Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Bakeries

Vse Doma

Rating 4.4
139 ratings
Open until 22:00
+7 (812) 325-05-04 (ext. 753)
Show phone
Saint Petersburg, Ultramarinovaya ulitsa, 9
Save
Logo

Add photo or video

Bakery Vse Doma, Saint Petersburg, photo
123 more
Overview
Menu
Photos
133
Reviews
108
Branches
Features

Menu

Updated: April 1
Улитка с мясом
Сытная выпечка
69 ₽88 g
See entire menu

Address

Saint Petersburg, Ultramarinovaya ulitsa, 9
Show entrances
Directions

Contacts

Булочная
+7 (812) 325-05-04 (ext. 753)
Show phone
vsedoma-family.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

Prospekt Bolshevikov
2.25 km
2
Prospekt BolshevikovUlitsa DybenkoNovocherkasskaya
ТК Лента
204 m
4
ТК ЛентаОктябрьская набережная, 38Улица Коллонтай / Дальневосточный проспектДальневосточный проспектСоюзный проспект
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Special offer
Panorama
Information verified by owner
Rating 4.4
139 ratings
Rate this place

108 reviews

By default
Любовь
Level 4 Local Expert
March 6
Сегодня была в булочной «Всё дома» - решила взять выпечку домой. Выбрала донат с бананом и луковый хлеб. Очень порадовало качество. Донат свежий, мягкий, с натуральным вкусом банана — видно, что тесто хорошее и начинки не жалеют. Луковый хлеб отдельно хочется отметить: ароматный, с аппетитной корочкой, при этом внутри очень нежный. Отлично подошёл к ужину. Приятно, что даже во второй половине дня выпечка остаётся свежей и выглядит аппетитно. Видно, что в производстве чувствуется подход и забота о качестве. Спасибо за вкусную продукцию!
6
Show business's response
Наталья Суржикова
Level 8 Local Expert
June 10
зашла поесть, заказала чизкейк с манго и маракуйей, оплатила его. через 2 минуты подходят и говорят о том что они заморожены и надо ждать 2 часа, я решила взять чизкейк брауни, они сделали отмену чека и пробили чизкейк брауни. по итогу мне отдают совсем другой торт, я это замечаю только спустя 5 минут, тк заказывала еще френчдог. подхожу объясняю, мужчина увидел что мне пробивали именно чизкейк брауни, по итогу за эти 5 минут он закончился👍🏻. я попросила заменить на малиновую тарталетку, на что мужчина сказал что ему нужно опять сделать отмену чека и только после моего вопроса «опять?» он решил все таки не делать отмену. что у вас вообще происходит? мне не предложили ничего, никакого разрешения ситуации, торт этот вонючий я отдала и мне его заменили на тарталетку. а вдобавок ко всему в вашем рыбном пироге кости, ужасное место
1
Show business's response
Михаил
Level 4 Local Expert
March 5
Порадовало разнообразие: тут и хлеб на любой вкус, и изысканные пирожные, и даже полноценные обеды по адекватным ценам. Зашли случайно перекусить, а в итоге стали вашими завсегдатаями. Отличное место!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source