Search
Directions

Vtb

Overview
Photos
4
Reviews
227
Branches
Features
Rating 4.6
416 ratings
Rate this place

227 reviews

By default
Максим Михайлов
Level 6 Local Expert
January 22, 2025
Хочу выразить большую благодарность директору данного офиса – Галине Холодной, которая помогла решить мою проблему, образовавшуюся из-за некомпетентности сотрудников соседнего офиса на Кутузовском пр-т 30 Галина от и до разобралась в ситуации, помогла в строго установленные сроки, благодаря чему я не понес финансовые потери. Подсказала что нужно дальше сделать, что бы убрать чужие банковские продукты с моей истории. Что касается самого офиса, однозначно необходимо найти возможность расширения, т.к. офис маленький, всего три стола с сотрудниками, расположен возле большого транспортного хаба с большим трафиком, из-за чего постоянные огромные очереди, сотрудники работают на износ, сохраняя при этом доброжелательность! Думаю что добавление еще хотя бы 7 мест решит проблему.
1
Show business's response
Ярослав Р.
Level 2 Local Expert
February 12
Услуги в отделении на высшем уровне! Сотрудники очень вежливые и профессиональные, быстро решают вопросы. Удобное расположение и приятная атмосфера.
Show business's response
Анюта
Level 2 Local Expert
June 4, 2025
Хочу выразить благодарность сотруднику вашего банка Насте. Настя проявила себя как очень внимательный, заинтересованный и желающий помочь сотрудник. Она была терпелива, профессиональна и доброжелательна на протяжении всего общения. Благодаря ее помощи мне удалось решить все вопросы быстро и комфортно. Прошу отметить ее отличную работу и передать мою благодарность!
1
2
Show business's response
Екатерина С.
Level 4 Local Expert
February 17
Замечательный банк, очень хороший и современный офис. Особая благодарность специалисту Ксении. Очень клиентоориентированный специалист, рассказала о всех преимуществах дебетовой карты и помогла открыть вклад на выгодных условиях. Рекомендую
1
Show business's response
Елена П.
Level 3 Local Expert
April 3
Дважды обращалась в это отделение со сложным перечислении средств. Александр, менеджер банка, очень быстро и профессионально оказывал помощь. Очень довольна его работой!
Show business's response
Ксения С.
Level 6 Local Expert
February 13
Единственный офис ВТБ, где твои проблемы действительно решают, а не занимаются проволочками и отговорками! Всем сотрудникам офиса - бесконечная благодарность за то, что находят решение даже для самых сложных вопросов! Никогда не думала, что ВТБ так умеет - в очередной раз убеждаюсь, что все всегда зависит от людей. В этом офисе - люди прекрасные, вот и сервис поэтому тоже - прекрасный! 🫶
Show business's response
Светлана К.
Level 4 Local Expert
April 29, 2025
Очень понравилось обслуживание в отделении на Киевской. Не смотря на количество клиентов, ребята обслуживают достаточно быстро, в чем огромный плюс. Мой вопрос был сразу же решен, за что спасибо Олесе. Все очень четко, грамотно и понятно обьяснила. Спасибо большое!
Show business's response
Александр К.
Level 12 Local Expert
February 17
Прекрасный и хороший офис! Хороший и отзывчивый коллектив, очень быстро и замечательно работают сотрудники. Отдельное спасибо руководителю офиса за помощь! Все супер!
Show business's response
Алексей Баранов
Level 8 Local Expert
January 15
Отсутствуют менеджеры на рабочем месте 15.01.2026, окно 2 не работает, остальные не знают в чем причина и очень долго обслуживают, клиентоориетированность отсутствует
1
Show business's response
Алексей Иванов
Level 3 Local Expert
May 12, 2025
Хочу выразить большую благадарность директору данного дополнительного офиса Холодной Галине Валерьевне. Галина решила мой вопрос по кредитной карте. Подошла к моему вопросу очень ответственно и профессионально. Очень хорошо что есть такие надежные, грамотные и компетентные руководители как Галина. Еще раз большое спасибо за решение вопросов!!!!
Show business's response
Мия Мельник
Level 2 Local Expert
February 11
Удобное расположение. Минута от метро вокзала. Отличные сотрудники. Все по делу, быстро все сделали, все настроили. Рекомендуем.
Show business's response
Игорь С.
Level 2 Local Expert
August 6, 2025
Мне заблокировали перевод денег в другой банк.Проблему,оперативно и профессионально,помогла решить директор данного офиса – Галина Валерьевна.Хочу выразить ей большую благодарность и отметить четкую работу офиса ВТБ на Киевской ул.,2. Спасибо!
1
Show business's response
Лола С.
Level 5 Local Expert
February 11
Отделение на Киевской работает отлично. Сотрудники компетентны, решают вопросы быстро и без задержек. Рекомендую!
Show business's response
Мураз
Level 5 Local Expert
April 16, 2025
Пришла в офис для оформления зарплатной карты, директор Галина подошла пока ожидала электронную очередь, решила все мои вопросы с новой и старыми картами. Спасибо за помощь!)
Show business's response
Владимир Б.
Level 2 Local Expert
February 11
Хорошее отделение, сотрудники вежливые и компетентные, не бывает такого, чтобы нахамили или оформили нежелательную услугу, всегда помогут и все объяснят.
Show business's response
829722 Сычева
Level 2 Local Expert
October 28, 2025
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, приятная обстановка, быстро выдали карту. Удобное место расположения.
1
Show business's response
Сергей Малых
Level 17 Local Expert
February 25, 2025
Отправил в это отделение маму, предварительно подал заявку на сайте ВТБ, заполнив ФИО и номер телефона, выбрал отделение. Высветилось сообщение, что нужно взять паспорт для получения карты. Мама пришла в отделение сегодня около 12, ждала 20 минут и потом сотрудник заявил, что необходим СНИЛС, без него не открыть счёт. Не понимаю это некомпетентность конкретного сотрудника в отделении или крупный банк не в состоянии вписать перечень необходимых документов?!
2
Show business's response
Дмитрий Амосов
Level 3 Local Expert
October 28, 2025
Посетил офис, понравилось месторасположение и обслуживание. Отзывчивый сотрудник около банкомата.
Show business's response
Т
Татьяна Прохорцева
Level 4 Local Expert
December 26, 2024
Посетила данный офис , чтобы получить консультацию, Спасибо огромное работникам за терпение, корректность в общении . Все толково и доходчиво обьяснили, разъяснинили. Удачи коллективу.
Show business's response
Иван Д.
Level 15 Local Expert
February 17, 2025
Оооочень медленные сотрудники, вечная очередь. Сидят с клиентами по 20-30 минут когда уже очередь в 5-6 человек. Зачастую народ не дожидается и уходит, видимо у расчет сотрудников именно на это
Show business's response
Павел С.
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
Очень понравилась консультация сотрудника Анастасии,быстро,а главное доступно и понятно.Очень внимательная и тактичная.
1
Show business's response
Аня Моисеева
Level 6 Local Expert
June 24, 2025
Рассказываю увлекательную историю, которая произошла со мной 10 июня Сделала я значит покупки в золотом яблоке тремя заказами, после чего хотела перевести себе на другой банк половину своей зарплаты На что мне сразу же заблокировали карту Я позвонила сразу в поддержку банка втб Девушка на гл задавала мне 1000 и 1 вопрос в течении 30 мин минимум На все я ответила, после чего она сказала что ничем мне не может помочь и мне нужно идти в банк Потрясающе Хорошо, я иду в ближайший банк на Киевской У меня на руках с собой только загран паспорт, на что максимально хамоватая женщина лет 45, с темными волосами (она сидит в большом отдельном кабинете) мне говорит - «мы в России живем, и никакой загран паспорт ваш я даже смотреть не буду, приходите с обычным» Я ей отвечаю, что все мои деньги до копейки в вашем банке, и из-за блокировки карты я даже домой уехать теперь не могу На что она мне отвечает : «ну в смысле как ехать домой? Пешком, или садимся на транспорт и едет» Для неё видимо транспорт бесплатный?)))) После чего она просто мягко послала меня Вы считаете нормальным такое отношение банка?
Show business's response
Татьяна
Level 5 Local Expert
May 15
Выражаю огромную благодарность сотрудникам! Очень внимательно и быстро решили мою проблему. В другом отделении не смогли!
Show business's response
Анна Сергеева
Level 5 Local Expert
August 25, 2024
Хорошие сотрудники, прекрасный сервис. Ожидание действительно есть, обусловлено болбшим потоком людей. Однако, несмотря на большой поток, высокий стресс и своеобразных посетителей, объясняют все грамотно, не торопят, отзывчивы.
Show business's response
steam s.
Level 6 Local Expert
January 14, 2025
Очень долгое ожидание. Из трех сотрудников обычно работают только две девушки, молодой человек вечно куда-то уходит. Обслуживание медленное, люди ждут по часу и больше
Show business's response
Ольга Клейменова
Level 12 Local Expert
January 26, 2024
Очень удобно,что есть отделение ВТБ у метро Киевская)) Из недостатков: нет кассы и из двух банкоматов работает только один (!). Практически работают только три оператора, поэтому приходится ждать в очереди. Но к счастью,я практически всегда могла решить свои вопросы. Хотела бы отдельно отметить Наталью,которая,к сожалению курсирует по разным филиалам и поэтому её не часто можно застать в этом на ул.Киевская
Show business's response
Mono
Level 3 Local Expert
March 14
Сотрудница банка Олеся при оформлении карты берет комиссию за выпуск карты как мне сказала, но потом оказывается эти деньги ушли на оформление услуги кредитный помощник, про который я не слышал от нее.
Show business's response
Людмила Тимофеева
Level 16 Local Expert
November 6, 2025
Обычное отделение. Чисто. Народу мало. Сотрудники квалифицированные. Близко от вокзала и метро.
Show business's response
К
Катя Лу
Level 5 Local Expert
November 2, 2024
Электронная очередь не работает, прием по живой очереди. Время ожидания своей очереди составило 1,5 часа в будний день, прихожу уже 3-ий раз получить карту. Очереди большие, очень долго сидят клиенты в окошках. Почти час не могут им оказать помощь. Ооооочень медленно
1
Show business's response
Raven
Level 6 Local Expert
July 9, 2024
Дикая очередь, потому что сотрудники мило болтают с клиентами, вместо вызова следующего по очереди. Некомпетентность. Сотрудница вместо решения проблемы клиента болтает по телефону, решая какие-то другие вопросы. Вместо того, чтобы сразу перекинуть на сотрудника, разбирающегося в вопросе.
1
Show business's response
Елена Бешнова
Level 2 Local Expert
February 11
Хорошее, качественное, понятное обслуживание в отделении. Все объясняют доходчиво и понятно, большое спасибо! Буду рекомендовать знакомым.
Show business's response
Роман Спиридонов
Level 2 Local Expert
February 13
Получал карту. Условия понравились , Зарплатную сделаю. Кэшбек в рублях. Удобный офис, отличные сотрудники
Show business's response
Sergey R.
Level 3 Local Expert
June 19, 2024
Добры день! Это пожалуй лучшее отделение банка в столице. Его можно сравнить пожалуй лишь только с небесной канцелярией! Индивидуальный подход, добросовестность, а также скорость и эффективность, это только малая часть личных качеств сотрудников отделения. В отделение банка хожу как на праздник в кругу семьи.
1
Show business's response
k3ntyrik
Level 5 Local Expert
May 7, 2025
Отделение небольшое,но большой очереди нет, главное не приходить в обеденное время, помогли сразу с моим вопросом.
Show business's response
Настенa
Level 2 Local Expert
July 21, 2025
Квалифицированный сотрудник !Очень хорошо и быстро обслужили , на все вопросы получили ответы . Спасибо большое
1
Show business's response
Олечка Б.
Level 3 Local Expert
October 28, 2025
Прекрасное обслуживание, отзывчивый,опытный персонал. Быстро приняли и решили все вопросы.
1
Show business's response
Margo O
Level 3 Local Expert
June 6, 2025
Крайне рада, что пришла в отделение ВТБ на Киевской, осталась довольна и помощью и приятным подходом сотрудника Александра, в дальнейшем буду обращаться в это отделение
Show business's response
Андрей Н.
Level 4 Local Expert
August 8, 2024
Очень понравилось обслуживание в этом отделении банка. Сотрудники банка приветливые, участливые, знающие свое дело на отлично! Радует расположение и близость к метро.
Show business's response
Людвиг Нормаенн
Level 14 Local Expert
June 19, 2024
Мне все понравилось, отделение удобно расположено, недалеко от метро, захожу сюда по пути с работы время от времени. Обслуживание отличное, никогда не было никаких проблем, к клиентам всегда относятся максимально доброжелательно, специалисты грамотные и знают продукты банка.
Show business's response
Анастасия Терёшина
Level 5 Local Expert
December 16, 2024
Уважаемый Банк ВТБ, подскажите, пожалуйста, что за ерунда творится в данном отделении? Пришла 12 декабря пришла погасить кредит от третьего лица, молодой человек который принимал меня, сказал , что все сделал, и начал мне мастерски впаривать кешбэк 5%, на сой вопрос а вы все сделали, о чем я просила он сказала да, итог деньги с карты не списаны кредит не закрыт, Пришла закрыть тот же кредит 16 декабрь, работает три сотрудника, очередь собралась из 7 человек, за 30 минут прошел только один человек. Парадокс я пытаюсь вам заплатить деньги, вы не берёте, может мне и платить не надо? Прошу вас провести беседу, при необходимости обучение своих сотрудников, чтобы работали должным образом. Мне прийдется в третий раз тратить свое время, чтобы вам заплатить денег. Банк ВТБ не серьезно это все ,
2
2
Show business's response
Вениамин
Level 2 Local Expert
April 29, 2025
Обратился в данный офис с вопросом о получении необходимой справки. Ждать не пришлось вообще. Ко мне сразу же подошла сотрудница данного офиса с желанием разрешить мой вопрос. После чего в течение непродолжительного времени я получил необходимые документы, а также хорошее настроение от общения. Если бы было можно, то поставил бы 10 звёзд.
1
Show business's response
А
Амир Кашапов
Level 4 Local Expert
April 24, 2025
Лучшее отделение, сотрудники относятся с уважением, отношение к клиентам на высоте, директору огромная благодарность👍
Show business's response
Алена Комарова
Level 5 Local Expert
July 24, 2024
Электронная очередь не работает, прием по живой очереди вне зависимости от условия обращения. Время ожидания своей очереди составило 1,5 часа в будний день в дневное время. Боюсь представить, что тут вечером.
1
Show business's response
Alex Just
Level 13 Local Expert
April 4, 2024
Ужасно долго! Из 3 окошек работают только 2. Ждать приходится от 30 минут до 1 часа! Перед приходом в банк установил приложение и сделал онлайн заявку и заполнил данные. В итоге за 40 минут не смогли выдать дебетовую карту!!! (из-за зависания банковской системы не приходил код подтверждения) В итоге решил не становиться клиентом этого банка.
1
Show business's response
Ирина Порезанова
Level 4 Local Expert
July 24, 2025
Осталась в восторге после посещения отделения ! Быстро и без ожидания решили мою проблему 👍
Show business's response
Ирина Баранова
Level 5 Local Expert
September 23, 2024
Очень медленно работают сотрудники банка!!!! Вяло разговариваю, медленно и не спеша. Постоянно приходится сидеть в очереди или одному, но долго, т к люди не выдерживают и на 15 минуте уходят. Прошу научить своих работников быстро и качественно обслуживать людей как в других нормальных компаниях.
1
Show business's response
Dina G.
Level 11 Local Expert
February 6, 2025
приятный персонал и чистый зал. очень быстрое обслуживание. спасибо!
Show business's response
Людмила Фесенко
Level 2 Local Expert
February 13
Благодарю менеджера Машанову Олесю за помощь , компетенцию,терпение и желание научить
Show business's response
Анастасия Федотова
Level 5 Local Expert
April 16, 2025
Добрый день! Хотела оформить дебетовую карту втб, просидела в очереди 50 минут. Сотрудники данного отделения очень медленно работают.
Show business's response
Марина
Level 14 Local Expert
January 7
Очень некомпетентные сотрудники. Не разбираются в продуктах банка, игнорируют приглашение клиент-клиент, из-за чего пропадает вознаграждение. Не знают условия зарплатных проектов. Отсутствуют карты банка, вместо них предлагают стикер. Не советую обращаться в это отделение
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5