Search
Directions

Vstrecha, kafe

Overview
Photos
10
Reviews
118
Features
Rating 4.2
434 ratings
Rate this place

118 reviews

By default
Марина Малышкина
Level 2 Local Expert
March 10
Прекрасное кафе, где можно отдохнуть от дневной суеты с друзьями, с родными. Очень уютно, спокойно, вкусная еда, цены конечно космос, но иногда можно себе позволить.
1
Светлана Дубинина
Level 3 Local Expert
March 8
Отмосфера душевная, музыка нормальная. Но вот кухня хромает, выбор пива не большой а закуски к пиву практически нет выбора.
екатерина клейменова
Level 2 Local Expert
April 12, 2025
Салат Нептун просто отвратительный, дико пересолен, кальмары как будто сушеные из пакета для закуски к пиву, официант принес шампанское, до этого всегда открывали, сейчас же пришлось это делать самим
1
1
Людмила К.
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
Большое спасибо сотрудникам кафе Встреча за гостеприимство,за меню.Очень хорошо отдахнули .Советуем всем.Порции большие.Тамаде отдельное спасибо.Обязательно придем еще раз.
1
Ольга
Level 5 Local Expert
February 27, 2024
Цезарь салат просто фишка данного заведения Большая красивая порция и Ооочень вкусный! Отдельная Благодарность творцу этой вкусняшки.Шашлык сочный Вкусный. Только вот с музыкой не очень песни не современные. Надо отметить изменение в зале ремонт красоту навели.И работали бы хоть в выходные пятница суббота до 4 х ночи Было бы просто здорово!!!! Замечательное кафе для Благородного возраста посиделок с друзьями .Очень даже Советую. Кстати персонал приветливый вежливый респект Вам)))
5
Валентина З.
Level 2 Local Expert
December 6, 2024
Заехали перекусить, так как было уже поздно. Обслуживание на 3. Кухня на 3. Заказали салат "Встреча", отвратительный, мясо курицы как будто древнее при древнее. Понравилась солянка.
1
1
Оксана Половинкина
Level 2 Local Expert
April 20, 2024
Я как шеф повар могу сказать. Жаркое очень вкусное. Заказала с собой.Салат греческий фишечка. Нарезка соответствует весу. Общий обзор. Работа официантов 5 Чистота5 Приготовление 55555 Сервировка 5. Особая благодарность шеф повару Столяровой Тахмине.
4
Серик Наурзалиев
Level 6 Local Expert
December 21, 2024
Отличное кафе, одно из лучших в городе. Есть живая музыка. Отличная кухня
Валентина Бородулина
Level 9 Local Expert
March 14, 2024
Хорошее кафе для взрослого контингента . В плане обслуживания не очень. Сидели в отдельной кабинке. К нам за весь вечер официант не разу не подошёл. Кухня вкусная очень. Шашлык просто огонь
1
Олюшка
Level 4 Local Expert
December 12, 2022
Гуляли в большом банкетном зале. Отмечали юбилей. Слишком большие столы, на которых не смогли оформить правильно закуску. Еды было достаточно, но на фоне этих столов, считай небыло. Для таких столов нужны большие тарелки. Середину тоже можно было оформить какими то декоративными свечами, или цветами, даже просто красиво выложенными салфетками. А так голая середина. Это из минусов. Кто принимал заказ тоже мог подсказать, чтобы принесли фрукты или арбузы, Это получился большой минус. Неумение оформлять заказ и стол. Закуски хорошие, свежие. Приносили свою музыкальную колонку. Зал большой, красивый, места было оочень много. Было 30 чел, а зал рассчитан на 200.
3
1
Светлана
Level 4 Local Expert
January 16, 2022
Отмечали юбилей. Неназойливый персонал. Всегда чистый стол. Чистый современный зал . Вежливые девочки. Сравнительно недорого. Кухня очень вкусная. Порции большие. Шашлык - как мять так и кость отменные. Рекомендую
3
Беспризванный Юрий Федорович
Level 10 Local Expert
June 2, 2024
Приехали большой компанией администратор все органисдвинули столы нашли стулья, еда ни чего особенного но и все было вкусно и быстро , персонал отработал хорошо.
3
Павел Биленко
Level 5 Local Expert
May 4, 2022
Культурное хорошее кафе, далеко не фарт и не мажор, не лабиринт где постоянно какие то разборки и недоразумения, вкусное меню и шашлык,приемлемые цены, всегда в выходные живая шикарная отличная музыка, народ всегда есть и всегда весёлый, супер атмосфера, постоянно танцпол полный, всем приятного отдыха в этом кафе!
5
Олег Кузнецов
Level 8 Local Expert
October 31, 2023
Отмечали день рождения, атмосфера отличная, официанты отличные. Танцы со всеми вместе. Живая музыка. Конечно мало песен она поет, очень мало. А так пойдет
2
2
петя васечкин
Level 5 Local Expert
February 9, 2024
Отмечали новогодний корпоратив. Ни о чем скажу я Вам. Ведущая сама по себе ей было пофиг. Через час начала болеть голова от очень громкой музыки просто невыносимо, громкая настолько что разговаривать было не возможно было не слышно друг друга. Остались очень недовольны.
2
2
Виктория В.
Level 6 Local Expert
September 26, 2024
Хорошее место, и потанцевать можно,и покушать, единственное, проблема с ассортиментом алкоголя, шампанское дешевле и одного вида
1
Юлия Попова
Level 2 Local Expert
June 16, 2025
Кухня оставляет желать лучшего, шашлык имел неприятный запах, не ели.
1
1
Zita Berezhnyuk
Level 6 Local Expert
February 5, 2024
Хорошее кафе, персонал очень вежливый. Отмечали два мероприятия , живая музыка. Всё очень понравилось. Большое спасибо за гостеприимство. Обязательно придём ещё.
3
1
Тамара Л.
Level 4 Local Expert
June 8
Дороговато. Рюмка была разбита, поменяли, туалет грязный нету полотенец чем руки вытирать. Песни какие не очень
Алексей Соколов
Level 4 Local Expert
March 16
Цены высокие, еда не очень, скудный ассортимент
Константин
Level 10 Local Expert
December 12, 2023
Гуляли там компанией с работы еда вкусная обслуживание хорошее в общем мне понравилось. Да, забыл там очки приехал через три дня никуда они не делись вернулись за что им большое спасибо!
4
1
Даня И.
Level 3 Local Expert
October 15, 2023
Очень хорошее кафе, добрый коллектив, знаю по себе, так как работаю там, очень вкусно готовят и быстро, и ещё там работает одна очень красивая девушка😁
4
1
Александр Ячевский
Level 14 Local Expert
February 14, 2023
Очень хорошее и уютное кафе, персонал вежливый, хорошая музыка, даже живая есть, вкусно готовят, в летнее время есть летняя веранда, очень уютная, чувствуешь себя комфортно
3
Мадам Самарочка
Level 9 Local Expert
July 23, 2025
Все вполне прилично для Бузулука, немного пришлось подождать приборы и выпрашивать стаканы
Инкогнито 6589
Level 3 Local Expert
October 29, 2023
Кафе просто класс очень все понравилось отзывчивые работники очень вежливые официанты вкусно и быстро готовят обязательно вернусь в это место
2
1
Тамара Абдулаева
Level 8 Local Expert
September 9, 2024
Мне всё понравилось, недавно сына там женили.Только вот официантка одна всю свадьбу пыталась тарелку у меня отобрать. 🤣🤣🤣
1
Юлия
Level 8 Local Expert
April 14, 2023
Нравится это место. Потанцевать и выпить с друзьями самое то👍по праздникам живая музыка и много людей. Часто там отмечают корпоративы. Персонал вежливый, не назойливый
2
1
Марина Литвинова
Level 4 Local Expert
June 1, 2022
Давно не была во "Встрече",была приятно удивлена! Вежливый персонал,живая современная музыка,красивый интерьер,чистая уборная! Не совсем понравился шашлык....а в общем всё хорошо и весело!!!
3
Василий Зверев
Level 15 Local Expert
August 14, 2022
Даже одной звезды много. И та за интерьер зала. Обслуживание- ниже плинтуса, гуляли свадьбу, 60 гостей обслуживала одна официантка, одетая в спортивное трико с оттянутыми коленями, да ещë и половину вечера тупо сидевшая в телефоне! Повара- грубые тëтки, видимо из старой школьной столовки, на кухне полная антисанитария. Персонал- полный ноль по обслуживанию клиентов! Если бы не профессиональная ведущая, которая к этому заведению не имеет отношения, можно было встать и уйти. Фискальный чек не выдали. Одно слово-кошмар, а не кафе. Хотите хорошо отпраздновать что-либо, проходите это заведение мимо!
1
2
А
Алёна Саликова
Level 4 Local Expert
March 12, 2023
Еда вкусная. Персонал отличный. Атмосфера суппер. Музыка отличная. Интерьер уютный. Шашлычок няма. Живая музыка класс!
3
Галина Новикова
Level 5 Local Expert
October 26, 2022
Кафе Встреча не просто так называется. В этом кафе действительно встречаются. Оно уютное, хорошая кухня. Отличный шашлык, закуски. Живой голос Натальи певицы. Но есть одно но. Только встретишься, а уже 2 часа, пора растоваться. Время маловато для встречи.
3
A
Anonymous review
October 11, 2020
Здравствуйте. Я была проездом в вашем кафе. Живая музыка. Сервировка. На пять. Девчонки официантки, уставшие. На лицах нет улыбки. Отвечают со злостью. Понимаю, что суббота, но на такое количество столов, 2 официантки.... Хозяину минус. Экономите на этом?Минусов много, не буду писать о них. Я приехала просто потанцевать, и мне понравилось, остальное сплошной минус. Оценка только за музыку👏
4
1
Жора З.
Level 13 Local Expert
February 12, 2022
Ну такое себе. Пол меню нет. Баранины нет, да ничего нет. Водка и разогретый шашлык вот и все чем смогли нас порадовать. Не рекомендую. В городе полно мест где лучше
3
2
Ясмин Аюпова
Level 12 Local Expert
October 12, 2024
Рыбная нарезка полумороженная, паста была очень жирная и соленая лично для меня, сан.узел недостаточно чистый насколько бы хотелось, была в первый и последний раз
Гульшат Алексеева
Level 7 Local Expert
February 4, 2025
Вкусно, уютно, как в советской столовой, рекомендую.
Маргарита Серебрякова
Level 4 Local Expert
August 3, 2022
Ничего не было.Ни еды,ни музыки,ни света.(((Приехала в день рождения отпраздновать.Комп не работал.Предложили програмиста(бесплатно),не согласились.Свет моргал,пришлось выключить.Так ничего не попробовав,не услышав мы покинули сие заведение разочарованные
3
2
марин
Level 3 Local Expert
December 30, 2021
Очень вкусный шашлык и картофель фри. Персонал вежливый) музыка хотелось бы разнообразия. А так мне нравится кафе
4
В
Виктория белецкая
Level 4 Local Expert
April 18, 2022
Очень хорошее место для встреч, но иногда музыка не такая, как хотелось бы. Замечательная кухня, классные официанты!!!
3
1
Григорьев Юрий
Level 8 Local Expert
November 19, 2024
Еда отличная, персонал вежливый, атмосфера домашняя👍👍👍
1
Наталья К.
Level 7 Local Expert
December 8, 2018
Очень комфортное и доброжелательное заведение.Кухня и интерьер очень достойные.Всегда приятно быть Вашими гостями.
5
A
Anonymous review
August 9, 2019
Отличная кухня, просторное и очень удобно размещены столики. Также отличный выбор при корпоративных посиделках
6
Дмитрий Баранов/Region Samara
Level 17 Local Expert
November 29, 2023
Не советую! Хлеб плесневелый, конкретно бело-зелёная плесень... Отбивная-нож не берёт... Ощущение такое, что всё вчерашнее и не только...Только чай зелёный классический..
1
1
Татьяна Яркова
Level 7 Local Expert
May 19, 2022
Весёлое заведение с не плохой кухней. В пятницу и субботу обычно весело и людно, место лучше заказывать заранее в эти дни.
3
Виктор Кремнев
Level 2 Local Expert
November 8, 2025
Еда вкусная!!! но минус звезда за то, что действительно как в советской столовке)
1
Полина Черникова
Level 6 Local Expert
November 18, 2021
Хороший персонал и атмосфера. Вкусная еда. Особенно хорошо там проводить свадьбы и банкеты.
1
2
E
Evgeniuslysenko
Level 2 Local Expert
August 16, 2022
Шашлык -пальчики оближешь, не на приправе а на травах, что не мало важно!!! Всегда весело, музака живая и танцевальная )))
3
Мария Юрчук
Level 7 Local Expert
October 10, 2023
Музыка оставляет желать лучшего,зал неплохой,приготовлено вкусно.
3
Тимур Сафиуллин
Level 4 Local Expert
August 23, 2022
Цена космос для такой забегаловки. Но обслуживание хорошее. Персонал вежлив . Могу сравнить по качеству еды с доброй столовой
3
1
Юлия
Level 12 Local Expert
November 25, 2019
На счёт кухни оценочка 3,а вот на счёт повеселиться все 5. Самое заполненное место в пятницу и в субботу в нашем городе.
5
1
A
Anonymous review
January 11, 2020
Был здесь 11.01.2020. Атмосфера хорошая, все красиво. Персонал добрый, праздновали день рождения. Главный минус - потолок. Потолок в дырах. А так, кофе хорошее.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3