Search
Directions
Maps · Novokuznetsk · Fast food

Вроттердам

Rating 4.3
27 ratings
Shut down
+7 (905) 076-05-37
Show phone
Novokuznetsk, ulitsa Entuziastov, 65 · Крыльцо отдельный вход
Save
Logo

Add photo or video

Fast food Вроттердам, Novokuznetsk, photo
Fast food Вроттердам, Novokuznetsk, photo
9 more
Overview
News
1
Photos
19
Reviews
18
Features

Address

Novokuznetsk, ulitsa Entuziastov, 65Крыльцо отдельный вход
Directions

Contacts

+7 (905) 076-05-37
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

СибГИУ
285 m
4
СибГИУЦУМНовокузнецкий драматический театрГорбольница № 1Краеведческий музей
Show parking info

Features

Takeout
Toilet
Credit card payment
Parking
Wi-Fi
Coffee to go
Possible with a dog
Sports broadcasts
Average bill:300–600 ₽
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Wheelchair accessibility:unavailable
Payment method:Fast payment system, payment by card, QR code, cash
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.3
27 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Doldaeduk
Level 4 Local Expert
December 14, 2025
Бургеры здесь готовят из качественного и свежего мяса, порции большие и сытные. Хлеб мягкий и ароматный, а сочетание ингредиентов отлично сбалансировано — каждый бургер насыщен вкусом, но не перегружен. Обслуживание приятное и быстрое, персонал вежливый и внимательный. Интерьер кафе уютный и современный, создаёт комфортную атмосферу для отдыха и общения. Кроме классических бургеров, есть интересные авторские варианты и разнообразные соусы, которые делают блюда ещё вкуснее. Цены адекватные, а качество еды полностью оправдывает расходы. В целом, это отличное место для любителей бургеров, рекомендую всем, кто ценит вкус и качество. Вернусь обязательно!
1
Show business's response
Инкогнито 8318
Level 15 Local Expert
November 26, 2025
После кинотеатра, - по семейной традиции поехали перекусить... в новое место!!! ))) Неспешно двигаясь искали... и приехали в гриль-кафе Вроттердам!!! ))) Название конечно...!!!, - особенно для похода с детьми!!! ))) Но..., - мы здесь не были - что поделать? ))) - место соответствует условиям вылазки...! ))) - зашли!!! Интерьер... - нельзя сказать... - нельзя плохое что-то сказать... - необычный!... линейный, угловатый, - отталкивающий!, - как-будто пришли к креативщику домой!!! ))) Меню небольшое, цены завышены, - особенно на морс!!! Во всех помещениях стоял легкий дымок и запах от печей или гриля!!! За соседним столиком доев, пара молодых спешно покидала заведение со словами девушки: - А то вся одежда сейчас провоняет...!!! ))) Нам было все равно... ))), - с кем не бывает!... радует, что хоть жарят!!! ))) Заказали по шаурме: "Рот зажжет" курица, "Рваную говядину" и одну классику на пополам... попробовать ягодный морс, а попить сладкую газировку!!! ))) Ожидание... - минут 15, - как раз помыть руки (санузел удобный и чистый), сфоткаться и успеть подурачиться!!! ))), - мы так любим!!! ))) Официантов нет, - еду забираешь по звоночку... со столов сразу не убирают!!! Большая шаурма - оказалась средней!!! Мы всегда заказываем разные блюда и всё пробуем...!!! Хороший вкусный лаваш оценили все, - но для таких размеров и рыхлого наполнения - его очень много!!! Блюда достаточно суховаты, - самой сочной оказалась острая!!! Мясо мягкое не сочное везде, - и его немного, - но оно есть!, - зато в изобилии пекинская капуста - грубо и крупно нарезанная, - она перебивает вкус и присутствие других ингридиентов!!! Мясо с одной стороны, - овощи с другой, - местами соус - наверно змейкой полит!? ))), - то хлеб с мясом ешь, - то хлеб с капустой - другие овощи на вкус не ощущаются, - потому что мельче нарезаны, - и их щепотка!!! А нельзя все равномерно перемешать и распределить... и соус что бы капал...??? Детям как всегда понравилось... мы с супругой - искушенные , - остались равнодушными... Морс зачетный - холодный, сладкий и насыщенный - не вода!!! Это как раз тот случай, когда ощущения двоякие... и непонятные до конца... Но однозначно... нужно над собой работать...!!! Желаем успехов и процветания!!! P.S.: В заведении проходит розыгрыш-лотерея - путешествия в Шерегеш - как замануха... - а как выяснилось потом, - чек можно было разбить на несколько чеков, - ))) и увеличить шансы на приз!!! Смешно конечно, но детям-то интересно!!! )))
2
1
Show business's response
ПроходилМимо
Level 3 Local Expert
August 8, 2025
Отличное место! Гриль-бар превзошёл все ожидания. Атмосфера уютная и стильная, обслуживание на высшем уровне — официанты внимательные и дружелюбные. Блюда просто потрясающие: мясо идеально приготовлено, сочное и ароматное. Цены полностью соответствуют качеству и порциям. Посидеть одному зайти хорошо, а в компании друзей еще лучше. 5 звёзд без сомнений!
6
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source