Search
Directions

Bank VTB

Overview
Photos
14
Reviews
19
Branches
Features
Rate this place

19 reviews

By default
NN
Level 3 Local Expert
May 27
прекрасные сотрудники. решают все быстро и вежливо общаются со своими клиентами. Мой личный опыт: пришла чуть раньше назначеного времени, получила талон и села в ожидании когда меня примут. девушка сидевшая за столом "6" (если не ошибаюсь), как только освободилась подозвала меня к себе вне очереди (людей было мало). выслушала ситуацию и быстро помогла с моей проблемой. в общем, если у вас возникли проблемы, смело обращайтесь в это отделение :)
Show business's response
Nina S.
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
Наконец нашла нормальный офис. Спасибо ! К сожалению, не запомнила фамилию работника, но сработала очень быстро, четко, я очень довольна. Никаких очередей, часовых ожиданий(как во многих офисах втб🤦‍♀️). Мне хоть и не близко, но буду ездить сюда. Для меня главное - опыт и решение. Молодые работники совсем себя не обременяют. В общем , супер, спасибо
Show business's response
Сергей Горшков
Level 10 Local Expert
March 19
Самое ужасное отделение в Москве! Сколько раз не обращался, всегда очень очень долго простые, элементарные операции! Менеджеры раздувают щеки, вот вот лопнут от важности! Сегодня 19.03.26 в кассе просто обслуживание класса сельпо - чё пришёл!!! Идите в другое отделение, а лучше другой банк!
Show business's response
Наталия Перфильева
Level 7 Local Expert
May 28
Я не в первый раз обращаюсь к сотрудникам данного офиса с волнующими меня вопросами. Сегодня меня обслуживала сотрудник банка Губарева Анна. Хочу выразить ей огромную благодарность за её профессионализм, удивительную доброжелательность, за быстрое и чёткое решение вопросов и за трепетное отношение к своему делу! Также хочу отметить слаженную работу всех сотрудников данного офиса, руководителем которого является Колганова Ю.А., готовая всегда прийти на помощь не только клиенту, но и своим подопечным. Так держать!!!!! Огромное спасибо за ваш труд! Успехов и процветания! С уважением, Наталья П.
Show business's response
Георгий Цымбал
Level 4 Local Expert
December 22, 2025
Все круто, спасибо
Show business's response
Лев Бодров
Level 11 Local Expert
November 3, 2023
На бизнес обслуживании один оператор, обрабатывает приём заявлений в течение часа. Удалённо подать заявление нельзя, других вариантов кроме ждать и приходить по несколько раз нет. Хорошо хоть есть возможность ждать внутри, а не на улице.
Show business's response
Snag 666
Level 15 Local Expert
March 26, 2025
Вежливое и внимательное обслуживание, персоналу и особенно кассиру моё почтение!
Show business's response
Арина М
Level 6 Local Expert
August 20, 2024
Сижу жду "очередь" уже 15 минут состоящую из одного человека - меня! В одной комнате 3 человека чаи гоняют, в другой две барышни смеются с голос. Кошмар 🤦‍♀️. Не нормальное отделение.
Show business's response
Грузин Алексей
Level 5 Local Expert
March 9, 2023
Пришли к открытию отделения к 10 часам! Сидит один человек и принимает народ! Уже начала скапливаться очередь, но других сотрудников, обслуживающих клиентов не появилось! Второй сотрудник появился только через минут 30 после открытия банка! "Отличное" отношение к своим клиентам!!!
Александр С.
Level 5 Local Expert
April 3, 2025
Хорошее место. Вежливые ребята, все объяснят, помогут. Отлично.
Show business's response
Гулмира Керимова
Level 3 Local Expert
October 16, 2025
Шикарный офис и сотрудники. Руководитель профессионал! Благодарю
Show business's response
Татьяна О.
Level 5 Local Expert
October 14, 2025
Все очень быстро и доброжелательно
Show business's response
Дмитрий В
Level 9 Local Expert
December 18, 2024
Есть какой то норматив по времени обслуживания ? Ожидаю более 25 мин., , сижу в тишине , из посетителей только я и пожилая женщина, смотрю на проходящих мимо сотрудников банка и директора этого филиала
Show business's response
Андрей Курочкин
Level 2 Local Expert
September 3, 2025
Обслуживание и внимание к клиентам на высшем уровне
Show business's response
Эльвира
Level 14 Local Expert
August 5, 2025
Ужасно 1 банкомат ((( еще поставьте хотя бы 1 .
Show business's response
E
Ell Ch
Level 4 Local Expert
March 10, 2025
Все отлично работает
1
Show business's response
Олег
Level 4 Local Expert
October 27, 2025
Супер , всё по решению вопросов .
Show business's response
NEIRO ALEX
Level 19 Local Expert
November 2, 2021
Банкомат сломан, глотает карты, ворует деньги клиентов. Нерадивые сотрудники банка уже которую неделю делают вид что вызывают техника "А воз и ныне там"
Eugene k
Level 12 Local Expert
December 9, 2021
Компьютеры не той системы
  1. 1
  2. 2