Search
Directions
Maps · Moscow · Restaurants

Встреча Друзей

Rating 1.0
51 rating
Business hours unknown

Add photo or video

Restaurant Встреча Друзей, Moscow, photo
Restaurant Встреча Друзей, Moscow, photo
Overview
Photos
10
Reviews
32
Features
Serves locations in

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Business hours unknown
Add

Features

Info about organization
Are you the owner of this organization?
Rating 1.0
51 rating
Rate this place

32 reviews

By default
Ангелина
Level 6 Local Expert
January 10
На Воробьёвых горах открылся ресторан Встреча друзей 🥳 Интересное место, атмосферно и уютно внутри, еда была красиво подана, качественная и очень вкусная! Особенность данного ресторана в том, что здесь работают студенты колледжей, начиная от официантов, заканчивая поварами. Это здорово! Видно, как студенты стараются. Студенты большие молодцы, ресторан на хорошем уровне. Очень мало действительно классных ресторанов в Москве, их много, но классных мало... Обязательно приду сюда ещё 🤎🤎🤎
1
7
Ирина Камышникова
Level 3 Local Expert
April 5
Концепция "ресторан" в детском образовательном заведении выглядит странно. Понятно, что это чей- то "проплаченный проект " под соусом - готовят дети колледжей. Дураку понятно, что всё фикция. Мы были в субботу днём. Цены далеко не для детей, сервис для детей- пугающий. Видели подростков, которые делали круг по залу и удалялись в недоумении. Столиков свободных нет- их надо бронировать заранее, но официанты заученными фразами потупив глаза, уверяют, что деткам здесь всегда рады. По меню тоже большой вопрос- порция из 5 частей цветной капусты за 215 рублей... Или, например, цыплёнок(корнишон) в глазури, обещанный официантом, оказался по факту 1/2 этого самого корнишона(считайте косточки и кожа и мяска на 50 -60 гр. и та хваленая глазурь, а именно запеченный соус терияки) за 425 рублей- тут явно виден обвес. Вот вам и арифметика. Я ушла не солоно хлебавши. Заказ ждали долго, даже напитки, которые попросили принести сразу. Были втроем. Ребенок из меню ничего не захотел, кроме пиццы. Моё решение- не ходить в это заведение больше. Было бы правильно вернуть столовую для детей, а я уж себя и в других местах выгулять сумею.
4
3
Ирина Л.
Level 7 Local Expert
January 9
Сразу скажу - нам не удалось сесть поесть, т.к. не было свободных мест. Так что кухню оценить не удалось. Поэтому впечатление составила исключительно по внешнему осмотру. 1. Внутри в зале ресторана показалось очень душно, захотелось запустить свежего воздуха. И ОЧЕНЬ СИЛЬНО пахло едой 😔 Как в кухне или столовой, в которой нет вентиляции. У меня в таком душном помещение сразу начнет болеть голова от нехватки кислорода. 2. Очень понравились невысокие цены в меню (см.фото). Интересно, не страдает ли качество еды от таких приятных цен 🤔 3. Интерьер внутри - а именно расстановка столов - показался странным… Как будто очень мало столов для такого большого ресторана. И ещё освещение - как в операционной: очень уж яркое, неприятно глазам, совершенно не располагает, для долгого приятного времяпрепровождения. 4. У ресторана имеется очень симпатичная уличная зона типа веранды, с деревянными атмосферными креслами (на фото не вместилась). Туда бы пледы, глинтвейн, кострище оборудовать - зима же… Чтоб у посетителей была возможность там посидеть у огня, маршмеллоу пожарить, хот доги бы на вынос организовали… Особенно когда внутри полная посадка. Но увы, эту зону они никак не облагородили. Она пустует 😟 Большое упущение, на мой взгляд.
2
4
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source