! Спасибо сотрудникам за понимание вопросов и достаточно хорошее разъяснение . Очень приятно , всем рекомендую для решения любых вопросов!
Show business's response
Сергей Л
Level 4 Local Expert
August 13, 2025
Большой просторный офис. Сотрудники справляются со своей работой, понимаю мои вопросы и оперативно решают. Рекомендую офис и банк ВТБ. Являюсь зарплатным клиентом. Программа лояльности для зарплатных клиентов 🔥
Show business's response
У Екатерина
Level 4 Local Expert
March 13, 2025
Самый лучший офис💪 Забежала буквально на минутку узнать про накопительные счета. Попала к сотруднице Марине, в итоге я открыла программу, где каждый год мне государство добавляет 36000. Всем рекомендую данное отделение
1
Show business's response
Акмал Ахмаджонов
Level 6 Local Expert
March 21
Оформил кредит на 1мл. Сотрудница помогала в моём моб теле, Я сказал сразу какие-то доп услуги или какой-то платный продукт будем обсуждать. В итоге обещали 22-24% годовых А на самом деле Оформила 32% годовых + страхование жызни 25тр и 105тр страхования Метр квадрат. Итог был на карте 1мл а долг 1,130000тр Чтобы отменить страховки я2недели писал по этим организациям озадачили конкретно. Кредит был уже оформлен, это же сотрудница сразу же отошла и удалилась. Это была не ошибка а их целью. Пришлось брать кредит в другом Банке чтобы досрочно погасить ВТБ. После я закрыл карты и счета не хочу с этим не приятный обманным банком иметь не малейшего даже дела.
Show business's response
Гаджиявдибир Арипов
Level 4 Local Expert
October 18, 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Альберту Абукаеву за четкое и быстрое решение задачи, граммотное общение, считаю что такими работниками нужно гордиться и брать с них пример в работе и культуре общения с клиентами! Он хороший пример честности и добропорядочности. Спасибо за работу!
Show business's response
Евгений К.
Level 4 Local Expert
June 5, 2025
Работники и руководство вводят в заблуждение . Пытался закрыть счёт - не смогли . Приезжал 3 раза , ждал по 40 мин в очереди. Выдали , в итоге липовое заявление на закрытие счета. Пришлось ехать в головной офис .
Show business's response
Света которая Катя
Level 20 Local Expert
November 6, 2025
Одна звезда с натягом. Открывать тут счета не советую. Потому что закрыть они их не смогут. Не могут, не умеют, не хотят (нужное подчеркнуть) Обращаюсь два раза с год за выписками для детских пособий. Пытаются закрыть счета. Дали выписку в которой остаток 1000 рублей. А сотрудница говорит, а их там нет))) как нет, если в выписке написан остаток. Потом сказала что счёт то оказывается не мой...так как фамилия другая (девичья). Умора. Летом писала первое заявление о закрытии счета. Прикладывала копию свидетельства о браке. Сколькл можно терпеть такое отношение? К - клиентоориентированность. Либо издеваются. Думают для меня тысяча рублей это мелочь. Забуду и уйду. Нет уж ребята.
Show business's response
иван бражников
Level 6 Local Expert
October 21, 2025
Быстро помогли с вопросом, спасибо большое за оперативную работу !
Show business's response
Светлана А.
Level 2 Local Expert
September 4, 2025
Очень приятный приятный сотрудник Шаповалову Дмитрию , грамотно и четко сделал свою работу
Show business's response
Арипова Патимат
Level 3 Local Expert
October 18, 2024
Обратилась по срочном вопросу 18 октября 2024 года к сотруднику по работе с физическими лицами Альберту. Сотрудник поразил своей доброжелательностью и профессионализмом. Остались самые добрые впечатления. Благодарю, Альберта, успехов.
Show business's response
Юрий
Level 3 Local Expert
October 29, 2025
Приятное общение, не долгое ожидание, хорошие советы
Show business's response
Марина Могилевская
Level 2 Local Expert
November 22, 2024
Спасибо большое Прохорову Павлу за оказанную помощь, Павел помог по нескольким вопросам, все объяснил и рассказал.
Show business's response
Серега Миронов
Level 6 Local Expert
September 16, 2025
Отвратительно,не работают на внесение все 4 терминала
Show business's response
Александр
Level 7 Local Expert
December 16, 2025
Большое Спасибо за толковое об,яснение и помощь в использовании банковских услуг. С новым годом, удачи и счастья.
Show business's response
Гыязидин Жумабаев
Level 3 Local Expert
August 14, 2025
Обслуживание 0 Есть девушка по имена Анастасия придумывает какие свои правила нету желании помогать людям!
Show business's response
Эльдар Х.
Level 4 Local Expert
May 7, 2025
Лаконично и доходычиво, приятна в общении! Спасибо Виктории!!!)
Show business's response
мухаммадали Шариббаев
Level 8 Local Expert
June 25, 2025
Удобно и быстрый
Show business's response
Владимир Ж.
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
При оформлении в качестве клиента ВТБ и переводе пенсии из Почта Банка все прошло удачно.
Show business's response
Семин Владимир николаевич
Level 7 Local Expert
May 13, 2020
я, москвич, родился и прожил в Москве 57 лет..... живу здесь и сейчас. в 2008 году познакомился с инсультом.... стал пенсионером по инвалидности 1 гр. ... через некоторое время получил 2 группу. оказавшись на пенсии и инвалидности стал получать пенсию на карточку москвича .... заключил договор с банком Москвы и там получал пенсию в строго определенное время. за время обслуживания этим банком никаких проблем по условиям договора не было. после объединения банка Москвы с ВТБ банком, начались проблемы с обслуживанием меня как клиента уже вновь созданного ПАО ВТБ. не было печали, сотрудники ВТБ создали..... вывод....... работал банк работал, как слились..... так и.......
3
A
Anonymous review
October 1, 2020
Очереди постоянно, сижу уже 30 минут и чувствую ещё долго ждать(
Алексей Анатольевич Скрипников
Level 30 Local Expert
April 20, 2020
В отделение явно работают не профессионалы
2
  1. 1
  2. 2